Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:51:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 984 985 [986] 987 988 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137999 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14775 : 18 Апреля 2017, 06:52:41 »

Как победить Россию? - Опрос Саши Мединского
! No longer available
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14776 : 18 Апреля 2017, 21:58:09 »

В дурдоме всё по расписанию  Крутой

Гостям Евровидения посоветовали не называть украинцев русскими
На Украине подготовили буклет для гостей Евровидения-2017, в котором содержатся 23 совета, как вести себя в Киеве. Об этом сообщила депутат Верховной рады Анна Романова в своем аккаунте Facebook.
В качестве первой рекомендации авторы буклета предупреждают, что в украинской столице лучше не упоминать о России.

"Украинцы — миролюбивые люди. Но пытайтесь избегать тем относительно отношений между Украиной и Россией. Также не называйте украинцев русскими", — отмечается в буклете.

МВД Украины также выпустило памятку, в которой предостерегло зарубежных гостей Евровидения от мошенников и посоветовало по возможности использовать наличные вместо банковских карт.
https://ria.ru/culture/20170418/1492516843.html

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14777 : 18 Апреля 2017, 22:03:28 »

Хотели в ЕС, получайте и не пищите. Поздно теперь возмущаться.
Цитировать
Что именно предложил представитель МВФ, и что разозлило украинское правительство.

Глава миссии Международного валютного фонда в Украине Рон ван Роден 18 апреля выступил со статьей о пенсионной реформе. На которую остро отреагировал и подвергнул критике вице-премьер-министр по социальным вопросам Павел Розенко. Как известно, социальный блок правительства пообещал представить свой законопроект о пенсионной реформа до 16 мая 2017 года. А пока есть смысл выделить главные положения из заявления Рона ван Родена.

Среди них два главных и давно известных тезиса: спасти Пенсионный фонд и саму солидарную систему может уменьшение количества пенсионеров. Пути этому два: увеличить пенсионный возраст или уменьшить возможность досрочного выхода на заслуженный и оплачиваемый отдых. Ну и "промежуточные игры" с размером выплат и трудовым стажем: мало стажа - идти на малую пенсию, хочешь больше денег – работай дольше.

Для предпринимательства ван Роден тоже запас сюрпризы. Например, сокращать количество предприятий, где не платят социальные взносы на наемных работников. То есть, по сути – закрывать их, применяя государственное вмешательство.

И еще любопытное предложение: "Кроме того, следует жестко отрегулировать упрощенный режим налогообложения для малых предприятий, который создает большие возможности для уклонения от уплаты ЕСН и налогов. 

Таким образом, можно предположить, что МВФ предлагает не только "закрутить" гайки в пенсионном возрасте, но и заставить бизнес платить в ПФ больше. Особенно, малый бизнес.
http://kp.ua/economics/573368-chtoby-pensyy-staly-bolshe-pensyonerov-dolzhno-stat-menshe
Зеев, вы очень хотите в ЕС? Езжайте в Украину, они практически уже там!!! Заодно узнаете по чем там пенсия...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14778 : 18 Апреля 2017, 22:06:34 »

Цитировать
В школах Змиевского района приостановили учебный процесс.
Сегодня учеников отправили на вынужденные каникулы.
Как рассказали в районном отделе образования, школы закрыли из-за резкого похолодания. Об этом сообщает местное издание "25TV".
Внеплановые каникулы продлятся до понедельника.
https://www.057.ua/news/1623851
Вот почему то мне кажется, что причина в другом. В том, что не отопляют уже давно. Экономят.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14779 : 18 Апреля 2017, 22:08:19 »

Реально, долго хохотал...
Цитировать
Украина ввела антидемпинговые пошлины против российских производителей на ближайшие пять лет. Экспортеры из РФ теперь будут дополнительно платить почти 34 процента. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономики. Антидемпинговые меры будут способствовать развитию украинских предприятий, отмечают в ведомстве.

Кроме того, Киев проведет расследование в отношении импорта удобрений из России. Напомню, по данным отечественных производителей, почти 70 процентов украинского рынка занимают именно минеральные удобрения из РФ. Карбомид и аммиачную селитру закупают у компании "Еврохим".

Только за прошлый год она продала в Украине своей продукции на 5 миллиардов гривен. Лишь за один четвертый квартал, госбюджет в 2016 потерял почти полмиллиона гривен налогов. Кроме того, "Еврохим" уже пять лет участвует в программе модернизации российской армии и флота.

