Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 10:43:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 896 897 [898] 899 900 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3133524 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13455 : 26 Июня 2016, 09:20:14 »

Улыбнуло.
https://www.youtube.com/watch?v=qgVc-MvklS8
Судя по возможностям, которые приписывают Путин, он - БОГ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13456 : 27 Июня 2016, 15:55:48 »

 Апстена Апстена Апстена
Цитировать
Киев опроверг сообщения о поставке электроэнергии из России
Киев, 27 Июня 2016, 12:47 — REGNUM  Информация СМИ о том, что Украина не может обойтись без поставок электроэнергии из России, не соответствует действительности. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик на своей странице в соцсети Facebook.

«Ни блэкаута, ни «все пропало» не состоится, — написал министр. — Наследство оставили непростое, но 2 месяца мы работаем, а не сопли жуем. Поэтому на сегодняшний день у нас не минус 2 000 мегаватт (как прогнозировали еще в начале летнего периода),а плюс 2 200».

Насалик добавил, что на данный момент Украина в «ежегодной помощи от РФ не нуждается».

Ранее ряд СМИ сообщил, что Украина не справляется с жарой силами собственных энергомощностей. В связи с чем Киев вновь намерен импортировать электроэнергию из России в рамках технической помощи.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2149946.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13457 : 29 Июня 2016, 21:17:03 »

ВСУ утром 29 июня предприняли наступление на д[вырезано цензурой]ьцевском направлении в Донбассе, и прорвались вглубь территории ДНР на четыре километра. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на Минобороны ДНР.
«Сегодня с семи до восьми утра украинские силовики при поддержке артиллерии и бронемашин совершили попытку прорыва.. При этом позиции противника были передвинуты на четыре километра ближе к населенному пункту Логвиново», - говорится в сообщении.
Всего, как сообщает разведка ДНР, под Д[вырезано цензурой]ьцево действует около роты украинских силовиков. Они обстреливают позиции ополченцев всю первую половину дня, используя БМП, гранатометы и стрелковое оружие. О пострадавших пока ничего неизвестно.
В эти минуты в районе села Логвиново идет мощный бой, ВСУ осуществляют попытку прорыва в этом районе фронта. По данным из Донецка много погибших.
Записан
Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #13458 : 01 Июля 2016, 13:26:11 »

Эротическое фото.Слава!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13459 : 01 Июля 2016, 15:07:19 »

Эротическое фото.Слава!
Хоть бы целлюлитик фотошопом убрала.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13460 : 01 Июля 2016, 22:37:33 »

Психоз, как понимаю, неуклонно движется к своей высшей точке... хотя, казалось бы, куда ещё выше  Крутой

Одесский поэт, театрал и актёр Станислав Домбровский считает, что для «обновления» страны все родившиеся в Советском Союзе украинцы должны умереть.
Такое мнение он высказал 1 июля на пресс-конференции, посвящённой вчерашним беспорядкам на Думской площади в Одессе.

«Пока мы открытым текстом не скажем, что у нас по чуть-чуть делается порто–франко, а делается это настолько явно и открыто, и 90% людей делают вид, что ничего не происходит, потому что где–то внутри живёт внутренний "москаль", ничего не изменится. Пока последний, кто в Советском Союзе родился, не сдохнет, желательно в страшных муках, никто из наших детей не будет иметь счастья. Пока я сам украинский язык не выучу, не будет здесь Украины и не начнётся она с Одессы», — посетовал Домбровский, который сам родился в 1979 году, то есть ещё до независимости Украины.
http://timer-odessa.net/news/odesskiy_teatral_pojelal_vsem_rodivshimsya_v_sssr_sdohnut_v_strashnih_mukah_466.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13461 : 02 Июля 2016, 08:50:23 »

Страна должна хоть чем-то гордиться  Йа креведко

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13462 : 03 Июля 2016, 19:42:22 »

Очередное дно успешно пройдено

Батя, который добил украинский суд
Прокуроры и судьи не могут отойти от шока после того как из-за вмешательства генпрокурора на свободу был выпущен экс-командир Айдара, обвиняемый в тяжких преступлениях.
Прокуроры признаются, что главный вывод из вчерашних событий, который они сделали - любое судебное решение может быть ревизировано здесь и сейчас. Очень нехороший пример, который обязательно возьмут на вооружение все добробатовцы и прочие "активисты". Луценко, подсев на скамейку с подозреваемым в суде, до чего не додумывался ни один генеральный прокурор и вообще прокурор, ясно дал понять что на суд не только можно, но и нужно влиять.
http://strana.ua/articles/analysis/20934-batya-kotoryj-dobil-ukrainskij-sud.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13463 : 03 Июля 2016, 22:36:13 »

Страна вечного майдана...

«Мы все стали нищими», — разочаровавшийся украинец записал видеообращение к нации прямо на Майдане

! No longer available
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13464 : 04 Июля 2016, 00:02:44 »

Луценко, подсев на скамейку с подозреваемым в суде, до чего не додумывался ни один генеральный прокурор и вообще прокурор, ясно дал понять что на суд не только можно, но и нужно влиять.


 Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13465 : 04 Июля 2016, 21:27:40 »

   Ну, очень смеются над вами Васильева, Сердюков и многие другие. И в России, и в Украине положение  тяжёлое.
   Но, в Украине сейчас открытое общество. Основная масса украинцев понимает, что для полноценного проведения реформ явно не хватает политической воли руководства их страны. Это откровенно обсуждается. Кстати, совсем недавно в Украине появились новые партии, которые создают ребята 30-40 лет, независимые от олигархата. В этом и есть естественность происходящих процессов. У открытого общества меньше шансов подъёма крайних националистических сил. Новые выборы уже дадут хороший процент совершенно иной депутатской поросли. Я думаю, что это всё скажется и на президентских выборах.
   РОССИЯ В ТУПИКЕ АВТОРИТАРНОГО РЕЖИМА, СО ВСЕМИ ИСХОДЯЩИМИ ОТ ЭТОГО ПЕРСПЕКТИВАМИ!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13466 : 04 Июля 2016, 21:54:26 »

  Ну, очень смеются над вами Васильева, Сердюков и многие другие.
А над вами они не смеются? Только над нами? Стисняюсь спросить...
   У открытого общества меньше шансов подъёма крайних националистических сил. Новые выборы уже дадут хороший процент совершенно иной депутатской поросли. Я думаю, что это всё скажется и на президентских выборах.
Зеев, такое ощущение, что вы живете в параллельной реальности.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13467 : 05 Июля 2016, 10:45:52 »

Но, в Украине сейчас открытое общество.

шутка дня.

продолжим в том же ключе.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13468 : 05 Июля 2016, 13:53:51 »

   Это нешутка, в Украине, действимтельно, сейчас открытое общество!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13469 : 05 Июля 2016, 14:49:05 »

  Это нешутка, в Украине, действимтельно, сейчас открытое общество!
это именно шутка. причем, грустная шутка.
открытое оно в одну сторону. по типу рыбацкой ловушки - морды.
а за инакомыслие людей, граждан Украины, по одиночке и массово УБИВАЮТ. RTFM
Ну, или я Вам желаю жить в таком открытом обществе в такие времена, пусть исполнятся Ваши мечты. надеюсь это будет не гдето поблизости со мной. я то уже в такое время пожил и хлебнул по полной вместе со всей страной. Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 14:59:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 896 897 [898] 899 900 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!