Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 15:46:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 601 602 [603] 604 605 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153300 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9030 : 16 Декабря 2014, 13:03:35 »

Украинский телеканал с нового года откажется от ток-шоу "Шустер Live"
ациональная телекомпания Украины (НТКУ) не будет продлевать договор со "Студией Савика Шустера" относительно трансляции ток-шоу "Шустер Live" на "Первом национальном" после окончания срока действия контракта 31 декабря, сообщил директор НТКУ Зураб Аласания.

В понедельник Аласания опубликовал в фейсбуке письмо в адрес Савика Шустера. В документе указано: "Между Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) и ООО "Савик Шустер Студия" был заключен договор от 06.03.2014 г. о создании аудиовизуального продукта. Пунктом 8.1 договора предусмотрено, что он действует до 31.12.2014 г., договором также предусмотрена автоматическая пролонгация при условии отсутствия предупреждения о невозможности его пролонгации".

"С учетом существенных изменений в сетке вещания НТКУ на 2015 год, связанных, в частности, с необходимостью выполнения государственного заказа, а также учитывая то, что на подготовку НТКУ новых телевизионных проектов направляется значительное количество средств.., считаем необходимым этим письмом сообщить о невозможности пролонгации договора", - подчеркивается в письме.
http://www.interfax.ru/world/413178
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9031 : 16 Декабря 2014, 19:43:26 »

Тот самый «Бук»
В украинских СМИ и блогах который месяц не утихает информационная истерия вокруг установки «Бук» под номером 312, при помощи которой в небе над Донецком якобы был сбит Boeing 777 Malaysian Airlines. Этой позиции придерживаются не только представители медиа, но и официальные лица: так, это продолжают утверждать и в СБУ. Бывший украинский контрактник, служивший на том самом «Буке», привёл доказательства, что эта установка всегда принадлежала Украине.
http://russian.rt.com/article/64740
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #9032 : 16 Декабря 2014, 23:14:53 »

   http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141215_ukraine_lviv_sadoviy_interview?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner

   Дорогая Мила! Дорогие форумчане и гости форума! Я очень хотел бы, чтобы вы все прочитали внимательно беседу с мэром г.Львова. Без возможности услышать своих противников, невозможно взаимопонимание и мир. Украинцы и русские - братья! Я надеюсь на вашу мудрость!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9033 : 17 Декабря 2014, 13:38:36 »

   http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141215_ukraine_lviv_sadoviy_interview?ocid=wsrussian_na_sponsoredlink_rambler_homepage_partner

   Дорогая Мила! Дорогие форумчане и гости форума! Я очень хотел бы, чтобы вы все прочитали внимательно беседу с мэром г.Львова. Без возможности услышать своих противников, невозможно взаимопонимание и мир. Украинцы и русские - братья! Я надеюсь на вашу мудрость!

Я его уже читала, но после фраз Садового для читателей ВВС:

"Когда была советская оккупация и в 44-м году была установлена советская власть, сопротивление УПА [Украинской повстанческой армии] длилось еще до 56-го года. Это в крови, поэтому если где-то несправедливость, западная Украина восстает."

"Летом я был на встрече в Харькове, и одна женщина рассказала историю своего отца. Когда закончилась война, он дошел до Берлина и его отправили сверхсрочником на западную Украину. Днем они ходили в военной форме, а вечером им привозили одежду УПА и давали разнарядку - сегодня идете в то село и убиваете учителя, завтра идете в то село и убиваете доктора."

"Нет ни одной семьи на западе, где бы кто-то не был или расстрелян, или вывезен в Сибирь, или просидел 20 лет в лагерях."

"У нас, во Львове, "Правый сектор" занимается в основном вопросом экологии."

как бы, с товарищем всё понятно...  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9034 : 17 Декабря 2014, 17:29:47 »

Запланированный на конец этой недели визит Петра Порошенко в Брюссель не состоится.
Президента Украины не пригласили на декабрьский саммит ЕС, сообщает со ссылкой на свои источники «Европейская правда». «До последнего момента визит планировался, шла подготовка, но в итоге — отменили», — цитирует издание одного из своих собеседников.

«Европейская правда» отмечает, что украинская тема действительно слишком долго была в центре внимания европейских политиков, но у них есть и другие проблемы. «Европейцы действительно устали от Украины. Еще немного — и слово «Украина» начнет их раздражать», — заключает издание.

Порошенко не поїде в Брюссель – там його не чекають
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/12/17/7028832/
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #9035 : 17 Декабря 2014, 19:02:24 »

За «дро­ва­ми» в Ав­­стра­лию

(Сегодня, Украина)

http://pda.inosmi.ru/sngbaltia/20141217/224990316.html?all
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #9036 : 18 Декабря 2014, 00:40:50 »

США отказали Украине, Молдавии и Грузии в статусе военных союзников
Сенат США в ходе рассмотрения законопроекта под названием «Акт о поддержке свободы Украины — 2014» исключил из его текста ключевой пункт, предусматривающий предоставление Украине, Молдавии и Грузии статуса основных военных союзников США без членства в НАТО. Об этом сообщил радиостанции Europa Liberă посол Молдавии в США Игорь Мунтяну. По его словам, безопасность в регионе будет оставаться в центре внимания США, но «закон, принятый в Сенате, не предусматривает для Молдавии статус союзника США вне НАТО».
http://www.regnum.ru/news/polit/1877057.html#ixzz3MBaYbfvl

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #9037 : 18 Декабря 2014, 14:19:49 »

   Мила! У Западной Украины есть своя правда. Об этом и говорит мэр Львова. Их тоже нужно постараться понять. Конечно, я очень против  крайне-правых... На их совести гибель тысяч евреев во время Второй мировой войны. Но, этот регион Украины хочет подниматься и строить демократическую систему отношений. Только понимая проблемы и интересы других стран можно создавать конструктивные отношения.

   P.S.  Приход к власти националистов в России сегодня гораздо реальнее, чем в Украине. Это тоже нужно видеть!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #9038 : 18 Декабря 2014, 15:06:00 »

Как же умеет Зеев быстро переобуваться, Но последняя фраза неизменно, что он прав, даже если противоречит сам себе.
Зеев, назовите хоть одного ярого националиста в правительстве  или Думе РФ. Была попытка прорвать всяким Начальным и Удальцовым, и тем крылья обломали!!! Так о какой вероятности вы лепечете???
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #9039 : 18 Декабря 2014, 15:16:58 »

Был ли ответ?
Вопрос от УНИАНа: сколько военных вы отправили на территорию Украины?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #9040 : 18 Декабря 2014, 15:54:01 »

Ответа нет! А все остальные ответы по принципу: А у них там у самих....(Украина США, Эстония...) спина белая!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #9041 : 18 Декабря 2014, 15:55:54 »

После этого включила онлайн. Хотя слушать неинтересно абсолютно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #9042 : 18 Декабря 2014, 16:31:03 »



Путин: Карательную операцию на юго-востоке Украины проводят киевские власти
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #9043 : 18 Декабря 2014, 16:37:10 »

После этого включила онлайн. Хотя слушать неинтересно абсолютно.

Надо параллельно вторй экран открыть с курсом рубля онлайн
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #9044 : 18 Декабря 2014, 16:39:00 »

После этого включила онлайн. Хотя слушать неинтересно абсолютно.

Надо параллельно вторй экран открыть с курсом рубля онлайн

Был, пару дней назад, когда Ариец выложил. )) Про рубль в начале и конце конференции весь Интернет с утра говорит. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 601 602 [603] 604 605 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!