Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 11:38:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 933 934 [935] 936 937 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3149656 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #14010 : 23 Октября 2016, 18:14:34 »

Сатира. Украинский губернатор.
! No longer available
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14011 : 25 Октября 2016, 00:19:55 »

А тем временем, очередная зрада подкралась незаметно...  Йа креведко

Николай Азаров, Александр Клименко и Виталий Захарченко сняты с розыска Интерпола. Об этом в понедельник, 24 октября, сообщил народный депутат Игорь Луценко.
http://nbnews.com.ua/ru/news/190852/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14012 : 25 Октября 2016, 20:59:30 »

Все новости из Украины давно уже напоминают ежедневные записки пациентов дурдома в личном дневнике на тему "как прошёл мой день".

Цитировать
Специалисты американской разведывательно-аналитической компании Stratfor связывают убийство одного из главарей боевиков с подготовкой России к возможному выходу с Донбасса.

Аналитики прослеживают в убийстве "Моторолы" российский след и отмечают, что оно совпадает по срокам с попытками России договориться с Западом относительно урегулирования ситуации на Донбассе.

В Stratfor предполагают два наиболее вероятных сценария ликвидации "Моторолы": убийство стало результатом соперничества среди боевиков либо атаку спланировали и осуществили российские спецслужбы.

Последние два сценария особенно правдоподобны в свете недавней волны нападений на полевых командиров, совершенных далеко от линии соприкосновения,
– говорится в материале.

Россия может быть заинтересована в устранении некоторых "полевых командиров" боевиков. Например тех, которые считаются слишком агрессивными или нарушают субординацию.

"Москва хотела бы также избавиться от тех лидеров "ополчения", которые могли бы подтвердить причастность российской стороны к военным преступлениям, например, к уничтожению малайзийского "Боинга" рейса MH17", – считают аналитики Stratfor.

Ликвидируя полевых командиров, Россия может создать основу для быстрого выхода из подконтрольных боевикам районов Донбасса, резюмируют аналитики частной американской разведки.
http://24tv.ua/ru/v_amerikanskoj_razvedke_ozvuchili_novuju_versiju_ubijstva_motoroly_n741434
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14013 : 26 Октября 2016, 02:15:14 »

! Суркова взломали
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14014 : 26 Октября 2016, 07:16:34 »

Внешнее управление Украиной даже не особо и скрывают.
Цитировать
Порошенко рассказал Байдену о встрече "нормандской четверки"
Собеседники также обсудили поддержку украинских реформ со стороны США.
Президент Петр Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом. Президент Украины проинформировал собеседника о встрече лидеров государств "Нормандского формата" в Берлине.
Отдельно была отмечена важность продолжения политики активного привлечения американской стороны в вопросе содействия имплементации Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности Украины.
Глава государства призвал к укреплению трансатлантического единства для сохранения консолидированной политики санкций против России в связи с продолжением агрессии на Донбассе и оккупацией Крыма.
Собеседники также обсудили ход украинских реформ и продолжение их поддержки со стороны США.
  http://lb.ua/news/2016/10/26/348907_poroshenko_rasskazal_baydenu.html
 
Оказывается, это Россия убивает женщин и детей на Донбассе... И берёт их в плен!
Цитировать
В результате вооруженной агрессии России против Украины на Донбассе за более чем два года погибли 495 женщин, 68 детей, 152 ребенка ранены.
"Российские оккупационные войска и их наемники берут в плен украинских женщин. По данным Службы Безопасности Украины в плен боевиков ОРДЛО, в течение двух лет российской агрессии, было взято 238 женщин. На данный момент 233 женщины были найдены и освобождены усилиями украинских уполномоченных органов, и еще 5 женщин сейчас находятся в плену.
http://lb.ua/news/2016/10/25/348894_zhertvami_agressii_rf_donbasse.html
 
Ещё интересная информация.
Цитировать
Нам известны факты эксплуатации, использования несовершеннолетних в боевых действиях, которые несовместимы со стандартами прав человека и неприемлемы в современном мире.

и тут же
Цитировать
До сих пор в тюрьмах так называемой "ДНР" находится под арестом группа подростков, обвиняемых в "диверсиях", - заявила Геращенко.

