Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:36:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 708 709 [710] 711 712 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10635 : 02 Марта 2015, 07:25:19 »

Помните, недавно постил видео с атаманом из Красного Луча?? Вот чего сообщают мои информаторы. Рот на замке


И я даже знаю этих информаторов!!! )))
"Правозаshitница Елена Васильева, привечаемая на "Эхе Москвы", ранее уничтожила роту десантников из Пскова, команду футболистов из Оренбурга, группу боевых пловцов из книги Бушкова, несуществующих танкистов из Казани, а теперь взялась за молодых педагогов из Бурятии.

Васильева публикует письмо тети спецназовца, из которого следует, что на Украине гибнут спецназовцы МВД Бурятии, т.е. полицейские."(с)

"Как оказалось, все фамилии "бойцов сводной группы" взяты из списка абитуриентов педагогического колледжа в Улан-Удэ. Поскольку абитуриенты - практически исключительно девушки, имена "бойцов" образованы из отчеств абитуриенток.

Исходный пост Васильевой в настоящее время "недоступен", но следы пока остались. Благодарными читателями текст распространяется от её имени.

Некто Сашко Лирник, "автор украинских причудливых сказок", разместил текст в фейсбучке от своего имени, но в комментариях признаётся, что взял его на форуме, где его разместил некто "Дий"...

vas_bur_200П.С. Васильева сориентировалась и заявила, что "фейка с бурятскими фамилиями" она не писала. Про бурятов, мол, писала, но другое.

Вот только в укропропагандистской группе "Груз-200" пост Васильевой остался."(с)  http://lysenkoism.livejournal.com/352563.html
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10636 : 02 Марта 2015, 07:45:21 »

Помните, недавно постил видео с атаманом из Красного Луча?? Вот чего сообщают мои информаторы. Рот на замке
Цитировать
Вчера в районе Красного Луча до одиннадцати вечера шёл бой между бурятскими десантниками и казаками-ополченцами. Казаков добили. Буквально говорят, что вчера "четыре "Урала" с "бурятами" (десантно-штурмовая бригада из Хабаровска - тигр на шевроне) и 6 штук БТР отстреляли всех казаков. Атамана Косогора и 19 раненых взяли в плен, куда увезли неизвестно, а остальных казачков до 11 ночи отстреливали. Сегодня сутра город закрыт, на улицу выходить запрещено...


« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 07:48:16 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10637 : 02 Марта 2015, 10:26:15 »

Не надо показывать себя дурнее чем есть на самом деле. Если бы разговор пошел о 17-ой ответ был абсолютно такой же. О перекличке и прочее. Пора уж хотя бы немного ума иметь прежде чем писать ерунду.
ну так давайте проверять, а потом уже постить инфу про секретные танки, про генерала Ленцова, 4 урала с бурятами под памятником другого подразделения. В замешательстве

и ещё
мрази... идиоты... дурнее..., немного ума... думаю это не всё что мы ещё прочитаем от вас. грустно вообще видеть такую манеру общения тут на форуме. надеюсь, что вспоминая прежнее, вам хотя бы легчает когда вы пытаетесь унижать других. Грустный
Не надо показывать себя дурнее чем есть на самом деле.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10638 : 02 Марта 2015, 17:23:38 »

Украину покинула первая группа потомков чешских переселенцев
«Специальный автобус, в котором находится 40 соотечественников, с Востока этой страны направляется на историческую родину», – сообщило Чешское радио, передает ТАСС.

Это, прежде всего, жители села Чехоград Запорожской области, расположенного в 200 километрах к Западу от линии соприкосновения противоборствующих сторон на Юго-Востоке Украины.

5 февраля в МВД Чехии сообщили, что в Одессе открыто временное представительство для рассмотрения заявлений о репатриации этнических чехов с Украины. Сообщалось, что на первом этапе возможности для переселения будут предоставлены жителям восточных областей Украины. Документы для переезда смогут получить 200 человек.

По данным СМИ, чешские корни имеют более 20 тыс. граждан Украины.

Напомним также, осенью президент Чехии Милош Земан обратился к главе чешского МВД Милану Хованцу с просьбой помочь возвращению в страну с Украины 40 семей волынских чехов.
http://vz.ru/news/2015/3/2/732233.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10639 : 02 Марта 2015, 20:13:34 »

Порошенко присвоил Савченко звание Героя Украины  Facepalm
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10640 : 02 Марта 2015, 20:19:06 »

нормально чо. а виновных в прямом попадании мины в двух штатских граждан россии, журналистов, они не желают поискать?  Facepalm а за расстрелянного стенина кто ответит... Грустный
даже на войне есть военные преступления и преступники. а списывают все на политиков. а ктото ведь и курок нажимает.
отпустить бы её во свояси. даже если она както виновата, уже реально пофиг. людей с тех пор переколошматили тысячи.(((
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 20:37:39 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #10641 : 02 Марта 2015, 20:42:53 »

Из весёлого

Юрий Ткачёв
10 мин. ·
Краткое содержание будущего брифинга Гончаренко.

- Привезли меня, короче, в участок, и говорят: целуй портрет путена, а то расстреляем.

- И что вы выбрали, Алексей Алексеевич?

- Расстреляли меня, короче...
https://www.facebook.com/yuri.tkachev/posts/728598117257926
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10642 : 03 Марта 2015, 14:39:13 »

У меня родилось хорошее такое сравнение по поводу поддержки Россией донбассовского ополчения.
Вот представь себе: идут молодой человек с девушкой, а к ним пристали хулиганы. Нормальный парень бросится защищать свою девушку, даже если ему грозит сесть за это в тюрьму.
Наши же "миротворцы" предлагают в таком случае молодому человеку бездействие, мол, зачем же драться, ничего девушке не сделают, трахнут пару раз и отпустят, зачем драку затевать?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10643 : 03 Марта 2015, 14:41:49 »

У меня родилось хорошее такое сравнение по поводу поддержки Россией донбассовского ополчения.
Вот представь себе: идут молодой человек с девушкой, а к ним пристали хулиганы. Нормальный парень бросится защищать свою девушку, даже если ему грозит сесть за это в тюрьму.
Наши же "миротворцы" предлагают в таком случае молодому человеку бездействие, мол, зачем же драться, ничего девушке не сделают, трахнут пару раз и отпустят, зачем драку затевать?

Правильно ли я поняла, что девушка - это... ?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10644 : 03 Марта 2015, 14:48:33 »

Silja, всё Гораздо сложнее и роли можно менять, смотря с какой стороны ты.
Не, это плохой пример.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10645 : 03 Марта 2015, 15:15:59 »

Silja, всё Гораздо сложнее и роли можно менять, смотря с какой стороны ты.
Не, это плохой пример.
Главное не быть со стороны девушки. Ибо трахнут при любом раскладе...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10646 : 03 Марта 2015, 15:37:53 »

Девушка - это русское население Донбасса.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #10647 : 03 Марта 2015, 16:03:48 »

Девушка - это русское население Донбасса.
Всё ещё верите в сказочки про ПС и этнические чистки? Прискорбно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10648 : 03 Марта 2015, 16:13:34 »

Девушка - это русское население Донбасса.

Не, Юль. Это то, что в головах. Украинское население тоже та девушка. Я и хотела спросить, девушка - это Донбасс. Без разделения.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 16:25:45 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10649 : 03 Марта 2015, 16:22:51 »

Всё ещё верите в сказочки про ПС и этнические чистки? Прискорбно.
Не верю, я не знаю, что такое ПС.  Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 708 709 [710] 711 712 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!