Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 12:26:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 795 796 [797] 798 799 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3153215 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #11940 : 28 Июля 2015, 23:31:10 »

Служба безопасности Украины объявила о решении внести актера Жерара Депардье в так называемый черный список людей, въезд которым закрыт на территорию этой страны. Запрет будет действовать на протяжении пяти лет.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #11941 : 29 Июля 2015, 08:11:30 »

Твердящие про 90-е, напомните мне, когда у нас в 90-е непонятные батальоны прикладами избивали гражданских, а милиция защищала нападавших и им за это ничего не было   Крутой

Мелиоративное. Вам рассказали, что "нарушений общественного порядка не зафиксировано". Все спокойно...

! 18+ Айдар vs местные жители
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #11942 : 29 Июля 2015, 09:04:40 »

Мила, Facepalm Я уже серьёзно за Вас беспокоюсь. Что Вы хотите? Чтобы россияне, имея массу внутренних проблем и реальную исламисткую угрозу на  пороге  думали с утра до вечера , как Вы об Украине?
 В 90е много чего было. И милиция бандитов частенько защищала.
Америка и Европа серьёзно вливали в Россию средства и ее марионеточное правительство. Но граждане их не затягивали пояса. Вы  слишком фанатично подходит к теме. Постите уже бездумно.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #11943 : 29 Июля 2015, 09:12:30 »

Мила, Facepalm Я уже серьёзно за Вас беспокоюсь. Что Вы хотите? Чтобы россияне, имея массу внутренних проблем и реальную исламисткую угрозу на  пороге  думали с утра до вечера , как Вы об Украине?
 В 90е много чего было. И милиция бандитов частенько защищала.
Америка и Европа серьёзно вливали в Россию средства и ее марионеточное правительство. Но граждане их не затягивали пояса. Вы  слишком фанатично подходит к теме. Постите уже бездумно.


А было бы неплохо об этом думать, имея под боком 40млн. потенциальных беженцев  В замешательстве

Чьи рабочие места займут украинцы на Урале?
Поток украинских беженцев в Свердловскую область постепенно увеличивается. В лагерях временного переселения в Ростовской области люди после трехдневного ожидания распределяются по различным регионам страны. Едут они и к нам. На сегодняшний день в пунктах временного пребывания Свердловской области находятся уже более 1000 переселенцев из Украины в статусе беженца. Всего - учитывая тех, кто поселился у родни - их более 5 тысяч.
http://rabota.e1.ru/articles/26046811/
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #11944 : 29 Июля 2015, 09:21:04 »

У нас в Ямало-Ненецком округе на 9 вакансий один безработный. Не хватает рабочих рук на производстве и сельском хозяйстве. Меня не беспокоит, а радует приток братьев-славян. А беженцев из бывших союзных республик Вы забыли?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #11945 : 29 Июля 2015, 09:29:04 »

У нас в Ямало-Ненецком округе на 9 вакансий один безработный. Не хватает рабочих рук на производстве и сельском хозяйстве. Меня не беспокоит, а радует приток братьев-славян. А беженцев из бывших союзных республик Вы забыли?

Меня это тоже радует, но когда счёт пойдёт на десяток млн., может и перестать  В замешательстве и и сейчас уже в районе 5 млн.

Не забыла. Но их поток сильно сократился из-за ужесточения правил въезда (украинцам его наоборот упростили) и падения курса рубля

Приток мигрантов из азиатских стран, некогда входивших в качестве республик в состав СССР, резко снизился, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на главу Федеральной миграционной службы (ФМС) Константина Ромодановского. "В 2015 году, по сравнению с 2014 годом, мы фиксируем снижение почти на 70% количества въездов и выездов иностранных граждан", — заявил Ромодановский.

Вместе с тем глава ФМС отметил, что в страну стало больше прибывать граждан Украины и Молдавии. "Идет своеобразное замещение. Важно, что речь идет о наиболее значимых по количеству категориях. Также идет весьма заметный рост въезда и пребывания в России граждан Китая, Республики Корея и КНДР", — добавил он.

Отток трудовых мигрантов из РФ усилился в конце 2014 года после того, как национальная российская валюта обесценилась на 40-50%.
http://9tv.co.il/news/2015/01/07/194050.html
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 09:31:54 от Мила » Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #11946 : 29 Июля 2015, 09:47:45 »

Твердящие про 90-е, напомните мне, когда у нас в 90-е непонятные батальоны прикладами избивали гражданских, а милиция защищала нападавших и им за это ничего не было   Крутой

В 90-е много чего было,  только интернета не было. А вот в конце 2000-х интернет был и непонятные ряженые невооруженных людей плеткой били и полиция на месте никого не задержала, о чем во всемирной паутине прочитать можно.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #11947 : 29 Июля 2015, 09:48:37 »

