Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:52:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 553 554 [555] 556 557 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138537 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8310 : 20 Октября 2014, 18:11:08 »

 Непонимающий

Взрыв в Донецке. Хроника событий
 Сегодня, 20 октября, приблизительно в 12.10 в Донецке прогремел мощнейший взрыв.

Его отчетливо слышали во всех районах города, поэтому установить эпицентр довольно сложно. Радиус действия, по данным "Вестей", составил минимум 50 километров.

По предварительной информации, которой располагает наше издание, взрыв произошел на заводе химреактивов.

В Донецке началась паника.

В городе предполагают, что по городу ударили "Точкой У". Судя по мощной канонаде со стороны аэропорта, бои между ВСУ и ДНР вновь перешли в активную фазу.

Тем временен, среди дончан распространились слухи, что взрыв мог произойти не только непосредственно на заводе, но и в районе ядерного могильника, который располагается на территории предприятия. "Вести" пытаются подтвердить или опровергнуть данные утверждения.
http://vesti-ukr.com/donbass/74024-vzryv-v-donecke-hronika-sobytij

Донецк, взрыв на ДКЗХИ ~9-50 20/09/2014
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8311 : 21 Октября 2014, 18:27:02 »



Бойовики підсилають дітей за снарядами до українських військових


 Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8312 : 21 Октября 2014, 18:39:40 »

рупор кремля от тонких намеков про кабана перешел в жескому троллингу. Йа креведко Смеющийся

Зима близко...




великая стена нужна как можно быстрее. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #8313 : 21 Октября 2014, 22:13:45 »

В Минобороны решили, как вооружить граждан, не меняя законодательство: всем резервистам обещают карабины по 100 грн

В рабочей группе по внедрению в Украине швейцарско-израильской системы тотальной обороны решили, каким образом можно вооружить граждан, не меняя законодательство.
Где скачущий и хлопающий Зеев?  Улыбка

   Вирджил, я совсем не ожидал от Вас такой системы мышления. Подобное уже в 70х годах прошлого века не публиковалось, советский народ считался достаточно образованным. Мне кажется, что Вы "выдаёте" совсем не своё. Так мне кажется!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8314 : 21 Октября 2014, 23:25:13 »


рупор кремля от тонких намеков про кабана перешел в жескому троллингу. Йа креведко Смеющийся


Это целая серия роликов... они их уже который месяц крутят...

Зима близко...
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8315 : 21 Октября 2014, 23:58:32 »

Активы "Международного инвестиционного банка", основным акционером которого является Президент Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд гривен.
Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2014 года.
Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/10/16/498759/

страна беднеет, а порошенко богатеет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8316 : 22 Октября 2014, 00:14:18 »

международные свидетели.

украинские правительственные войска использовали кассетные бомбы в населенных пунктах в Донецке в начале октября 2014 года, заявила хьюман райтс вотч. Использование кассетных боеприпасов в населенных пунктах нарушает законы войны из-за неизбирательного характера оружия и может приравниваться к военным преступлениям.
В ходе недельного исследования в Восточной Украине, Human Rights Watch документально широкое применение кассетных боеприпасов в боевые действия между правительственными войсками и пророссийских повстанцев в более чем десяти городских и сельских поселений.
http://www.hrw.org/news/2014/10/20/ukraine-widespread-use-cluster-munitions

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #8317 : 22 Октября 2014, 00:19:44 »


рупор кремля от тонких намеков про кабана перешел в жескому троллингу. Йа креведко Смеющийся


Это целая серия роликов... они их уже который месяц крутят...

Зима близко...
Facepalm Facepalm Facepalm Ну, не дебилы, а? Я про "Россию - 24"
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8318 : 22 Октября 2014, 08:27:33 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Ну, не дебилы, а? Я про "Россию - 24"
Однозначно, дебилы  Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8319 : 22 Октября 2014, 09:23:36 »

международные свидетели.