Я вот не понял, дети используются ДНР для диверсий против самих себя? Шокирован
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14015 : 26 Октября 2016, 07:23:15 »

Скорее всего фейк, но повеселило:
Цитировать
… Вы помните демарш украинской делегации на прошлогодней Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, перед выступлением В.В. Путина 28 сентября 2016 года, когда они развернули ободранный и обожжённый флаг, якобы висевший в Донецком аэропорту, и их вывели из зала? Ролик часто крутили в СМИ.
Мой знакомый, он имеет определенное отношение к аппарату представительства РФ в ООН, поведал следующую историю. Полицейский офицер (такой мощный негр), сопровождавший выводимую из зала группу патриотов Незалэжной, судя по всему, этакий стопроцентный американец, с намертво отпечатавшимися в голове поправками к американской конституции, на вопрос окруживших его в коридоре корреспондентов, сразу после окончания инцидента, почему, мол, он довольно либерально выдворял людей из зала заседаний, а не применял силу, ответил:
— Чертовы бюрократы! Сидят в своем ООН, занимаются пустопорожней болтовней, вместо того, чтобы помогать простым людям. Мы, Америка, — свободная страна, каждый имеет право высказывать свое мнение, пусть оно и не нравится этим чертовым чинушам. Они могут спрятать свое неудовольствие куда подальше, и, хотя бы раз, выслушать простых страдающих людей, нуждающихся в помощи. У людей случилось несчастье, а зажравшиеся бюрократы, вместо того, чтобы прятаться за спины американских полицейских, могли бы и помочь несчастным инвалидам!
На вопрос от собравшихся вокруг офицера людей:
— Какое несчастье? Что Вы имеете в виду, сэр? — последовал следующий ответ:
— Да ведь всему миру известно, что желто-голубой флаг — это символ движения людей, больных синдромом Дауна! Вы обратили внимание, какой оборванный, обожжённый у них флаг? У бедных инвалидов, наверное, сгорела их лечебница, а эти проклятые бюрократы, вместо того, чтобы построить им новую лечебницу, не дают им свободно высказаться, да ещё и выгоняют их из зала!
Народу во время сессий Генассамблеи в коридорах всегда толчется очень много, так что вокруг офицера народу собралось весьма прилично. Публика кряхтела, кашляла, сопела, но сдерживалась.
И тут какая-то добрая душа решила просветить полицейского офицера:
— Сэр, это — государственный флаг.
— А разве у «даунов» есть свое государство? — несказанно удивился полицейский, — и давно?
Большая часть окружаюших уже физически не могла сдерживаться, многие отворачивались и вытирали выступившие слёзы.
— Давно, сэр, вот уже 24 года. Месяц назад они отмечали, и даже военный парад проводили…
Вот тут легли буквально все.
Мой знакомый, поведавший эту историю, говорил, что среди русской общины Нью-Йорка эта история пользовалась просто фантастическим успехом. И хотя прошел уже год, тем не менее, кто-нибудь обязательно, нет-нет, да и напомнит сей случай. С неизменным, хотя и не таким бурным, как изначально, успехом.
Стоит ли удивляться эпопее с безвизом, когда даже у простого нью-йоркского копа-негра не возникает вопросов по поводу персонажей, живущих под жовто-блакитным флагом…
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14016 : 26 Октября 2016, 23:36:44 »

Понравился коммент:
Olga Luna
Как кто-то хорошо сказал: Надежда - это украинская Жанна Д'Арк. Кажется, они ее таки сожгут.


! Савченко в Москве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14017 : 29 Октября 2016, 10:52:47 »

Храброе сердце!!! Патриотизм по Украински.
https://www.youtube.com/watch?v=HAkGEZ3ywcg
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14018 : 29 Октября 2016, 15:21:43 »

Цитировать
Главное управление разведки Минобороны Украины раскрыл новую эмблему этой структуры. На снимке, который опубликован на сайте украинского лидера, видно, что там изображена сова, которая мечом пронзает Россию. Чтобы было понятнее, РФ специально выделили более тёмным цветом на карте мира.

