Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 09:32:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 877 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150172 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13110 : 29 Апреля 2016, 09:54:23 »

По информации СМИ, Орландо Блум побывал в Святогорске, Славянске и Краматорске.
Я так понимаю, теперь и американские фильмы в Украине начнут запрещать...

неправильно понимаете. эти города давно уже заняты ВСУ. в чем проблемы...  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #13111 : 29 Апреля 2016, 18:55:55 »

А вот Шарий так любимый Милой побывал в Донбассе на дне независимости. Результат поездки он озвучил:

https://www.youtube.com/watch?v=be78aQaPkic
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #13112 : 29 Апреля 2016, 19:11:06 »

А вот Шарий так любимый Милой побывал в Донбассе на дне независимости. Результат поездки он озвучил:

https://www.youtube.com/watch?v=be78aQaPkic

Так не он сам, а его журналисты побывали.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13113 : 29 Апреля 2016, 19:48:29 »

А вот Шарий так любимый Милой побывал в Донбассе на дне независимости. Результат поездки он озвучил:

https://www.youtube.com/watch?v=be78aQaPkic
И? Шарий достаточно объективный журналист. Хамоватый, но объективный...  В замешательстве
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13114 : 30 Апреля 2016, 01:00:22 »

И? Шарий достаточно объективный журналист. Хамоватый, но объективный...  В замешательстве

   Объективность тоже штука относительная...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13115 : 30 Апреля 2016, 01:19:02 »

   Объективность тоже штука относительная...
Главное, что бы вы это помнили, когда начинаете заявлять, что ваше мнение единственное объективное и истинное!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13116 : 30 Апреля 2016, 01:46:41 »

Оказывается в Одессе работает комитет "2мая", который провёл собственное наследование тех событий и выявил настоящую исьтину.
По их версии футбольные фанаты вышли на улицу с маршем мира. Шли безоружных, никого не трогая. И тут а них налетели про кремлевские активисты с битами и дубинками и начали избивать болельщиков...
Вот как, оказывается, все было на самом деле... Facepalm
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13117 : 30 Апреля 2016, 10:28:37 »

Интересный репортаж

ДНР и ЛНР
Попасть в Донецк или Луганск очень просто. Из Москвы ходят рейсовые автобусы. Из аэропорта Ростова-на-Дону можно взять прямое такси. Работает система так: доезжаешь до границы, переходишь ее пешком, на другой стороне стоит другое такси, которое везет до места назначения. Потому что пешком идти десять минут, а на машине пересекать две границы - часов пять.
http://tema.livejournal.com/2229684.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13118 : 30 Апреля 2016, 12:55:14 »

Цитировать
Страстная неделя в Украине была богата самыми разнообразными скандалами. Очередной варяг-«реформатор» потребовал себе баснословную зарплату, а советником Порошенко стал Бальцерович, от шоковой терапии которого Польша не очухалась до сих пор. На славу потрудился Гройсман, который всего за неделю успел поменять автомобили в своём кортеже, отменить налог на пенсии бывшим нардепам и министрам, взять на работу очень ценного кадра и поднять тарифы. Судя по всему, уже через пару месяцев Яценюк будет казаться «белой полосой» в жизни страны.

Печальная дата


На минувшей неделе Украина отметила печальную дату — 30-летие аварии на Чернобыльской АЭС. До трагедии на Фукусиме авария в Украине являлась самой крупной атомной катастрофой в истории человечества. В апреле и мае 1986 аварию на четвертом энергоблоке ЧАЭС ликвидировали всем миром, но с 1991 Украина осталась со своими проблемами один на один. Согласно официальным данным, от аварии пострадало около 5 млн. граждан.
Сегодня на загрязнённых территориях расположено более 2000 населённых пунктов, статус пострадавших имеют 2 миллиона человек. За все эти годы только на соцвыплаты, льготы, пенсии и медицинские услуги ликвидаторам было потрачено от $ 20 млрд до $ 25 млрд.
Впрочем, те, кому эти цифры кажутся огромными, просто не понимают, сколько «лишних» денег гуляет по Украине! Так что читайте дальше.

