Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:50:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3133552 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8340 : 22 Октября 2014, 13:17:52 »

Да видела я, я в смысле спрашиваю - что за фотки, откуда, кто и где их сфоткал? Или фотошоп?  В замешательстве Или это с Чукотки фото?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #8341 : 22 Октября 2014, 13:22:32 »

ООО "Магадан". Это ж где-то на севере, около буровой вышки, я так понимаю.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8342 : 22 Октября 2014, 13:24:20 »

Да видела я, я в смысле спрашиваю - что за фотки, откуда, кто и где их сфоткал? Или фотошоп?  В замешательстве Или это с Чукотки фото?  Йа креведко
да им пофиг. кляты москали жируют и дохнут с голода одновременно.Йа креведко

они походу забыли сколькими морями и океанами наши границы омываются. Крутой


такой вот инсайд. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #8343 : 22 Октября 2014, 13:44:20 »

Фотки кефира вроде реальные, только откуда то из якутии.
И пикабу внизу как бы намекает :)
да и год 2013, сейчас явно подороже еще будут
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 13:47:31 от Petrovich » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8344 : 22 Октября 2014, 15:15:45 »





Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8345 : 22 Октября 2014, 15:31:58 »

сейчас очередная дата - 26 октября. многие анонсируют что после выборов армия украины пойдет ва-банк. ждем-смотрим чо будет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8346 : 22 Октября 2014, 18:14:37 »

Фотки кефира вроде реальные, только откуда то из якутии.
И пикабу внизу как бы намекает :)
да и год 2013, сейчас явно подороже еще будут

А чего 3 разных кефира (по жирности) по одной цене продают?
Фотошоп, наверное.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #8347 : 22 Октября 2014, 21:56:27 »

Очередной случай пранкерства. На этот раз попался ... Коломойский... Естественно, он будет открещиваться от такого. Но если даже олигарха развели, то что говорить о простом народе Украины....



Олигарх Коломойский - о сбитом над Донбассом Боинге: Шмальнули по одному самолету, а попали в другой


Телефонный хулиган выведал секреты губернатора Днепропетровщины. А тот пообещал ополченцам ... 20 кресел в Верховной Раде
Пранкер (телефонный шутник) под псевдонимом Алексей сумел развести на откровенный разговор одиозного губернатора Днепропетровской области - богатейшего олигарха Украины Игоря Коломойского. Два месяца телефонный хулиган беседовал с ним по скайпу, представляясь «народным губернатором Донецка» Павлом Губаревым.
- Телефон Коломойского мне удалось найти через одного из представителей бывшей украинской власти, - рассказал «Комсомолке» Алексей. - А зацепить самого Коломойского оказалось довольно просто: я послал ему провокационную эсэмэску, на которую Коломойский просто не мог не ответить.
По словам Алексея, прежде чем решиться на «развод» он долго изучал интервью как олигарх-губернатора, так и Губарева.
- Во всех своих выступлениях Коломойский буквально валял в грязи лидера радикальной партии Украины Олега Ляшко, - продолжает пранкер Алексей. - На предстоящих выборах в Раду по всем опросам партия Ляшко метит на второе место.
В SMS я предложил Коломойскому видео, где запечатлены сексуальные отношения Ляшко с одним из его сторонников, который по легенде воевал в Донбассе и был захвачен в плен. Вот, якобы на телефоне этого мнимого сторонника и обнаружилось сексуальное видео Ляшко.
Коломойский очень заинтересовался и сам позвонил буквально через 5 минут после того, как я отправил ему SMS.
В разговорах Коломойский расшаркивался перед ополченцами, говорил, что он симпатизирует им, что это настоящие боевые ребята и даже пообещал 20 мест в Верховной Раде.
- А что, Коломойский так запросто распоряжается местами в парламенте Украины?
- Он вхож в самые высокие кабинеты власти, рассказывал о своем участии в совещаниях у президента. Но, кстати, о Порошенко он всегда высказывался очень уважительно.
- А для чего ему заигрывать с ополченцами?
- Мне показалось, он видит в них реальную силу и преследует свои бизнес-интересы, чтобы в дальнейшем заполучить в Донбассе активы другого украинского олигарха Рината Ахметова.
Вообще, внешне Коломойский производит впечатление простого человека, такого мужика с улицы, который не прочь выпить и поговорить за жизнь. Когда мы говорили по скайпу, мы даже выпили с Коломойским, чокнувшись рюмками об экраны компьютеров. Тосты, кстати, поднимали и за ополченцев, и за Россию.
Говорили и о сбитом малайзийском «Боинге».
- Коломойский высказывался об этом довольно цинично, мол, жалко самолет и людей, но тут все предельно понятно: «Случайность такая вышла. Шмальнули по одному самолету, а попали в другой».


