Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:50:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 842 843 [844] 845 846 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137853 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12645 : 07 Февраля 2016, 15:19:37 »

даешь европлощадь. Пати!

 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #12646 : 07 Февраля 2016, 18:52:19 »

   http://liveam.tv/shuster-live-06-02-2016.html

   Дорогая Мила! Дорогие форумчане! Я вас всех очень прошу найти время и посмотреть эту телепрограмму из Киева. Вы увидите всю искреннюю обеспокоенность украинцев сегодняшним положением в их стране. Они реально понимают, что в одночасье желаемого не добиться. Всё происходящее в Украине драматично, но украинский народ, вы это увидите, в абсолютном большинстве, настроен на создание цивилизованной системы экономических и общественных отношений. Думаю, что это уже не развернуть! Посмотрите, очень интересно!

Дорогой Зеев!
Благодарю за ссылку! Благодаря ей я посмотрел несколько клипов группы Ленинград (доставило).
А ту муть на 2,5 часа проматал.. Я её на наших каналах не смотрю - собирается сомнительные личности и говорят (перебивают), а после ничего не делают. Шоу для быдла, считающего себя интеллектуалами.
Почитал комментарии. Гораздо интереснее этого видео. Вот например http://liveam.tv/shuster-live-06-02-2016.html#cc-43101173
Цитировать
дядяРома6 часов назад
Маленький кривоногий пигмей, играет перед ЦА в Бога.   И вроде перед ним сидят журналисты, не самые глупые люди априори.  А ощущение, что идет собрание секты, где пастор вливает в головы адептов нужные идеи.  Выглядит это странно и нелепо.  Тут и Джё Байден - "светоч зартры", и Миша Саакашвили - гениальный реформатор, ну и Россия - "средоточие зла" .
Интересно пересматривать подобные откровения по прошествии года.  Не ленитесь поищите заявления Шустера по поводу Порошенко - гения демократии и перестройки, полутора летней давности
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12647 : 07 Февраля 2016, 21:07:59 »

Дорогой Зеев!
Благодарю за ссылку! Благодаря ей я посмотрел несколько клипов группы Ленинград (доставило).
А ту муть на 2,5 часа проматал.. Я её на наших каналах не смотрю - собирается сомнительные личности и говорят (перебивают), а после ничего не делают. Шоу для быдла, считающего себя интеллектуалами.
Почитал комментарии. Гораздо интереснее этого видео. Вот например http://liveam.tv/shuster-live-06-02-2016.html#cc-43101173


   Это видео я и представил для просмотра. С моей точки зрения, это очень важно для понимания тех процессов, которые происходят в Украине.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #12648 : 08 Февраля 2016, 11:01:01 »

   Это видео я и представил для просмотра. С моей точки зрения, это очень важно для понимания тех процессов, которые происходят в Украине.

Nebulus вам говорит, что муть это и рак мозга, и что смотреть он это не стал.
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12649 : 08 Февраля 2016, 22:57:26 »

Nebulus вам говорит, что муть это и рак мозга, и что смотреть он это не стал.
 Смеющийся

   К сожалению, я его сразу не понял, несмотреть, его личное дело, мог бы об этом и не сообщать. Действительно, это для других типов людей.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12650 : 09 Февраля 2016, 11:14:24 »

Действительно, это для других типов людей.

Шоу для быдла, считающего себя интеллектуалами.

неразборчиво хавающих жесткую пропаганду а-ля шустер=соловьев. Смеющийся небратьев имеют под теже колыбельные о светлом будущем, но текст чуть изменили. судить надо по фактам и делам, а не по словам.



