Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:17:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 890 891 [892] 893 894 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13365 : 26 Мая 2016, 09:20:01 »

Праздник ещё не кончился, а срач уже в разгаре
Naziя не успела отпраздновать освобождение своей великой дочери, как дочь тут же выдала два мощных спича, чем порадовала. И пока фан-клуб стыдливо говорит о том, что два года пыток в российской тюрьме сделали её такой больной на голову, я с прискорбием хочу сказать, она всегда такой была
http://john-connor85.livejournal.com/108169.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13366 : 26 Мая 2016, 09:42:46 »

Facepalm  Смеющийся

Вот, умница Наденька. Так и говорит: "Если вы додумаетесь сделать у себя в России Майдан - будете жить так же, как и мы"
Цитата:
В свою очередь Савченко заявила, что хочет, чтобы люди стремились к миру, а не к войне. «Я хочу передать привет россиянам и сказать, что нечего бояться. С колен надо вставать. Я понимаю, что не та страна, где легко встать с колен, но если они хотят жить в согласии, ТАК ЖЕ, КАК И МЫ, то им нужно вставать с колен, а нам надо не дать им прийти сюда», — заявила военнослужащая.
http://www.facebook.com/yushchuk.evgeny/posts/1439240402768955

спасибо, оставьте себе. она похоже в параллельной реальности существует. Непонимающий

не, ну правда же сделали непонятно из кого, из совершенно случайного человека, депутата рады, пасе и т.д. и т.п.  будет давать жару наверное так, что придется её грохнуть и на путина списать. В замешательстве забавная многоходовочка со всех сторон.)))

p.s.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 10:07:14 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #13367 : 26 Мая 2016, 10:21:09 »

А исхудала то она как  Плачущий Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13368 : 26 Мая 2016, 10:22:32 »

 Йа креведко

Ведущий украинского телеканала "1+1" Александр Дубинский в ФБ: "Уверен, Владимир Владимирович в Москве радостно потирает руки. Такую «свинью» он Киеву еще не подкладывал"
https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/1165590856825804
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13369 : 27 Мая 2016, 10:25:21 »

"Если вы додумаетесь сделать у себя в России Майдан - будете жить так же, как и мы"

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13370 : 27 Мая 2016, 18:14:14 »

Все в нетерпении  Йа креведко

Савченко заявила, что готова стать президентом Украины
"Украинцы если вам нужно, чтобы я была президентом – хорошо, я буду президентом. Я просто не совсем еще верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я, честно говоря, не скажу, что я хочу, но, если нужно я сделаю все, пройду и этот путь", — заявила Савченко в ходе пресс-конференции.
 http://ria.ru/world/20160527/1439924434.html#ixzz49rFDKyrf
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13371 : 27 Мая 2016, 22:58:30 »

Член комитета спасения Украины (КСУ) Юрий Кот ударил несколько раз по лицу украинского политолога-русофоба Юрия Ковтуна.
Это произошло 26 мая в ходе съемок выходящей на российском телеканале «Звезда» программы «Процесс», которую ведут писатель Сергей Шаргунов и телеведущий Николай Петров.
Как сообщил корреспондент Александр Чаленко с места событий, инцидент произошел во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.
    В ходе этого рассказа Ковтун, являющийся сторонником нынешней украинской власти, с ухмылкой заявил: «Мы узнаем, что это за сын».
Эти слова Кот интерпретировал как угрозу жизни и здоровью его сына. После чего он подошел к Ковтуну и несколько раз ударил его по лицу.
После чего под правым глазом украинского политолога образовался кровоподтек. Конфликт был моментально прекращен ведущими, после чего Сергей Шаргунов попросил Ковтуна и Кота покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.
После инцидента Ковтун вызвал полицию.
https://www.youtube.com/watch?v=oHtJyuWgBU4
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13372 : 28 Мая 2016, 00:38:29 »

