Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:43:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3138007 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13380 : 30 Мая 2016, 00:58:00 »

   Мила, скажите, пожалуйста, чем Россия может привлекать страны ближнего зарубежья? Известно, что антироссийские настроения сейчас очень сильны и в Армении, и в Молдове...  И почему страны Восточной Европы и ближнего российского зарубежья так стараются побыстрее укрыться в ЕС и НАТО?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13381 : 30 Мая 2016, 08:55:58 »

  Мила, скажите, пожалуйста, чем Россия может привлекать страны ближнего зарубежья? Известно, что антироссийские настроения сейчас очень сильны и в Армении, и в Молдове... И почему страны Восточной Европы и ближнего российского зарубежья так стараются побыстрее укрыться в ЕС и НАТО?
С чего Вы это взяли?  В замешательстве
"Укрыться" стараются местные ангажированные элиты, а народ никто и не спрашивал, если что  RTFM
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13382 : 30 Мая 2016, 09:00:15 »

Известно, что антироссийские настроения сейчас очень сильны и в Армении, и в Молдове... 
Среди кого?
Посмотрите статистику по трудовым эмигрантам в России. Какое место в ней занимают украинцы, армяне и молдоване, таджики и узбеки и т.д.. И у них антироссийское настроение?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13383 : 30 Мая 2016, 10:12:05 »

Известно, что антироссийские настроения сейчас очень сильны и в Армении
хватит уже нагло врать и нести всякую чушь! RTFM эта фигня "известна" только кучке подстрекателей и русофобов.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #13384 : 30 Мая 2016, 11:16:44 »

хватит уже нагло врать и нести всякую чушь! RTFM эта фигня "известна" только кучке подстрекателей и русофобов.

Ну что ты привязался к человеку, у него своя внутренняя Армения и в ней сильны настроения Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13385 : 30 Мая 2016, 11:27:34 »

Ну что ты привязался к человеку, у него своя внутренняя Армения и в ней сильны настроения Йа креведко
и голос в голове постоянно говорит убей их всех. Грустный
человек даже в таком очевидном вопросе запропагандирован чуть более чем полностью, а ещё претендует на понимание чегото сложного.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13386 : 30 Мая 2016, 11:30:24 »

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13387 : 30 Мая 2016, 13:59:51 »

Ну что ты привязался к человеку, у него своя внутренняя Армения и в ней сильны настроения Йа креведко

   Нет, об этом вполне откровенно было сказано в прошедшую пятницу в программе "Процесс" на телеканале "Звезда" вполне адекватным человеком, журналистом из России. Я на эту тему читал материалы, в ближнем зарубежье антироссийские настроения зашкаливает. Это результат состояния России и её бездарной политики!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13388 : 30 Мая 2016, 14:09:54 »

. Я на эту тему читал материалы, в ближнем зарубежье антироссийские настроения зашкаливает.
Зеев, а жители ближнего зарубежья знают об этом?
Читайте поменьше методички от хозяев. Слушайте больше, что говорят сами жители этих стран!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13389 : 30 Мая 2016, 14:15:04 »

Я на эту тему читал материалы, в ближнем зарубежье антироссийские настроения зашкаливает. Это результат состояния России и её бездарной политики!
ZEEV, я поражаюсь Вашему складу ума... А зашкаливающие антиеврейские настроения в странах соседях Израиля результат чего?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13390 : 30 Мая 2016, 14:15:13 »

Я на эту тему читал материалы,

сказано в прошедшую пятницу в программе

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13391 : 30 Мая 2016, 18:04:49 »

А между тем Украина всё ближе и ближе подбирается к своему европейскому счастью!
 Президент Петр Порошенко и премьер Владимир Гройсман подписали с МВФ тайный документ, которым Украина обязуется отменить мораторий на продажу земли, увеличить тарифы на электроэнергию и газ. Кроме того, отменяется льготный выход на пенсию у преподавателей и медиков, а также сокращается численность учителей и медиков. Об этом заявила лидер Батькивщины Юлия Тимошенко.
«Этот документ тайный. Правительство вместе с президентом подписали данное обязательство за спиной парламента и народа Украины», – сказала она и предложила обсудить данные документы во время часа вопросов к правительству.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #13392 : 30 Мая 2016, 20:14:21 »

А между тем Украина всё ближе и ближе подбирается к своему европейскому счастью!
 Президент Петр Порошенко и премьер Владимир Гройсман подписали с МВФ тайный документ, которым Украина обязуется отменить мораторий на продажу земли, увеличить тарифы на электроэнергию и газ. Кроме того, отменяется льготный выход на пенсию у преподавателей и медиков, а также сокращается численность учителей и медиков. Об этом заявила лидер Батькивщины Юлия Тимошенко.
«Этот документ тайный. Правительство вместе с президентом подписали данное обязательство за спиной парламента и народа Украины», – сказала она и предложила обсудить данные документы во время часа вопросов к правительству.

Извините...

А зачем подписывать подобные документы? Кому они нужны? Кого, и к чему они обязывают?

У себя на кухне я могу подписать документ о том, что США мне должны в год по три ляма...  Йа креведко

Неее... Лучше в месяц.   Йа креведко    Йа креведко    Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13393 : 30 Мая 2016, 20:21:11 »

Извините...

А зачем подписывать подобные документы? Кому они нужны? Кого, и к чему они обязывают?

У себя на кухне я могу подписать документ о том, что США мне должны в год по три ляма...  Йа креведко

Неее... Лучше в месяц.   Йа креведко    Йа креведко    Йа креведко
Но Вы и не Президент страны!!!
А вот любой документ с подписью Президента автоматически становится ЗАКОНодательным АКТом!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13394 : 30 Мая 2016, 20:31:53 »

   Ну, так чем же сегодня может быть привлекательна Россия? Вы на этот то вопрос не ответили.
Записан
Страниц: 1 ... 891 892 [893] 894 895 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!