Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 10:10:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 972 973 [974] 975 976 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3150708 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14595 : 11 Марта 2017, 11:36:43 »

! Ющенко: Мир сегодня недостаточно поддерживает Украину
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14596 : 11 Марта 2017, 23:10:40 »

Цитировать
За январь - февраль 2017 года Украина купила российского угля на более чем $200 млн.

В течение двух месяцев Украина ввезла 2,464 млн тонн угля на сумму $357, 591 млн. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные Государственной фискальной службы.

Доля российского угля в украинском импорте составляет 69,1%. Всего Украина купила у России угля на $247, 237 млн. На втором месте среди импортеров - США. На третьем Казахстан.
  https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_stalo-izvestno-skolko-ukraina-kupila-rossijskogo-uglya/758319
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14597 : 12 Марта 2017, 12:42:08 »

Конечно, русские, а особенно пьяные русские для украинца виноваты во всем и всегда.
Цитировать
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление в спринте на кубке мира в финском Контиолахти.

"Возможно это была самая тяжелая гонка в этом сезоне. Бежалось очень тяжело. Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега", - сказал Пидручный в комментарии podrobnosti. ua.
http://podrobnosti.ua/2165673-biatlonist-pidruchnyj-sprint-v-kontiolahti-odna-iz-samyh-tjazhelyh-gonok-sezona.html
 
Следствие в Одессе по делу 2 мая 2014 года сделало главный вывод, те, кто оказался в Доме Профсоюзов сами виноваты. Ибо они совершили силовой захват ДП!!!
Цитировать
"В ближайшее время следствие объявит подозрения убийце Игоря Иванова, а также организаторам силового захвата Дома профсоюзов, что привело к десяткам человеческих жертв. С января по сентябрь текущего года группой следователей проведены допросы более двухсот участников событий и свидетелей", – подчеркнул Пантелеев.
http://24tv.ua/ru/delo_2_maja_sledovateli_ustanovili_organizatorov_zahvata_doma_profsojuzov_v_odesse_n726326
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 12:44:19 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14598 : 12 Марта 2017, 22:07:20 »

Agora Vox, Франция
Украина сама дает России юридическое оружие против себя
Украина с каждым днем становится ближе к пропасти, а с выбранными ей друзьями (неоконсерваторами) ей даже не нужны враги. В нескольких статьях уже отмечалась бессодержательность и глупость украинского иска против России в Международном суде ООН в Гааге. Как бы то ни было, мне хотелось бы пойти чуть дальше в анализе очередного головотяпства с печатью «сделано на Украине».
http://inosmi.ru/politic/20170312/238860706.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14599 : 12 Марта 2017, 22:38:18 »

Agora Vox, Франция
Украина сама дает России юридическое оружие против себя
Украина с каждым днем становится ближе к пропасти, а с выбранными ей друзьями (неоконсерваторами) ей даже не нужны враги. В нескольких статьях уже отмечалась бессодержательность и глупость украинского иска против России в Международном суде ООН в Гааге. Как бы то ни было, мне хотелось бы пойти чуть дальше в анализе очередного головотяпства с печатью «сделано на Украине».
http://inosmi.ru/politic/20170312/238860706.html

Все это фигня, потому что давно уже рулят интересы геополитики, а не закона.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14600 : 13 Марта 2017, 00:56:45 »

Всё-таки Россия будет участвовать на Евровидение в Киеве. Первый канал принял решение об участии певицы-инвалида Юлии Самойловой. Ни Панайотова, ни Антонюк.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 01:40:44 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14601 : 13 Марта 2017, 01:00:26 »

Всё-таки Россия будет участвовать на Евровидение в Киеве. Первый канал принял решение об участии певицы-инвалида Юлию Самойлову. Ни Панайотова, ни Антонюк.
Facepalm
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14602 : 13 Марта 2017, 01:07:31 »

Я не знаю,что курят на Первом, но подставлять инвалида под небратьев - днище  RTFM

! No longer available
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #14603 : 13 Марта 2017, 01:44:17 »

Я не знаю,что курят на Первом, но подставлять инвалида под небратьев - днище  RTFM

! No longer available



Видимо, решили проверить в очередной раз приверженности Киева к "мировым стандартам".
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #14604 : 13 Марта 2017, 14:29:33 »


Видимо, решили проверить в очередной раз приверженности Киева к "мировым стандартам".