Член комитета спасения Украины (КСУ) Юрий Кот ударил несколько раз по лицу украинского политолога-русофоба Юрия Ковтуна.
Это произошло 26 мая в ходе съемок выходящей на российском телеканале «Звезда» программы «Процесс», которую ведут писатель Сергей Шаргунов и телеведущий Николай Петров.
Как сообщил корреспондент Александр Чаленко с места событий, инцидент произошел во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.
    В ходе этого рассказа Ковтун, являющийся сторонником нынешней украинской власти, с ухмылкой заявил: «Мы узнаем, что это за сын».
Эти слова Кот интерпретировал как угрозу жизни и здоровью его сына. После чего он подошел к Ковтуну и несколько раз ударил его по лицу.
После чего под правым глазом украинского политолога образовался кровоподтек. Конфликт был моментально прекращен ведущими, после чего Сергей Шаргунов попросил Ковтуна и Кота покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.
После инцидента Ковтун вызвал полицию.
https://www.youtube.com/watch?v=oHtJyuWgBU4

   В России очень тяжёлая агрессивная атмосфера мракобесия. Многие из российской "партии войны" даже больше путинисты, чем сам Путин! Всё это отравляет общество. Но, так выгодно кремлёвской группировке! Можете быть выше этого?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #13373 : 28 Мая 2016, 11:37:15 »

Член комитета спасения Украины (КСУ) Юрий Кот ударил несколько раз по лицу украинского политолога-русофоба Юрия Ковтуна.
Это произошло 26 мая в ходе съемок выходящей на российском телеканале «Звезда» программы «Процесс», которую ведут писатель Сергей Шаргунов и телеведущий Николай Петров.
Как сообщил корреспондент Александр Чаленко с места событий, инцидент произошел во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.
    В ходе этого рассказа Ковтун, являющийся сторонником нынешней украинской власти, с ухмылкой заявил: «Мы узнаем, что это за сын».
Эти слова Кот интерпретировал как угрозу жизни и здоровью его сына. После чего он подошел к Ковтуну и несколько раз ударил его по лицу.
После чего под правым глазом украинского политолога образовался кровоподтек. Конфликт был моментально прекращен ведущими, после чего Сергей Шаргунов попросил Ковтуна и Кота покинуть съемочную площадку, заявив, что рукоприкладство на программе недопустимо.
После инцидента Ковтун вызвал полицию.
https://www.youtube.com/watch?v=oHtJyuWgBU4

Ковтуна Вячеславом зовут.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13374 : 28 Мая 2016, 15:14:33 »

Ковтуна Вячеславом зовут.
Опечатался, бывает
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13375 : 28 Мая 2016, 21:20:23 »

  В России очень тяжёлая агрессивная атмосфера мракобесия. Многие из российской "партии войны" даже больше путинисты, чем сам Путин! Всё это отравляет общество. Но, так выгодно кремлёвской группировке! Можете быть выше этого?

подрались два украинца. виноват путин. универсальный пост. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13376 : 28 Мая 2016, 21:53:33 »

подрались два украинца. виноват путин. универсальный пост. Facepalm



    Facepalm!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13377 : 29 Мая 2016, 09:54:03 »

    Facepalm!
Да, господин  Зеев. И Израиль оккупирует палестинские территории из-за Путина. Вы это еще не  знали? новые методички еще не пришли?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13378 : 29 Мая 2016, 18:41:21 »

   http://salda.ws/video.php?id=J6jWh323sH0

   На этом форуме прощается всё, ненормативная лексика, откровенные хамство и жлобство, шовинизм... В таком состоянии всё общество. У Украины есть своя правда, которую нужно уважать! Это главное для развития  дружественных отношений между братскими народами. Пусть очарование "Киевского вальса" сделает вас всех более мудрыми и добрыми! Это поможет!

   
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13379 : 30 Мая 2016, 00:00:41 »


 У Украины есть своя правда, которую нужно уважать!
 

Например, вот эту?

! Вне подозрений
Записан

Страниц: 1 ... 890 891 [892] 893 894 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!