Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 00:49:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 942 943 [944] 945 946 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150478 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14145 : 04 Декабря 2016, 16:59:31 »

Кровавая страда.

Вот сейчас начинается сбор урожая после реформ в полиции. Кровавый выходит итог майданных реформ. А результат следующий: во время действий по задержанию преступников под Киевом, полицейские перестреляли друга на глазах изумленных бандитов , обеспечив 5(пять!!!) трупов своих сослуживцев.
P.S. Ни один бандит не пострадал.
https://www.facebook.com/andry.rurikov/posts/1119471224838500
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14146 : 04 Декабря 2016, 17:08:13 »

реформы может стимулировать не только Майдан. В России, я уверен, осуществлять их будет руководство страны, понимающее необходимость давно назревших реальных и глубоких перемен. Это то и должно спасти государство от тяжёлых потрясений.
может, будет, должно. согласен.
но тема про украину  RTFM и про то в какой цирк они это всё превратили.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #14147 : 04 Декабря 2016, 18:56:45 »

   Флай, реформы может стимулировать не только Майдан. В России, я уверен, осуществлять их будет руководство страны, понимающее необходимость давно назревших реальных и глубоких перемен. Это то и должно спасти государство от тяжёлых потрясений.

А ведь и вправду новые методички прислали.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14148 : 05 Декабря 2016, 19:42:15 »

Оказывается кадровой политикой украинских СМИ руководит... ПУТИН!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Телеканал «Интер» получает прямые указания из Кремля, которые касаются кадровой и информационной политики.
Об этом журналист Евгений Киселев, который ранее работал на «Интере», рассказал в прямом эфире телеканала NewsOne.
«Вашего покорного слугу убрали с телеканала «Интер» по прямому указанию из Москвы. И об этом мне сказал президент Украины Петр Порошенко. При этом в Москве против меня возбудили уголовное дело в связи с поддержкой Савченко, которая тогда сидела в тюрьме. Дело возбудили даже не в Следственном комитете, а в ФСБ России. Мои близкие люди тогда оказались в России под угрозой и я вынужден был просить аудиенцию у Петра Порошенко. А когда мы с ним по телефону разговаривали о встрече, он сказал, что знает, почему меня «убрали» с телеканала «Интер», — отметил журналист.
Киселев уточнил, что его судьбу тогда решил лично Путин.
«Когда я пришел к нему (Порошенко. — Ред.) и спросил его, хотя уже знал, он сказал, что Путин попросил ваших акционеров это сделать», — добавил ведущий.
! No longer available
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14149 : 06 Декабря 2016, 20:38:41 »

 Грустный
!За 20 минут езды от Порошенко...
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14150 : 07 Декабря 2016, 13:32:06 »



Слава украине! Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14151 : 12 Декабря 2016, 15:21:15 »

Я  года два назад общалась с поляками... они, как и прежде, презирают украинцев и считают их обслугой... странно, что до свидомных это до сих пор и с трудом доходит  В замешательстве

Депутат Рады пожаловался на разное отношение к украинцам и россиянам в Польше

Прилетаю в Катовице, Польша, вместе со всеми выхожу и занимаю очередь на стойке паспортного контроля. Из 8!!!! кабинок работают 2, причём граждан ЕС, США, Канады и других стран, даже России!!!!проходят без очереди, а украинцев дактилоскопируют, требуют подтверждение наличия денег, бронировки гостиницы и обратного билета. Многих задерживают, ведут в комнату специального досмотра и начинается выяснение причин прилёта, тысячи почему, зачем и как, и вообще - чего вы сюда пожаловали???
Вмешиваюсь, выполняю функцию переводчика, адвоката, консула и выясняется, что из всех прибывших украинских граждан не было ни одного нелегала, ни одного нарушителя, ни одного потенциального эмигранта!!!! Вся процедура для всего рейса заняла 3 часа, а на выходе нас всех ждал ещё один сюрприз - польские таможенники устроили досмотр с пристрастием, все чемоданы через сканер, как во времена забытого совка....
И это во времена действия визового режима!!!! Что будет при "безвиз", если конечно мы его когда-нибудь получим!!!
Все! Занавес! Больше эмоций нет!
И ради всего этого хамства, унижения, бесправия украинцы фактически один на один вот уже 3 года сражаются за ЕС, за европейские ценности, за западный путь развития?!
Фактически Украина превращена в буферную зону, которая выполняет защитную функцию восточных границ ЕС и естественно, всех европейцев это положение вещей целиком устраивает!
Я не предлагаю бросаться в крайности и кидаться в объятия русского мира, там если нас и ждут, то как младшего брата, чем это заканчивается мы видели последние 100 лет!
Надо жить своей головой, своим умом, своим сердцем, строить свою независимую, вн[вырезано цензурой]ковую, сильную Украину - тогда будут и уважать, и торговать и приглашать в гости и как следствие в экономические союзы.
А унижаться, на коленях просить очередной транш, очередной "безвиз" - удел слабых, а главное недальновидных и бесперспективных политиков, время которых безвозвратно ушло!
Слава Украине!
https://www.facebook.com/andvicart/posts/1837377359874961
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14152 : 13 Декабря 2016, 09:54:45 »

Как быстро герои превращаются во врагов!
Цитировать
«Батькивщина» обсудит исключение Надежды Савченко из фракции

Председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в программе «Вечерний прайм» представила планы по возможному исключению депутата Надежды Савченко. «Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией "Батькивщина" ничего общего нет»,— приводит 112.ua слова госпожи Тимошенко.

«Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко, и с ней обсудить все эти вещи, и принять решение»,— отметила председатель фракции.

Ранее Надежда Савченко сообщила, что встретилась с лидерами самопровозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики «в присутствии российской стороны».

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3169525
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14153 : 14 Декабря 2016, 09:54:59 »

Я вот не пойму за счет чего Украина собирается перейти на самообслуживание газом, за счет новой добычи или вымерзания населения?
Цитировать
Глава Кабинета министров Владимир Гройсман призвал граждан Украины как минимум втрое снизить потребление газа в жилых домах. Об этом сообщает УНИАН.

Также он заявил, что правительство увеличивает расходы на повышение энергоэффективности.

В 2017 году правительство в эту сферу планируется выделить около 800 млн грн бюджетных средств. Кабмин будет всецело поддерживать программы энергоэффективности, позволяющие рационально использовать ресурсы.  Использование технологий строительства энергоэффективных домов будет способствовать достижению заявленной цели, уверен премьер.

Кроме того, по словам премьера, Украина планирует в 2017 году увеличить объем собственной добычи газа на 500 млн кубометров и уже к 2020 году удовлетворить свои потребности в топливе.

"В этом году мы увеличили собственную добычу на 50 млн кубометров. В следующем году увеличим на 500 млн кубометров. До 2020 года, думаю, мы сможем приблизительно все наши потребности закрывать собственным газом", - заявил Гройсман.
http://interfax.com.ua/news/economic/390332.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14154 : 14 Декабря 2016, 10:29:21 »

за счет чего Украина собирается перейти на самообслуживание газом, за счет новой добычи или вымерзания населения?
можно ещё промышленность, как основного потребителя газа, грохнуть - экономия сплошная.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14155 : 14 Декабря 2016, 11:42:08 »

можно ещё промышленность, как основного потребителя газа, грохнуть - экономия сплошная.)))
Тоже вариант
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14156 : 15 Декабря 2016, 00:44:29 »

Цитировать
Украинские войска не намерены больше прикрываться отговорками про ополченцев, а в открытую начали уничтожать мирное население. Об этом заявила депутат Верховного Совета ДНР Клавдия Кульбацкая, передает издание «Политнавигатор».

«Я была сегодня в Кировске во время обстрела. И мы на улице слышали, как происходит «перемирие» со стороны Украины. Со стороны ДНР выполняются все подписанные Минские соглашения, в том числе и запрет на применение оружия. На Майорском КПП это оружие было применено уже в сторону гражданского мирного населения. Это даже не то, что в сторону ополчения и армии ДНР, а именно против мирных жителей!», — сказала она.

По словам Кульбацкой, расстрел автобуса с мирными людьми — был средством ВСУ, чтобы «утихомирить» людей, которые начали возмущаться тем, что на протяжение 3 часов их не пропускали через КПП.

«В течение 3 часов украинским КПП в сторону Украины не пропускались люди. Была очень большая очередь, люди начали возмущаться, и, чтобы «утихомирить» народ, — Украина применяет вот такие методы!

Военный залез на блиндаж и решил выстрелить, напугать. Стрелял, якобы, поверх голов людям, а попал в руку, в голову человеку и еще одна женщина умерла в «Скорой помощи» во время сердечного приступа», — отметила депутат.

Кульбацкая подчеркнула, что подобные ситуации происходят довольно часто на украинских пропускных пунктах.

«Очень многие люди жалуются, что обстрелы при прохождении КПП бывают очень часто. Военные преступления, к сожалению, совершаются Украиной на нашей территории практически ежедневно», — резюмировала она.
https://www.novorosinform.org/news/64324?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #14157 : 15 Декабря 2016, 15:06:55 »

реформы может стимулировать не только Майдан.
кубики со словами в голове Зеева рассыпались, а сложить их правильно сам он не может
ну мы же не бросим своего товарища в беде,
Зеев, записывайте (запомнить то все равно не получится) правильные формулировки
"только майдан не может стимулировать реформы"
"только не майдан может стимулировать реформы"
то, что сейчас происходит на Украине, это не реформы, это разворовывание страны под видом проведения реформ
и к вопросу о стремлении Украины к европейскому образу жизни
Цитировать
Миссия МВФ во главе с ван Руденом находилась в Киеве с 3 по 17 ноября. Оценивая экономическую ситуацию на Украине, ван Руден констатировал, что ВВП Украины на душу населения составляет лишь 20 процентов от среднеевропейской нормы и в три раза ниже, чем, к примеру, в Польше и Румынии.
т.е. жить хотят как в Европе, а работать как в... получается вообще никак не хотят работать
думают поскакали с кастрюлями на голове и все, счастье
хрен там, легких путей не бывает
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14158 : 15 Декабря 2016, 15:17:29 »

кубики со словами в голове Зеева рассыпались, а сложить их правильно сам он не может
ну мы же не бросим своего товарища в беде,
Легче зайца научить курить, или барана думать. Плачущий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #14159 : 15 Декабря 2016, 15:26:15 »

а мы не ищем легких путей, чем сложней - тем интересней
Зеев, только Зеев
Записан
Страниц: 1 ... 942 943 [944] 945 946 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!