Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:06:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 843 844 [845] 846 847 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137936 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #12660 : 16 Февраля 2016, 19:42:09 »

   Я вполне допускаю, что президент и парламент Украины скоро будут переизбраны. Думаю, состав их улучшится процентов на двадцать. Это уже хорошо. Вот только таким образом и пойдёт становление и развитие гражданского общества в Украине. Учёные считают, что на это уйдёт лет 20-25. Это нормально. Надеюсь, это ждёт и Россию!

   P.S. В России хватает своих крайне правых. Дефицита в фашистах нет!
думаю, что перевыборы произойдут не раньше выборов в РФ (выборы в ГД уже через пол года)
прошу Вас сделать аналогичный прогноз для России. на сколько улучшится состав ГД? прошу прямой и чёткий ответ (как про Украину) Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12661 : 16 Февраля 2016, 20:09:49 »

   Я вполне допускаю, что президент и парламент Украины скоро будут переизбраны. Думаю, состав их улучшится процентов на двадцать. Это уже хорошо. Вот только таким образом и пойдёт становление и развитие гражданского общества в Украине. Учёные считают, что на это уйдёт лет 20-25. Это нормально. Надеюсь, это ждёт и Россию!

   P.S. В России хватает своих крайне правых. Дефицита в фашистах нет!
Зеев, Вы же буквально недавно хвалили их, восхищались ими!!!
Что же случилось сейчас?
Что до смены правительства, Порошенко уже  попросил генерального прокурора Виктора Шокина подать в отставку, а также потребовал полностью "переформатировать" кабинет министров.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #12662 : 16 Февраля 2016, 20:50:12 »

СБУ завела дело из-за открыток к 23 февраля: слишком много советского
Управление СБУ во Львовской области расследует продажу поздравительных открыток к 23 февраля.

По информации местного представителя Службы безопасности, на открытках, продаваемых в одном из райцентров региона, пропагандируется коммунистическая символика – пятиконечные звёзды, серпы, молоты и георгиевские ленты. Уголовное производство открыто соответствующей статье УК Украины (распространение коммунистической и нацистской символики). Ведутся следственно–оперативные действия.
http://timer-odessa.net/news/sbu_zavela_delo_iz_za_otkritok_k_23_fevralya_slishkom_mnogo_sovetskogo_205.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12663 : 16 Февраля 2016, 21:04:48 »

СБУ завела дело из-за открыток к 23 февраля: слишком много советского
Управление СБУ во Львовской области расследует продажу поздравительных открыток к 23 февраля.

По информации местного представителя Службы безопасности, на открытках, продаваемых в одном из райцентров региона, пропагандируется коммунистическая символика – пятиконечные звёзды, серпы, молоты и георгиевские ленты. Уголовное производство открыто соответствующей статье УК Украины (распространение коммунистической и нацистской символики). Ведутся следственно–оперативные действия.
http://timer-odessa.net/news/sbu_zavela_delo_iz_za_otkritok_k_23_fevralya_slishkom_mnogo_sovetskogo_205.html

Да лаааадно... наши не лучше:
Цитировать
Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в связи с размещением в центре Москвы рекламных плакатов с надписью "Володин и Греф - не геи" и логотипом газеты "Известия".

Вообще, чем больше читаю про там, тем больше убеждаюсь насколько мы похожи!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #12664 : 16 Февраля 2016, 21:21:49 »

Юлька распустилась... косу.

https://news.mail.ru/politics/24858310/?frommail=1

Что-то будет.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12665 : 16 Февраля 2016, 22:27:07 »

Зеев, Вы же буквально недавно хвалили их, восхищались ими!!!
Что же случилось сейчас?
Что до смены правительства, Порошенко уже  попросил генерального прокурора Виктора Шокина подать в отставку, а также потребовал полностью "переформатировать" кабинет министров.

   Поймите правильно, в Украине всё только начинается. Страна хочет стать цивилизованной и демократической. Безусловно, велико наследие прошлого, в том числе и кадры управления. Необходима кадровая селекция.  Объективно, нужно время, чтобы были надлежащие, с соответствующим менталитетом депутаты Рады и члены правительства. Там есть общее понимание и стремление к коренным переменам. Это главное! Я уже говорил, что там происходят очень сложные и тяжёлые процессы перестройки. Конечно, много издержек и недостатков. На всё это нужно время и много гражданского мужества. Я желаю украинцам успехов на этом пути!
   Почему вы так ненавидите будущее? Судя по вам, у России его нет!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #12666 : 17 Февраля 2016, 10:38:40 »

ZEEV, Вы в который раз удивляете своими перлами!!!
 Почему вы так ненавидите будущее? Судя по вам, у России его нет!
А читал в учебнике по психиатрии, что у некоторых индивидов существует разделение мыслительных и речевых функций. Но не до такой же степени!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12667 : 17 Февраля 2016, 16:02:26 »

Поймите правильно, в Украине всё только начинается. Страна хочет стать цивилизованной и демократической. Я желаю украинцам успехов на этом пути!


да все им желают успехов. и рассудка.




а пока что там творится
вот такой вот полный зверек.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 16:09:13 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #12668 : 17 Февраля 2016, 16:17:39 »

   Я повторюсь, что в революциях всегда виновна сама власть! Если она не чувствует запросы экономики и общественного развития, не идёт на реформы, то происходят революции.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12669 : 17 Февраля 2016, 18:16:26 »

   Я повторюсь, что в революциях всегда виновна сама власть! Если она не чувствует запросы экономики и общественного развития, не идёт на реформы, то происходят революции.
Вы ещё скажИте, что люди сами устраивают революции, а общественные мнения и настроения формируются из ничего.