В частности, его селитра является основой для производства пороха. По итогам антидемпинговой проверки, против российских производителей удобрений могут ввести дополнительные пошлины.
  http://podrobnosti.ua/2173193-ukraina-vvela-antidempingovye-poshliny-protiv-proizvoditelej-iz-rossii.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14780 : 25 Апреля 2017, 07:12:13 »

! Інтерв'ю з комбатом Вадимом Сухаревським
[/url]
Телеканал Минобороны Украины «Бриз» показал интервью командира батальона 36-й бригады морской пехоты ВСУ Вадима Сухаревского, который рассказал, как отдал приказ стрелять по русским в Донбассе сразу из двух пулеметов.
Сухаревский вместе с «побратимами» весной 2014 года был переброшен в зону т.н. АТО на Донбассе с полигона во Львовской области.
По его словам, русский для него никогда не был братом, поэтому стрелял по участникам восстания в Донбассе он без всяких сомнений.
«Скажем так, русский для меня никогда братом не был и какой-то жалости или размышлений по поводу, стрелять или нет, вообще не было. Люди пришли на мою землю, пришли в мою страну, пытаются занять территории и города. Люди начали по нам стрелять, соответственно, это враг, которого нужно уничтожать и все. Я военный, я давал присягу», — заявил Сухаревский.
«Когда мой наводчик в БТРе смотрел на меня – я говорил: «Стреляй!». Он спрашивал: «Из какого из двух пулеметов?». Я отвечал: «Из обоих!». И всё – кнопка на гашетке была нажата, и было отработано на 5 баллов», — хвалится украинский герой.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14781 : 25 Апреля 2017, 07:29:03 »

А между тем Украина продолжает делать всё, что бы ЛДНР ушло от Украины к России(не знаю, насколько это надо нам?!).
Цитировать
В ночь на 25 апреля прекратились поставки украинской электроэнергии в оккупированные районы Луганской области.
Как сообщает ресурс террористов "ЛНР" "Луганский информационный центр", вечером в понедельник Луганск остался без электроснабжения.
"Вероятной причиной обесточивания является отключение электроснабжения украинской стороной", - сказано в сообщении. Энергетики и коммунальные службы работают над восстановлением подачи электричества.
В то же время, жители Луганска буквально через несколько минут после полуночи начали рассказывать в соцсетях о появлении электричества в разных районах города, например, на поселке Юбилейном. Некоторые отмечают, что свет и мобильная связь уже появился в центре Луганска, в районе Авиацентра, областной ГАИ.
https://www.obozrevatel.com/finance/economy/96845-ukraina-prekratila-postavki-elektroenergii-v-orlo.htm
В результате Украина отключила, Россия обеспечила электричество. Ещё одна ниточка перерублена...
   
А учитывая, что в Киеве ПРоисходит отключения теплоснабжения, электричества и пр. за долги, то скоро Россия и этот регион подключит к себе! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2017, 07:32:19 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14782 : 25 Апреля 2017, 08:06:55 »

Реформа удалась

Полиция Киева помогала бандитам пытать и убивать киевлян, владевших дорогой недвижимостью
Генпрокуратура подозревает должностных лиц полиции Киева в содействии банде, которая убивала и пытала киевлян для завладения их жильем и денежными средствами

Об этом стало известно из судебного постановления, которое было обнародовано в Едином реестре судебных решений, передает Главком.

Как говорится в опубликованных материалах суда, в период 2014-2015 года пятеро жителей Киева организовали устойчивую вооруженную банду с целью нападения на отдельных лиц, завладения чужим имуществом, жильем и денежными средствами.

Их деятельность была направлена ​​на незаконное завладение жильем, имуществом и денежными средствами граждан из числа неблагополучных, одиноких и социально незащищенных слоев населения.