украинские правительственные войска использовали кассетные бомбы в населенных пунктах в Донецке в начале октября 2014 года, заявила хьюман райтс вотч. Использование кассетных боеприпасов в населенных пунктах нарушает законы войны из-за неизбирательного характера оружия и может приравниваться к военным преступлениям.
В ходе недельного исследования в Восточной Украине, Human Rights Watch документально широкое применение кассетных боеприпасов в боевые действия между правительственными войсками и пророссийских повстанцев в более чем десяти городских и сельских поселений.
http://www.hrw.org/news/2014/10/20/ukraine-widespread-use-cluster-munitions

Сколько СМИ столько и версий:
Цитировать
Госдепартамент США не может подтвердить данные о применении украинскими военными кассетных боеприпасов в населенных районах Донецкой области. Об этом сообщила заместитель главы пресс-службы внешнеполитического ведомства Мари Харф.
http://www.novayagazeta.ru/news/1688513.html
Цитировать
Новости Украины: В ходе прошедшего во вторник в Вашингтоне брифинга представитель Госдепа Мари Харф заявила, что ее ведомство отказывается комментировать заявление европейских правозащитников о применении силовиками кассетных боеприпасов на востоке Украины., сообщает:
http://dni.com.ua/ukrnews/23591-v-gosdepe-ssha-ne-kommentiruyut-primenenie-silovikami-kassetnyh-boepripasov-na-donbasse.html
Цитировать
Несмотря на отрицание украинской стороны использования запрещенного оружия, журналисты The New York Times провели собственное расследование, согласно которому именно ВСУ виновны в обстрелах мирных жителей Донбасса Журналисты сообщают, что именно украинская армия выпустила кассетные бомбы в центре Донецка — города с миллионным населением, используя оружие, запрещенное в большинстве стран мира. Целый ряд врачей, оказывавших медицинскую помощь пострадавшим, также подтвердили, что характер ранений свидетельствует о том, что ранения получены в результате применения кассетных боеприпасов.
  http://ukraina.ru/news/20141021/1010903159.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8320 : 22 Октября 2014, 09:42:19 »

я про официальный релиз правозащитной организации, а всякие псаки и харф и ссылки сми на них это несерьезно.
это как в "вестях" - "украинская сторона 40 раз нарушила перемирие, но ополченцы ответный огонь не открывали".
врать их работа. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #8321 : 22 Октября 2014, 10:23:08 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Ну, не дебилы, а? Я про "Россию - 24"
Однозначно, дебилы  Facepalm
Вообще нет слов, вначале что-то трындеть про русскоязычное население, а потом заморозить их наравне с "бандерофашистами"? А как быть, например, с грудными детьми, с инвалидами, больными и прочими несамостоятельными людьми? Они и пострадают в первую очередь, не думаю что помрёт хоть кто-то из того же "Правого Сектора". Тут вони будет что не оберёшься, под геноцид подвести как два пальца. Вообще без головы они что ли, на этом канале "Россия-24"?
Ну и как показана зима тоже доставляет лузлов, в Иркутске и то помягче будет, наверно )))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8322 : 22 Октября 2014, 10:32:24 »

, а потом заморозить их наравне с "бандерофашистами"? А как быть, например, с грудными детьми, с инвалидами, больными и прочими несамостоятельными людьми? Они и пострадают в первую очередь, не думаю что помрёт хоть кто-то из того же "Правого Сектора". Тут вони будет что не оберёшься, под геноцид подвести как два пальца. Вообще без головы они что ли, на этом канале "Россия-24"?
Шокирован Шокирован Шокирован

опять россия и путин грудных детей с инвалидами заморозит?. Непонимающий Facepalm

газ им бесплатно отдать чтоли, предлагаешь, или опять в долг? Улыбка

да правильно они их тролят. В замешательстве хотите отдельно жить - живите. польша отказалась уголь бесплатно давать.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 10:34:28 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #8323 : 22 Октября 2014, 10:34:24 »

, а потом заморозить их наравне с "бандерофашистами"? А как быть, например, с грудными детьми, с инвалидами, больными и прочими несамостоятельными людьми? Они и пострадают в первую очередь, не думаю что помрёт хоть кто-то из того же "Правого Сектора". Тут вони будет что не оберёшься, под геноцид подвести как два пальца. Вообще без головы они что ли, на этом канале "Россия-24"?
Шокирован Шокирован Шокирован

опять россия и путин грудных детей с инвалидами заморозит? Непонимающий Facepalm

газ им бесплатно отдать чтоли, предлагаешь, или опять в долг? Улыбка
Да вырубайте уже, что трындеть-то  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8324 : 22 Октября 2014, 10:35:46 »

да вырубили 4 месяца как. Йа креведко сейчас работают с проблемной дебиторкой. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 553 554 [555] 556 557 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!