http://www.kp.ru/daily/26298/3176480/
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 22:17:45 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8348 : 22 Октября 2014, 22:12:26 »

Только что, по всем кнопкам, оригинал записи запустили. При чём, пранкер беседовал с ним по скайпу целых  2 месяца и всё писал - видео/звук... трудно отвертеться Бене будет  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8349 : 24 Октября 2014, 08:59:09 »

Шикарная фраза сейчас по евроньюс прозвучала: "Европа должна оказать помощь (экономическую) Украине, не смотря на давление которое Россия оказывает на европейцев" (с)
 Афро
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8350 : 25 Октября 2014, 10:35:55 »

5 часов назад | Политика | РИА Новости

Луценко: перемирие на востоке Украины нужно для изготовления оружия

КИЕВ, 25 окт — РИА Новости. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил в пятницу, что перемирие на востоке страны нужно властям для изготовления оружия и техники, а также получения финансовой и технической поддержки Запада

«Нам для этого нужен режим прекращения огня как можно дольше, чтобы получить и свои высокоточные приборы, и получить военную и финансовую помощь Запада… Прекращение огня и достижение мира идет на пользу именно нам» — цитирует слова Луценко агентство УНН в пятницу.

По информации агентства, Луценко отметил, что есть предприятия ВПК, которые ждут государственного заказа и готовы поставлять модернизированное оружие в украинские войска. Сообщается также, что прекращение огня уже позволило получить западную технику, финансы, а также советников.

http://news.mail.ru/politics/19937581/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #8351 : 25 Октября 2014, 11:55:45 »

Два года это бодяга будет  В замешательстве
Ничего так и не поняли из итогов чеченской войны, абхазии и приднестровья. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8352 : 25 Октября 2014, 13:05:52 »

Ещё одно разоблачение...  Йа креведко
Секретные материалы. Полная картина вторжения в Украину российскими захватчиками

И даже не заморачиваются не стыковками в тексте и фактах.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8353 : 25 Октября 2014, 20:55:53 »

А,теперь то, что опасаться... так и будет  Крутой

Председатель еврейских организаций и общин опасается засилья радикалов в Раде нового созыва
Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельц сообщил, что в Верховную раду баллотируются радикалы как по партийным спискам, так и в одномандатных округах. По его словам, в украинском обществе есть спрос на радикальные взгляды.

В качестве примера он сослался на идущих в партийном списке Радикальной партии Олега Ляшко под 9 номером Игоря Мосийчука и под 33 номером Игоря Криворученко, сообщает ТАСС. Зисельц считает, что Радикальная партия – «сила очень провокационная» и она может набрать на предстоящих выборах 13% голосов.

Кроме того, Иосифа Зисельца беспокоят действия командира полка «Азов» и руководителя Социал-национальной ассамблеи Андрея Билецкого, баллотирующегося в 217 избирательном округе. Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин напомнил, что символом полка является так называемый «вольфсангель» – волчий крюк, используемый неонацистами. «Это не может не настораживать», – добавил он.
http://russian.rt.com/article/56220#ixzz3HAlrNjmm



Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #8354 : 25 Октября 2014, 22:17:29 »

Председатель еврейских организаций и общин опасается засилья радикалов в Раде нового созыва
Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельц....

и это говорит человек, который выступал в начале года на Майдане со словами поддержки тогдашней оппозиции...

ЗЫ. Мила, Правильно его фамилия пишется как Зиссельс
Записан
Страниц: 1 ... 555 556 [557] 558 559 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!