Грандиозная диверсия

Новый американский шеф «Укрпочты» ошарашил страну зарплатными требованиями в $ 60 тысяч в месяц. Одержав победу в кастинге на место главного почтальона Украины, Игорь Смилянский не стал ставить свою подпись в контракте, а сообщил, что желает получать в «Укрпочте» не менее той суммы, которую он зарабатывает на своём нынешнем месте работы — в американской аудиторской компании KPMG. Был и ещё один аргумент: польский шеф «Укрзалиницы» Войцех Балчун выбил себе зарплату в $ 1,5 млн в год, так чем он хуже? По мнению Смилянского, вдвое меньшее годовое вознаграждение для главного почтальона выглядит вполне оправданно.
«Украинская власть решила поиграть в европейцев, — прокомментировал заоблачные цифры президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. —  Проблема в том, что она редко держит слово, а, тем более, выполняет контракты. Поэтому на практике все эти миллионы для главы „Укрпочты“ могут оказаться просто пиар-ходом. А в реальности, что он сам украдёт — то и будут его деньги».
А в полку варягов-реформаторов — очередное пополнение. Президент Пётр Порошенко назначил известного польского экономиста Лешека Бальцеровича своим советником, представителем в украинском правительстве и сопредседателем группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине. Другим сопредседателем группы будет бывший вице-премьер-министр и экс-министр финансов Словакии Иван Миклош, который одновременно будет руководить группой советников премьера.
Здесь надо сказать, что отношение к отцу польской «шоковой терапии» Бальцеровичу в самой Польше настолько неоднозначное, что его назначение вызвало в интернете целую серию шуток, мэмов и фотожаб. Сегодня среди поляков очень популярна шутка, что Бальцеровича назначили в украинское правительство в качестве мести за «Волынскую резню», но самим украинцам не до смеха.
«Привлечение Бальцеровича и Миклоша в „команду реформаторов“ наряду с неукоснительным выполнением приказов МВФ — грандиозная диверсия по отношению к Украине, — считает экономист Александр Дудчак. — Окончательно уничтожив украинскую экономику, они, получив свои отступные, просто уедут, совершенно не переживая о том, как себя чувствуют украинские аборигены, оставшиеся жить на развалинах страны».

Ценный кадр

На минувшей неделе заместителем министра экологии и природных ресурсов Украины был назначен Виктор Канцурак — соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром Владимиром Гройсманом.
Украинские СМИ тут же припомнили: в 2011 Канцурак входил в состав тендерного комитета во время покупки спутниковых снимков территории Украины у австрийской фирмы «Austroplan Austrian Engineering GMBH» за 49,38 млн грн. Харьковская Национальная академия городского хозяйства предлагала эти же фото за 250 тыс. грн., поскольку они уже были проведены различными мировыми структурами и находились в свободном доступе в сети. Однако тендерный комитет отклонил заявку государственного украинского учреждения в пользу австрийской фирмы.
«Реформатор Гройсман продолжает кооперировать ценных кадров, а этот Канцурак — мой любимчик! — тут же прокомментировала назначение на своей странице в Facebook юрист Татьяна Монтян. — Он умудрился закупить за 50 миллионов (!!!) бесплатные фотографии из интернета! Браво, Гройсман!»
Гройсман, кстати, на этой неделе вообще потрудился на славу, и одним только набором «ценных кадров» дело не обошлось. Ещё он поменял автомобили в своём кортеже, избавил от 15%-ного налога на пенсии бывших нардепов, министров и судей, а также объявил об очередном поднятии тарифов. А всем недовольным пояснил: причина тотальной украинской коррупции не в бессовестности тех, кто добрался до «кормушки», а именно в «низких тарифах». Вот где корень зла!

«Лучше нету того свету…»

Моральную поддержку патрону тут же оказал министр соцполитики Павел Розенко, сообщив, что «миллионы украинцев не заметят повышения тарифов ЖКХ». Пресс-служба социального ведомства приводит цифры: Кабмин выделил дополнительно 5,3 млрд грн на субсидии для того, чтобы покрыть подорожание газа для их получателей. Таким образом, в целом в 2016 на субсидии будет выделено более 40 млрд грн.
«По нашим расчётам, этой суммы хватит для того, чтобы покрыть расходы на газ для малообеспеченных граждан Украины, — вещает Розенко. — 6 млн семей, которые сегодня получают субсидии, перехода на единую цену на газ не почувствуют. И размер их платежей за газ останется прежним».
По этому поводу украинцы тут же вспомнили цитату из любимого фильма «Место встречи изменить нельзя»: «Не бойся, мы тебя не больно зарежем… Чик — и ты уже на небесах».
А энергетический эксперт Валентин Землянский на своей странице в Facebook написал: «Предлагаю девизом социального блока членов Кабмина взять строчку „Лучше нету того свету“. Тогда контекст заявления Розенко будет соответствовать реалиям».