 Йа креведко
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 19:45:09 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12651 : 15 Февраля 2016, 18:15:14 »

Цитировать
Украина приостанавливает транзитное перемещение большегрузов из РФ по территории страны
Экономика и бизнес
15 февраля, 12:11 UTC+3
Въезд на Украину грузовиков, везущих российские товары, был перекрыт в районе пропускного пункта Мокраны - Доманово радикально настроенной группой украинских граждан 12 февраля
Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/2668148

бандыактивисты своего добились. Улыбка
потихоньку сжимается пружина. украину продолжают использовать как таран. Крутой
посмотрим что дальше будет. опять ход за россией.

p.s. учитывая, что польша закрыла дороги ранее, автогрузового сообщения с европой не стало.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 18:24:57 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12652 : 15 Февраля 2016, 18:22:52 »

Цитировать
КИЕВ, 15 февраля. /ТАСС/. Заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько подал в отставку. Об этом он заявил на брифинге.
"Я подаю рапорт генеральному прокурору об увольнении", - сказал Касько. На брифинге он зачитал свое заявление на имя генпрокурора Виктора Шокина с просьбой уволить его из органов прокуратуры по собственному желанию. Причину своей отставки он объяснил "повальной коррупцией в генеральной прокуратуре, беспределом и беззаконием".
В заявлении Касько также отметил, что "нынешнее руководство Генпрокуратуры окончательно превратило ее в орган, где господствует круговая порука". "За ширмой якобы формально реформированного органа прячется все то же политическое опекунство, прямое и тотальное давление на следователей и прокуроров, умышленная профессиональная деградация, бездеятельность и безнаказанность", - написал Касько в своем заявлении об отставке.
По словам Касько, ГПУ "превратилась в инструмент политического запугивания". Касько считает, что реформа прокуратуры "осознанно провалена, местные прокуратуры не обновлены, ни одного внешнего кандидата генпрокурор не назначил руководителем местной прокуратуры".

Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2667941

ну, и как всю эту огромную систему сломать им? Грустный люди-то все те же самые.
а уж если ГПУ насквозь коррумпировано, то остальные ведомства врд ли отстают. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #12653 : 15 Февраля 2016, 19:19:10 »

Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/2668148

бандыактивисты своего добились. Улыбка
потихоньку сжимается пружина. украину продолжают использовать как таран. Крутой
посмотрим что дальше будет. опять ход за россией.

p.s. учитывая, что польша закрыла дороги ранее, автогрузового сообщения с европой не стало.

типа того. возят паромами до Питера.. Далее своим ходом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12654 : 15 Февраля 2016, 20:40:29 »

Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/ekonomika/2668148

бандыактивисты своего добились. Улыбка
потихоньку сжимается пружина. украину продолжают использовать как таран. Крутой
посмотрим что дальше будет. опять ход за россией.

p.s. учитывая, что польша закрыла дороги ранее, автогрузового сообщения с европой не стало.

Россия перекрыла проезд всем украинским грузовикам через свою территорию!
Даже смешно смотреть за этими рокировками.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #12655 : 15 Февраля 2016, 21:15:39 »

А если учесть, что больше всех проиграли в этом конфликте как раз, зачинщики - Польша, Украина и ... Европейский Союз, нежели Россия. Украина напоминает безумца, который выстрелил себе в ногу.
Ещё есть путь через Копенгаген и Стокгольм а дальше на паромы. В отличие от украинцев и поляков, скандинавы не упустят своей выгоды, несмотря на все проблемы в отношениях с Москвой.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12656 : 15 Февраля 2016, 22:58:33 »

А если учесть, что больше всех проиграли в этом конфликте как раз, зачинщики - Польша, Украина и ... Европейский Союз, нежели Россия. Украина напоминает безумца, который выстрелил себе в ногу.
Ещё есть путь через Копенгаген и Стокгольм а дальше на паромы. В отличие от украинцев и поляков, скандинавы не упустят своей выгоды, несмотря на все проблемы в отношениях с Москвой.

   Я не знаю чья это цитата, но кризис в России только начинается. Судя по СМИ, уже не скрывают смятения даже властьимущие. Главное, Россия тоже будет вынуждена пойти на реформы и улучшать отношения и с Западом, и с Востоком, и с США.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12657 : 15 Февраля 2016, 23:19:08 »

СКАЗ О ТОМ, КАК УКРАИНЕ ПРАВОСЕКИ СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ
Слышали, наверное, про блокаду российского транзита через территорию Украины, который организовали активисты "Правого сектора"? Слышали, наверное. Ну и про то, что в ответ Россия закрыла границу для украинских фур - тоже. А "в ответ на ответ" Украина закрыла границы для российский фур - мол, не лыком шиты.