ну а так, да власть, да сама виновата. всё верно. даже Очевидно. как и то, что далеко не всегда это заканчивается хорошо для самой страны и народа. а благими намерениями частенько выстлана дорога сами знаете куда. так что продолжаем наблюдение.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12670 : 18 Февраля 2016, 00:00:26 »

просит и умоляет прекратить уже этот беспредел бандитский. Плачущий
Цитировать
Яценюк просит прекратить блокаду фур РФ
Корреспондент.net, Сегодня, 18:05
Премьер призывает активистов к выполнению международных обязательств между странами-партнерами.

Кабинет министров Украины призывает активистов разблокировать транзит российских автомобилей для выполнения международных обязательств между странами-партнерами и сохранения рабочих мест.

"Я прошу вас, вероятно, чтобы вы переговорили с руководителями областных государственных администраций, еще раз вышли на пресс-конференцию, чтобы четко разъяснить, какова позиция правительства в этом вопросе, о том, что мы разблокируем автомобили, которые были заблокированы на украинской территории, что все вернутся, и дальше будет решаться вопрос по принципу взаимности относительно транзитных перевозок", - обратился премьер-министр Арсений Яценюк к министру инфраструктуры Украины Андрею Пивоварскому в ходе правительственного совещания в среду в Киеве.

"Важно понимать: транзит не имеет границ, транзит не имеет ограничений. Украина является транзитным государством и зарабатывает огромные деньги на том, что транзитные товары из Европы следуют через Украину в Азию, из Азии - в Европу. Очень часто люди путают, думая, что груз на машинах с российскими номерами, является грузом российского происхождения. Это абсолютно не так: большинство товаров, следовавших и застрявших на прошлой неделе на территории Украины, имело не российское происхождение: это был транзит", - пояснил Пивоварский.
Он также напомнил, что Украина подписала много международных, межправительственных соглашений о том, что транзит не может останавливаться - он должен следовать потоком.
http://korrespondent.net/ukraine/3630894-yatsenuik-prosyt-prekratyt-blokadu-fur-rf

гуляй поле. вобщем.
так то перекрытие движения это совсем не детская шалость. но в данном случае организаторам, скорее всего, будет опять безнаказанность.


Цитировать
Известный украинский политик, экс-министр Минтранса Украины Евгений Червоненко шокирован акцией «украинских патриотов» по блокировке транзита российских грузоперевозчиков по территории Украины. Политик выступил со специальным обращением ко всем «кто причастен к безумной блокаде фур и как результат к уничтожению целой отрасли».
Червоненко вынужден констатировать, что Украина превращается в Сомали, вызывая неприязнь и недоумение у окружающих, и не только у России. Результат акции будет удручающим: страна лишит себя репутации, лишит всякого транзита, а тысячи людей пополнят ряды безработных.
«Я хочу констатировать: экономическое состояние нашей страны и наших рабочих нашему Кабинету министров совершенно безразлично. И еще я хочу констатировать – мы превратились в Сомали.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 00:03:50 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12671 : 18 Февраля 2016, 19:29:01 »

наверное скоро нас всех по какому-нибудь закону или суду принудительно переименуют. В замешательстве Грустный

Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.
Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины.
«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=2276%E0&skl=9
скрин: http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/bbbdc50beded5abf84236d6a16804a25.jpg
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12672 : 18 Февраля 2016, 19:40:18 »

наверное скоро нас всех по какому-нибудь закону или суду принудительно переименуют. В замешательстве Грустный

Верховная Раде дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.
Включен в повестку дня законопроект №974-VIII, в частности, предлагает Россию переименовать в Московию. Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является историческим достоянием Украины.
«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определенным периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — говорится в документе.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=2276%E0&skl=9
скрин: http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/bbbdc50beded5abf84236d6a16804a25.jpg

А может с другой стороны посмотреть. Украина признает, что никакой и не было. Т.е. подтвердит утверждение некоторых политологов, что государство Украина - искусственно созданный продукт. Сейчас ещё Рада примет закон, который переименует Украину в Россию.  Потом ООН, что бы не путаться между двумя Россиями, объединит их в одну. И ВСЁ!!! )))
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 19:43:10 от min@ » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #12673 : 18 Февраля 2016, 22:25:08 »

А мы тут с хохлами трудимся совместно, на объекте одном. Нормальные ребята, привезли сало и хохлушку. Сало вкусное. Хохлушка молодая, веселая и в хозяйстве годная. Установили негласное правило - не касаться политики. Они правда сильно веселились, когда мы москвичей москалями назвали, спрашивают - а вы тогда кто? Объяснили, что у нас тут свои внутренние москали  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #12674 : 18 Февраля 2016, 22:33:24 »

А мы тут с хохлами трудимся совместно, на объекте одном. Нормальные ребята, привезли сало и хохлушку. Сало вкусное. Хохлушка молодая, веселая и в хозяйстве годная. Установили негласное правило - не касаться политики. Они правда сильно веселились, когда мы москвичей москалями назвали, спрашивают - а вы тогда кто? Объяснили, что у нас тут свои внутренние москали  Йа креведко
Да простые украинцы - нормальные ребята. И абсолютному большинству плевать на политику. И к россиянам относятся вполне нормально.
Записан
Страниц: 1 ... 843 844 [845] 846 847 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!