Кто не работает — тот не ест!

Если в Украине пройдёт без громкого скандала хоть одна неделя, то это, наверное, будет уже не Украина. На этот раз в центре невообразимой шумихи оказался украинский телеведущий Савик Шустер, которому запретили работать в Украине.
Оказалось, разрешение на ведение деятельности на территории страны аннулировали в Центре занятости. В ведомстве пояснили, что Шустер скрыл информацию о себе, предоставив вместе с заявкой на получение разрешения на работу недействительную справку о несудимости. В то время как против него возбуждено дело Государственной фискальной службой за неуплату налогов.
Сам Шустер отреагировал оригинально. Вечером 26 апреля он в эфире своего шоу объявил голодовку до тех пор, пока ему не возобновят разрешение на работу в Украине. Это заявление немало повеселило украинцев, многие из которых убеждены, что шоу Савика Шустера — это не свобода слова, а свобода лжи, ругани и взаимных оскорблений.
В соцсетях потешаются вовсю:
«Ну так всё правильно: кто не работает — то не ест!»
«Новое шоу: Савик Шустер и Тайная голодовка»
«Если сдохнет — даже цветы отнесу»
«Голодай, шустерлай»
Впрочем, похудеть с помощью лечебного голодания Шустеру не удалось. Уже в четверг 28 апреля стало известно: Госслужба занятости разрешила ему работать в Украине. Правда, временно — до выяснения всех обстоятельств дела.

Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/04/30/dorogie-reformatory-mest-polyakov-i-golodayushchiy-savik-ukraina-za-nedelyu
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13119 : 30 Апреля 2016, 14:12:06 »

https://youtu.be/LqbjPvjdWlI  (ненормативная лексика)
г-да Шлягер и Зеев, объясните пожалуйста, почему все эти "освободители" от советского прошлого в масках? От КОГО прячет лицо те, кто считает себя истинным патриотом на Украине?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13120 : 30 Апреля 2016, 14:38:54 »

https://youtu.be/LqbjPvjdWlI  (ненормативная лексика)
г-да Шлягер и Зеев, объясните пожалуйста, почему все эти "освободители" от советского прошлого в масках? От КОГО прячет лицо те, кто считает себя истинным патриотом на Украине?

   min@, а почему вам кажется правильным и патриотичным так плохо относиться к соседней братской Украине? Причём, надо учитывать  всё головотяпское положение России.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13121 : 30 Апреля 2016, 19:07:01 »

   min@, а почему вам кажется правильным и патриотичным так плохо относиться к соседней братской Украине? Причём, надо учитывать  всё головотяпское положение России.
Зеев, не еврейничайте. Отвечайте на вопросы ОТВЕТАМИ, а не вопросами.
Да и:
1. Где и кто тут плохо относится к соседней Украине? Пожалуйста конкретными ссылками на посты!
2. Причем тут отношение к Украине в вопросе, почему на Украине "патриоты" прячут лица за масками?
3. Какое отношение головотяпское положение России имеет к хотя бы выложенному ролику?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13122 : 30 Апреля 2016, 23:56:32 »

Нефашисты в Одессе
Агенты Путина подкрались сзади к командиру Азова и нарисовали у него на спине провокационные картинки, чтобы дестабилизировать ситуацию в Одессе. Опорочили командира прямо перед парадом, сволочи.
http://john-connor85.livejournal.com/86772.html
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13123 : 01 Мая 2016, 01:15:08 »

   https://www.youtube.com/watch?v=H8ABnhoxhMw

   Вот так отвечает демагогу В.Соловьёву настоящая патриотка России! Вам всё понятно демагог, товарищь min@?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #13124 : 01 Мая 2016, 02:52:39 »

   https://www.youtube.com/watch?v=H8ABnhoxhMw

   Вот так отвечает демагогу В.Соловьёву настоящая патриотка России! Вам всё понятно демагог, товарищь min@?

Вам не надоело публиковать ссылки двухлетней давности? Ведь, много чего изменилось с того времени.
Записан
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 877 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!