Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 11:48:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3152506 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8325 : 22 Октября 2014, 10:35:58 »

Не по христиански это  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #8326 : 22 Октября 2014, 10:38:00 »

Так и Иисус хлеб давал, вино давал, газ - не давал.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8327 : 22 Октября 2014, 10:40:20 »

Надо скорректировать христианские принципы с учетом прогресса, произошедшего за 2 тысячи лет  RTFM
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #8328 : 22 Октября 2014, 10:40:50 »

, а потом заморозить их наравне с "бандерофашистами"? А как быть, например, с грудными детьми, с инвалидами, больными и прочими несамостоятельными людьми? Они и пострадают в первую очередь, не думаю что помрёт хоть кто-то из того же "Правого Сектора". Тут вони будет что не оберёшься, под геноцид подвести как два пальца. Вообще без головы они что ли, на этом канале "Россия-24"?
Шокирован Шокирован Шокирован

опять россия и путин грудных детей с инвалидами заморозит?. Непонимающий Facepalm

газ им бесплатно отдать чтоли, предлагаешь, или опять в долг? Улыбка

да правильно они их тролят. В замешательстве хотите отдельно жить - живите. польша отказалась уголь бесплатно давать.
Поражаешь ты меня флай, одно дело давать или не давать, другое подогревать "патриотизм" подобными роликами. Бизнес и пропаганда, понимаешь, разные вещи, если первым можно оправдать неподачу, то вторым ну никак, ну или это выглядит как намеренное нанесение вреда. Вот и думай что лучше, радоваться от троллинга и выглядеть дураком или с каменной рожей утверждать что сам в убытках, нам конечно жаль, но у нас самих тут 140 миллионов рас ев.  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8329 : 22 Октября 2014, 12:22:00 »

Бизнес и пропаганда, понимаешь, разные вещи,
не понимаю. я ведь не являюсь организатором глобальных бизнеса и пропаганды. Грустный

по мне так, раз уж этот замес мы напрямую не организовывали, то пускай "крутят наждак" симметрично. Улыбка а если организовывали, то "больше скорость - меньше ям".  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8330 : 22 Октября 2014, 12:29:23 »

Дайте все нам денег, чтобы мы стали великой космической державой...  Facepalm
вам завернуть или так возьмёте?   Йа креведко

Порошенко решил вернуть Украине статус великой космической державы
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна должна выработать стратегию, которая поможет вернуть ей статус великой космической державы. Об этом, как сообщает УНИАН, Порошенко заявил во время посещения Днепропетровского машиностроительного завода.

«Для этого нужна политическая воля и поддержка всего мира», — сказал украинский президент.

По его словам, из-за прекращения кооперации с Россией в непростом положении оказались основные украинские предприятия космической промышленности — КБ «Южное» и «Южмаш». Порошенко отметил, что украинские предприятия могут начать сотрудничество с Бразилией, Турцией и США.
http://lenta.ru/news/2014/10/21/derzhava/
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8331 : 22 Октября 2014, 12:32:13 »

Понятно из переговоров, что Еврокомиссия особо не хочет давать деньги Киеву на оплату долга, т.к. понимают. что деньги могут уйти не по назначению...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #8332 : 22 Октября 2014, 12:38:05 »

вернуть Украине статус великой космической державы
Кто-нибудь может напомнить, когда был этот исторический период, когда древние укропитеки были ВКД? А то я забыл - вечный мне позор.  Грустный
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8333 : 22 Октября 2014, 12:45:08 »

вернуть Украине статус великой космической державы
Кто-нибудь может напомнить, когда был этот исторический период, когда древние укропитеки были ВКД? А то я забыл - вечный мне позор.  Грустный
на свидомых форумах очень популярно в разрезе вопроса обсуждение места рождения и детства конструктора королева сергея павловича. Йа креведко ну, типа, раз королев украинец, то и все его заслуги украинские. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #8334 : 22 Октября 2014, 12:49:36 »

Т.е. они чо, хотят его из могилы поднять? Некроманты херовы.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8335 : 22 Октября 2014, 12:54:41 »

Т.е. они чо, хотят его из могилы поднять? Некроманты херовы.
В замешательстве
у них там своя мощнейшая пропаганда на грани, и за гранью, бреда.
форум фуп можно читать как прямой репортаж из палаты №6 даже пробежавшись по названию тем: http://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0

ещё там всякие ржачные посты типа
Цитировать
В Питере украинское  сало уже стоит  160 гривен за кг , в Белгороде  по  100 забирают оптом ,  скоро будет  стоить 300 . :D     
  хочет организовать голодомор  у своей стране 
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=795597.0
голодаем мы без украинского сала, оказывается. Плачущий

ну и т.д.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #8336 : 22 Октября 2014, 13:00:15 »

Смайлики у них ок -
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8337 : 22 Октября 2014, 13:08:21 »

Смайлики у них ок -
Шокирован
я только сейчас тему прокрутил: http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=795597.0
ты зацени там фотки ценников на продукты. и, самый прикол в том, что они ВЕРЯТ!!!  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8338 : 22 Октября 2014, 13:09:50 »

А чо это за фотки то?  Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8339 : 22 Октября 2014, 13:12:41 »

А чо это за фотки то?  Шокирован

в теме которые.
например:



 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 554 555 [556] 557 558 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!