Злоумышленники также подыскивали людей, владевших ценной жилой недвижимостью в Киеве, изучали их родственные и социальные связи, для устранения возможных препятствий в дальнейшем, склоняли неблагополучных лиц к чрезмерному употреблению алкоголя или наркотических веществ, похищали людей, незаконно лишали их свободы, удерживая принудительно в изоляции, запугивали и применяли физическое насилие, требовали и принуждали к заключению заведомо невыгодных гражданско-правовых обязательств, а также лишали жизни граждан путем их умышленного убийства с целью получения прав собственности на их имущество.
https://strana.ua/news/67522-policiya-kieva-pomogala-banditam-pytat-i-ubivat-kievlyan-vladevshih-dorogoj-nedvizhimostyu.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+strana%2FAIMo+%28%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%9D%D0%90.ua%29
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14783 : 25 Апреля 2017, 12:11:23 »

Ну, это не показатель. У нас такого тоже, как грязи... И с реформами, и без...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14784 : 25 Апреля 2017, 13:41:52 »

Да не... это была единственная реформа, которую они провели и которой гордятся  Facepalm
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14785 : 25 Апреля 2017, 13:44:43 »

В Мариуполе «Азов» выгнал афроамериканцев с футбольного поля
В Мариуполе Донецкой области люди в камуфляже и с дубинками прогнали с футбольного поля темнокожих иностранцев. Об этом 25 апреля информирует 0629, ссылаясь на свидетеля инцидента.

По словам очевидца, в воскресенье (23 апреля) он с друзьями играл в футбол на стадионе около базы полка «Азов». Вместе с ними в игре участвовали восемь темнокожих студентов. Около 12:00 из ворот базы полка «Азов» вышли около десяти человек. Некоторые из них были одеты в камуфляжную форму, в руках у других были телескопические дубинки.

«Они обратились к нам, русскоговорящим, сказали: «Если они (афроамериканцы) сейчас отсюда не уйдут, они не уйдут вообще», – утверждает мужчина.

Темнокожие игроки убежали в раздевалку, однако агрессивно настроенные люди пошли за ними. Позже, по словам свидетеля, иностранцы выбежали с территории футбольного поля, однако люди в камуфляже пытались догонять их и за пределами спортплощадки.

В пресс-службе ГУ НП в Донецкой области сообщили, что информация о конфликте между студентами-иностранцами и бойцами одного из добровольческих подразделений внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других происшествиях. По данному факту проводится проверка.
http://sharij.net/82051
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14786 : 26 Апреля 2017, 00:04:23 »

Украина такими темпами в скором времени возбудит уголовные дела против половины Европы. Да...  Хороший ход, что бы стать членом ЕС!!!
Цитировать
Украинские следственные органы возбудили уголовные дела против граждан иностранных государств, которые приняли участие в III Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ). Об этом сегодня, 25 апреля, сообщает пресс-служба украинской Генеральной прокуратуры.
Сообщается, что в единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту «нарушения порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее» иностранными гражданами, которые 20−22 апреля 2017 года участвовали в III Ялтинском международном экономическом форуме.
Как сообщало ИА REGNUM, Украина продолжает считать Крым своей территорией и не признает результаты референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство жителей полуострова проголосовало за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.
Каждый раз, когда в Крыму проводится какое-либо значительное мероприятие, или когда на полуостров прилетает кто-либо из российских высокопоставленных политиков или чиновников, Киев выражает Москве очередной «решительный протест».
На этот раз украинская сторона выразила не только стандартный протест, но и возбудила уголовные дела против иностранных граждан, побывавших на форуме.
Стоит отметить, что на нынешнем форуме присутствовали более 2 тысяч человек из 46 стран мира.
https://regnum.ru/news/polit/2267943.html
Интересно, что европейские СМИ обозначают цифру 200 человек!!!(ну вот где0то нулик потеряли, мол с кем не бывает Подмигивающий )
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14787 : 26 Апреля 2017, 17:49:29 »

 , да сколько можно их уже по пустыне мелкими шагами водить. Facepalm



разрешите людям уехать. Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 18:01:11 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14788 : 29 Апреля 2017, 09:07:38 »

Счетчик то все еще тикает
А ведь пришлось бы отчаливать наверное
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14789 : 29 Апреля 2017, 15:49:07 »

ВЕСНА!!!
Цитировать
Опубликован проект латинского алфавита для украинского языка
В Сети появился проект латинского алфавита для украинского языка, который назван Manifest ukraїnśkoї latynky («Манифест украинской латиницы»).

Портал «Вести-Украина» отмечает, что первые украинские тексты латиницей датируются XVI-XVII веками, они были написаны польским или чешским алфавитом. В XIX-XX веках латиницей пользовалась бюрократия Галиции под австрийской властью.
https://vz.ru/news/2017/4/27/868148.html
https://nachasi.com/ul/manifest/
Записан
Страниц: 1 ... 984 985 [986] 987 988 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!