У нас же с демографической ситуацией плохо, почему бы не пополнить население братьями-славянами  Йа креведко
Я тоже не пойму, чего ты Мила так на Украине зациклилась. Раньше все вещала какой у нас трындец и бардак, теперь на них переключилась. Говорят, что бесконечно можно смотреть на несколько вещей. Цирк с конями видимо входит в их число  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #11948 : 29 Июля 2015, 10:19:32 »

У нас в Ямало-Ненецком округе на 9 вакансий один безработный. Не хватает рабочих рук на производстве и сельском хозяйстве. Меня не беспокоит, а радует приток братьев-славян. А беженцев из бывших союзных республик Вы забыли?
А вот меня беспокоит. Учитывая, что братья славяне не хотят работать на низкооплачиваемых вакансиях, как таджики и киргизы, и на север не особо стремятся ехать. Учитывая то, что им даются квартиры, в то время как россияне (учителя, медики, инженеры ютятся по с'емным хатам). И т.д.
Что касается ИГИЛ, то воинствующих мусульман вокруг у нас видят только два человека...
Ну и про сравнение с 90ми, главное отличие в том, что в 90е у нас не было истерии, что на нас напала Украина, Грузия или Литва... Поэтому военные действия были не приоритетным направлением.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #11949 : 29 Июля 2015, 11:34:11 »

Интересно! Сначала утверждалось, что это РУССКИЕ люди которых там на Украйне укрофашисты лишили права на родной язык, пугали Бандерой, притесняли, издевались и вынудили взяться за оружие причем они бедняги в силу своего РУССКОГО менталитета не понимали что такое же оружие будет применено и к ним.

Потом когда такое же оружие ударило по ним эти миллионы РУССКИХ побежали в Россию  и здесь они стали вдруг УКРАИНЦАМИ и у нас появилось засилье уже УКРАИНСКИХ беженцев. Манипулирование словами и понятиями - манипулирование сознанием. Они же  братья славяне, РУССКИЕ люди, а такой страны как Украйна нет или в лучшем случае она не легитимна. Читайте Жириновского, Милонова, Старикова, Кургиняна, Зюганова и прочих корифеев нашей политики.

Заканчиваю цитатами местных корифеев: ... они обыкновенные люди, которым надо рано вставать и идти на работу/зарабатывать, чтобы кормить свои семьи, а после - отдыхать... и даже, не поверишь, спать... не считаю, что стоить драматизировать события в Украине... поскольку любой из вариантов их развития в геополитическом/экономическом и пр. смыслах выгоден для России... вот увидите...

Увидели!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #11950 : 29 Июля 2015, 12:25:42 »

Мина, вы в ХМАО или ЯНАО давно были, что бы утверждать, что украинцы туда не едут? И хватит уже заниматься мифотворчеством и разжигать. Кому из беженцев квартиры дают? Кто из врачей/учителей и где ютится? Facepalm
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #11951 : 29 Июля 2015, 18:56:48 »

 RTFM RTFM RTFM



  абсурд
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 19:13:35 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #11952 : 29 Июля 2015, 19:14:42 »

Тем временем на Крыму.
http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3886-zhiteli-sela-rybache-alushta-napisali-pismo-putinu.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #11953 : 29 Июля 2015, 20:45:50 »

Попробую объяснить ещё раз:
События в Украине для нас имеют ни чуть не меньшее значение, чем внутренние. А в среднесрочной и долгосрочной перспективе, возможно, и большее.
Конечно, можно бы, было на это всё наплевать, если бы не одно но... к власти в соседнем государстве пришли люди, которые успешно сформировали в обществе национальную идею, которая звучит так - все беды у нас из-за России, украинцы - эта некая суперрасса, а все кто не согласны с этим - рабы, заслуживающие презрения и уничтожения - "Україна — понад усе!"
99% СМИ подконтрольны новой власти и ежечасно транслирую в общество, не просто ненависть к Пу (плевать бы я на это хотела), а к России и русским. Эти люди с легкостью могу применить грязную бомбу и развязать Третью мировую  RTFM Можете считать это страшилкой, но меня терзают смутные сомнения, что следующей, после мутной истории с Боингом, будет именно это.  А лично меня, слабо греет перспектива - проснуться рано утром под новости о нанесении ракетных ударов по территории России  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #11954 : 29 Июля 2015, 20:47:00 »

Тем временем в Украине

В Киеве убили монахиню Московского патриархата
В Киеве найдена убитой монахиня Свято-Вознесенского Фроловского женского монастыря Алевтина.
Тело обнаружили в Дарницком районе, где проживала монахиня.

Как полагают в прокуратуре, женщина умерла в результате удушения. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в минувшее воскресенье в Киеве было совершено покушение на священника Украинской православной церкви Московского патриархата Романа Николаева. Неизвестные из огнестрельного оружия прострелили голову настоятелю храма Великомученицы Татьяны. С тяжелыми ранениями священника доставили в одну из больниц украинской столицы. Однако в среду утром пострадавший скончался.
http://rg.ru/2015/07/29/monahinya-anons.html
Записан

Страниц: 1 ... 795 796 [797] 798 799 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!