Этим креатив создателей эмблемы не ограничился. На ней они также прописали латинскую поговорку: Sapiens dominabitur astris, которая переводится как "Мудрый будет властвовать над звёздами".

А представлена эмблема над головой Порошенко была под надписью "Украина — превыше всего". В этом видят аналог фрагмента "Песни немцев". Слова "Германия, Германия превыше всего" стали своеобразным символом нацистской идеологии Третьего рейха..



страна-анекдот Facepalm:
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ?!?!?
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!
 Йа креведко
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 15:26:30 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14019 : 30 Октября 2016, 13:50:55 »

Сбежавшая из Крыма в Киев Лиза Богуцкая переобулась в воздухе

Liza Bogutskaya
24 октября в 21:46 ·
Хочу покаяться.
Когда-то давно, когда Луценко голодал в тюрьме, я откровенно за него переживала. Я соболезновала Ирине, жене его, за ее слезы, сопереживала, потому что представляла себе, каково это, когда судят невинного человека, он голодает, почти умирает, а сволочной януковской власти- пофигу.
Когда- то, еще раньше, я очень переживала за то, что Ющенко отравили. Сволочи! Подонки! Надо же, отравили того, кому доверяет "Оранжевая революция"! Очень соболезновала его жене, которая переживала за своего мужа: выживет он, или нет? Соболезновала, потому что понимала, что они вместе соорудят больничку будущего для наших больных детей...
Когда-то, не так давно, я решила, что если большинство людей в один тур избрали президента Порошенко, то надо его поздравить. Надо возложить на него надежды и обязательства.... Он, конечно, не отравлен и не голодал в тюрьме, но он хорошо говорит по- английски и бывает очень убедительным... А еще он смог построить свою бизнес- империю, значит, наверное, и здесь, в стране, получится... Тем более, что обещал, что бизнес продаст... и много, чего еще обещал. Ну, я же говорю, что был убедительным...
Однажды, совсем недавно, я очень сильно переживала за Надю Савченко. Думала: "Вот, сволочи путинские. Как же так? Она ведь голодает, даже не пьет воду уже почти 2 недели... Моя мама от сухого голода умерла быстрее, а у нее еще хватает сил прыгать на скамейку в суде и кричать суду "Фак ю!" Ну, или кричать другое, а думать это...
Знаете, я вот иногда думаю: Зачем я такая сердобольная? Надо быть жестче! Надо, видимо, полагать, что сволочи могут сидеть в тюрьме, быть отравленными, плакать, рыдать, голодать... Думаю, что сволочи могут и на английском вполне себе хорошо говорить... И руками махать... И врать безбожно...
Что-то в мире происходит! Однозначно! Я всегда думала, что я- аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше.
Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик- мерзавец, что Ющенко- бухгалтер- неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко- жмот, Скрудж Мак дак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств.
Теперь я каюсь. Мои читатели были правы.
А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!
https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1246554382061303

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14020 : 30 Октября 2016, 13:52:54 »



 Идею спёрли, а мульт до конца не досмотрели Йа креведко
! По поводу новой эмблемы украинской разведки есть очень символичный мультик
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 14:00:18 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14021 : 30 Октября 2016, 15:06:40 »

... И руками махать... И врать безбожно...

сейчас они подали декларации. много депутатов и чиновников за 2 года стали миллионерами.
так и не стало понятно за что стоял майдан.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14022 : 30 Октября 2016, 15:39:59 »

За что скакал майдан

!Триллион в виде отвлекалочки и молчание рабов
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14023 : 30 Октября 2016, 15:54:19 »

 Йа креведко

Вангую.
После прочтения наших деклараций товарищами из США и ЕС, угроза наших ШАРИКОВЫХ "Путен нападйотЪ" будет восприниматьсо как заманчивое предложение или мольба.
https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/1146356712109988
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14024 : 30 Октября 2016, 23:23:42 »

Ukraine politicians' huge cash piles exposed in reform drive
Ukraine's Prime Minister Volodymyr Groysman has revealed that he and his wife possess $1.8m (£1.5m) in cash.
http://www.bbc.com/news/world-europe-37785741
Записан

Страниц: 1 ... 933 934 [935] 936 937 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!