Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:03:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137958 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14130 : 29 Ноября 2016, 20:48:43 »

Нимба пока еще нет.
 Подмигивающий
Подождите, он ещё и канонизирует себя...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14131 : 29 Ноября 2016, 22:44:39 »

Ну вот, найдены неоспоримые свидетельства, что ЛНР само себя обстреливало из минометов.
Цитировать
еррористы «Луганской народной республики» намеренно обстреливали Луганск, чтобы посеять панику среди мирного населения.

Об этом заявил 43-летний боевик из Беларуси Сергей Бондарь, новость передает «Пресса Украины».

По словам Бондаря, который является командиром взвода разведки, прямо на его глазах двое минометчиков произвели два выстрела в направлении Луганска. Группа Бондаря начала преследовать минометчиков, при том применяя огнестрельное оружие. Боевик утверждает, что когда его группа настигла минометчиков, ему позвонил лично Игорь Плотницкий, который на тот момент являлся так называемым министром обороны террористической «ЛНР».

В ходе телефонного разговора Плотницкий приказал боевикам срочно возвращаться на базу, при этом не задерживая минометчиков.

«Плотницкий строит наш взвод и начинает кричать: на черта мне такой командир, сдать оружие! Я отдаю пистолет, автомат... Я вообще не понимаю, в чем дело», - рассказал Бондарь.

Помимо этого Бондарь подчеркнул, что соответствующее поведение Плотницкого свидетельствовало о том, что минометчики являлись его людьми, которые намеренно обстреляли Луганск с целью посеять панику среди мирного населения.

Впоследствии было выяснено, что указанные минометчики являлись бывшими милиционерами из Луганска. Доходило даже до того, утверждает Бондарь, что минометчики буквально посреди города вывозили орудия, делали несколько выстрелов и скрывались.
http://uapress.info/ru/news/show/152704
Особенно интересен последний абзац.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14132 : 30 Ноября 2016, 11:23:07 »

так они и убивают себя сами. вот так вот  - Убилсо - ВСУ, кстати, тоже сами по себе стреляют. Рот на замке

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14133 : 30 Ноября 2016, 19:36:10 »

Цитировать
"Лучше бы и не начинали эти стрельбы рядом с Крымом. Теперь что? Отменять - признавать, что Крым не наш, не отменять - могут шарахнуть в ответ и тогда будет совсем нехорошо. Полное впечатление, что делают шаг, но не думают о следующем шаге".


Цитировать
Министерство обороны Украины допускает возможность нанесения ракетного удара Российской Федерации (РФ) по территории страны в случае проведения украинскими силовиками ракетных стрельб над Черным морем 1−2 декабря 2016 г. Об этом, как передают «Украинские Новости», сообщил заместитель министра обороны Украины Александр Дублян.
REGNUM 17:43


как считаете, начнут ВСУ ракетные стрельбы над/около крыма или нет?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14134 : 30 Ноября 2016, 21:52:15 »


как считаете, начнут ВСУ ракетные стрельбы над/около крыма или нет?

Читал высказывания украинских политиков на этот счет. Они считают, что наоборот, стрельбами загонят Россию в тупик. Мол, если не ответят, значит покажут слабость и всё, тут и Крым можно забирать голыми руками. А если ответят, то это будет конец России, ибо международный скандал, так как Украина имеет право запускать ракеты над территорией, которую считают своей...
Цитировать
Россия перешла к новому этапу провоцирования эскалации и военной агрессии против Украины.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов , сообщает пресс-служба СНБО.

"Угрозы применить оружие против Украины - это попытки перевода в активную фазу гибридной войны, которую Россия ведет против нашей страны в течение последних трех лет", - сказал он в ответ на заявления Российской Федерации относительно готовности ее вооруженных сил нанести удар по военным объектам на украинской территории.
http://obozrevatel.com/politics/37469-rossiya-otkryila-novyij-etap-voennoj-agressii-protiv-ukrainyi-snbo.htm
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 23:32:54 от min@ » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14135 : 30 Ноября 2016, 23:49:02 »

так они и на танках могут на свою территорию заехать... чот не едут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14136 : 01 Декабря 2016, 11:46:47 »

МОСКВА, 1 дек – РИА Новости. Москва предупредила Киев о готовности сбивать украинские ракеты во время объявленных стрельб в районе Крыма, если действия украинских военных будут представлять опасность. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

НТВ ‏@ntvru 20 секунд назад
Несмотря на предупреждения со стороны России, на юге Украины начались военные учения с ракетными стрельбами


СЕВАСТОПОЛЬ, 1 дек — РИА Новости. Корабли Черноморского флота (ЧФ) вышли в море и заняли морские позиционные районы близ западного побережья Крыма в целях обеспечения противовоздушной обороны полуострова на время проведения запланированных на 1-2 декабря ракетных стрельб украинской армией, расчеты ПВО переведены на усиленный режим службы, сообщил РИА Новости в четверг источник в силовых структурах Крыма.



вот хрень какая. всё таки они решились нагнетать Апстена .  продолжаем наблюдение. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14137 : 02 Декабря 2016, 14:50:04 »

Прям не угодить...  Йа креведко

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14138 : 02 Декабря 2016, 18:16:41 »

упомянул он украину.)))
"В последнее время мы видели немало стран, где такая ситуация открывала дорогу авантюристам, переворотам и в конечном счете анархии."(с)

 Йа креведко
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 18:26:11 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #14139 : 02 Декабря 2016, 18:49:04 »

Читал высказывания украинских политиков
"украинские политики" звучит уже почти как "британские ученые"
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14140 : 02 Декабря 2016, 20:50:46 »

   Самое интересное, России тоже совсем скоро придётся ориентироваться на Запад и проводить реформы!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14141 : 03 Декабря 2016, 10:03:28 »

   Самое интересное, России тоже совсем скоро придётся ориентироваться на Запад и проводить реформы!
Это вам новую методжичку прислали?
С какого ляда, Россия должна на кого-то ориентироваться? У каждого свой путь, и это правильно. А то США хочет всех под одну гребёнку, называя это демократией. А вы, и вам подобные и готовы бриться под чужую расческу.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14142 : 03 Декабря 2016, 12:06:34 »

   Самое интересное, России тоже совсем скоро придётся ориентироваться на Запад и проводить реформы!
Не может быть! Шокирован ZEEV, это Вы серьёзно? Собственная мысль или позаимствованная? "Скоро" - это когда? Можете определить более конкретные сроки?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14143 : 03 Декабря 2016, 12:28:56 »

Самое интересное, России тоже совсем скоро придётся ориентироваться на Запад и проводить реформы!


потанцуем на гряблях! Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14144 : 03 Декабря 2016, 19:24:00 »

   Флай, реформы может стимулировать не только Майдан. В России, я уверен, осуществлять их будет руководство страны, понимающее необходимость давно назревших реальных и глубоких перемен. Это то и должно спасти государство от тяжёлых потрясений.
Записан
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!