Тогда интересно: а сама-то девочка понимает, во что ее пытаются втюхать? Если понимает, но идет - респект, но, в любом случае, те, кто ее подставляет - суки!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14605 : 13 Марта 2017, 14:48:25 »

И ожидаемо

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14606 : 13 Марта 2017, 15:39:21 »

Тогда интересно: а сама-то девочка понимает, во что ее пытаются втюхать? Если понимает, но идет - респект, но, в любом случае, те, кто ее подставляет - суки!

понимает и осознаёт все возможные последствия. а в чем, собственно проблема?

простой бойкот или исполнение мечты девчонки? люди с ограниченными возможностями уже выступали на этом конкурсе (в 2015 польская певица была в кресле, украина выставляла, финны..)
имхо: ход неплохой с любой стороны. пускай поёт.


 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14607 : 13 Марта 2017, 15:54:34 »

Ага... лучше не придумаешь...

Украинский сайт «Миротворец» опубликовал данные Юлии Самойловой
Скандально известный сайт «Миротворец», который публикует личные данные так называемых «врагов Украины», обнародовал информацию о российской участнице песенного конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой.

В частности, в разделе, посвященном певице, говорится, что в 2015 году она посетила Крым, то есть, как считают в Киеве, нарушила границы Украины (дело в том, что власти незалежной никак не могут смириться с воссоединением Крыма с Россией). Также там указаны ссылка на страницу девушки в социальной сети «ВКонтакте» и номер ее телефона.
http://www.kp.ru/online/news/2681537/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14608 : 13 Марта 2017, 18:41:25 »

Вот тоже не пойму, к чему стенания Милы тут. Тоже считаю, что это не более чем политический ход. Для девочки с весьма не супервыдающимися данными(певческими), это шанс засветиться, и она за него ухватилась. Государству, это возможность пропихнуть своего участника(пусть попробуют запретить, тут же шум о не толерантности поднять можно, что для Украины, пытающей влезть в ЕС весьма не хорошо).
То, что найдутся силы, противящиеся этому, тут и к бабке не ходи. Но власти, и отдельные силы в данном вопросе будут вряд ли едины..
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14609 : 13 Марта 2017, 18:55:09 »

Вот тоже не пойму, к чему стенания Милы тут. Тоже считаю, что это не более чем политический ход. Для девочки с весьма не супервыдающимися данными(певческими), это шанс засветиться, и она за него ухватилась. Государству, это возможность пропихнуть своего участника(пусть попробуют запретить, тут же шум о не толерантности поднять можно, что для Украины, пытающей влезть в ЕС весьма не хорошо).
То, что найдутся силы, противящиеся этому, тут и к бабке не ходи. Но власти, и отдельные силы в данном вопросе будут вряд ли едины..
Сначала написал, потом прочитал кое что в украинских сми.
комментарии к статье о реакции Самойловой, где она считает Евровидение далеким от политики:
Цитировать
Aleksander Mazovetckiy
Козлокацапы выбрали на Евровидение инвалидку, что бы, в случае запрета на въезд, из-за её выступлений в Крыму, обвинить Украину в дискриминации инвалидов. Европа на такие вещи реагирует очень болезненно. Скрепостан в своём репертуаре, строит мелкие козни, как малолетка из подворотни.)))
Отметка «Нравится» · Ответить · 5 · 2 ч
Анастасия Жартенко · СШ 69
Мерзкий, подлый, гадкий народец.
Отметка «Нравится» · Ответить · 28 мин.
https://inforesist.org/evrovidenie-2017-samoylova-otreagirovala-na-vozmozhnyiy-zapret-vezda-v-ukrainu/

Ещё один бред свидомого:
Цитировать
Если россияне думают, что возьмут украинцев жалостью к инвалиду которого отсылают на Евровидение, то они ошибаются. Инвалид, который поддержал оккупацию моей страны — для меня такой же враг, как и все остальные душевно больные россияне.

Более того, давайте подумаем, сколько наших граждан стали инвалидами из за военных действий России в Украине?

Достаточно вспомнить одну историю 19 летнего украинского солдата Василия Пелиша, которого российские террористы и кадровые военные МО РФ взяли в плен
https://inforesist.org/rossiyane-nadeyatsya-vzyat-ukrainu-zhalostyu-k-invalidu-naprasno/
И таких материалов сейчас будет вагон и большая тележка!!!
Так что нужно, либо отказываться, либо плевать на все стоны и делать то, что наметили!
Записан
Страниц: 1 ... 972 973 [974] 975 976 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!