В результате у России начнутся определённые проблемы с экспортом в Европу. Но проблема (Украины) в том, что пути из России в Европу одной Украиной не ограничиваются. Есть Балтийское море (с линиями Санкт-Петербург - Гамбург, например). Есть Чёрное море (с линиями Новороссийск - Констанца). Есть Турция (хотя крюк получается неслабый, но из южной России в южную Европу при желании попасть можно).

А ещё есть Польша.

Польша тоже не пропускает российские грузовики. Но вовсе не потому, что страшный путен итэпэ. А по простой причине: Россия и Польша сильно торгуются из-за квот на транзит. Торгуются давно и яростно - так, что, действительно, аж позакрывали транзит друг другу. На следующей неделе должен состояться очередной раунд переговоров, от которого никто ничего особо хорошего не ждал, потому что Россия может обойти Польшу через Украину и в общем-то может не париться.

То есть, в теории Украина, если бы сидела на попе ровно, могла бы просто так нашару примерно удвоить (!) транзитный грузопоток автотранспорта через свою территорию. Ну и под шумок нашаманить смягчение существующих ограничений на транзит через Россию.

Но мы ж не ищем лёгких путей! Следите за руками.

Накануне этих самых переговоров наши маленькие пушистые друзья закрывают России транзит через Украину. Т.е. оказываются закрыты и Украина, и Польша. Это чревато если не проблемами, то сложностями: везти груз из какого-нибудь Белгорода или там Калуги что в Новороссийск, что в Санкт-Петербург, оттуда тарабанить морем, а затем уже через Европу везти, скажем, в Прагу - немного геморрой, так как ощутимо дороже и дольше. В этой ситуации у России появляется потребность оперативно порешать вопросы с Польшей: например, дать полякам то, чего они просят, и открыть транзит, после чего пустить через Польшу, в частности, те грузопотоки, которые раньше шли через Украину.

В итоге Польша получает профит в виде более удобных условий транзита и дополнительных грузопотоков. Россия немного теряет на тех же самых условиях. А Украина... теряет возможность доставки своих грузов в страны Средней Азии. Ах, ну да, не теряет, есть же мегамаршрут через два моря, провоз контейнера по которому стоит 5 килобаксов вместо полутора через Россию.

Если бы я был любителем прикладной конспирологии, я бы решил, что поляки банально залили правосекам денег. Но я не такой: не следует объяснять хитрыми планами то, что запросто объясняется обыкновенным идиотизмом.

Правда, есть альтернативный вариант: очень быстро (до проведения переговоров в Польше) убрать правосеков с автотрасс, восстановить транзит, сделать вид, что ничего не было и надеяться, что Россия тоже сделает вид, что ничего не было. Правда, "на сдачу" правительству достанется репутация "зрадныков" и "агентов Кремля".

Что же выберут правители нашей богоспасаемой державы? Скоро узнаем. Часики-то тик-так!
http://www.facebook.com/yuri.tkachev/posts/903958763055193
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12658 : 15 Февраля 2016, 23:52:32 »

   Я вполне допускаю, что президент и парламент Украины скоро будут переизбраны. Думаю, состав их улучшится процентов на двадцать. Это уже хорошо. Вот только таким образом и пойдёт становление и развитие гражданского общества в Украине. Учёные считают, что на это уйдёт лет 20-25. Это нормально. Надеюсь, это ждёт и Россию!

   P.S. В России хватает своих крайне правых. Дефицита в фашистах нет!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12659 : 16 Февраля 2016, 19:25:59 »

СКАЗ О ТОМ, КАК УКРАИНЕ ПРАВОСЕКИ СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ
...или хитрый план путина(с)

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 842 843 [844] 845 846 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!