Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:26:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 989 990 [991] 992 993 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137945 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14850 : 17 Мая 2017, 23:54:12 »

Они что там курят?
Цитировать
Россия может использовать данные сервисов компании «Яндекс» для планирования военного наступления на территорию Украины, считают в Совете нацбезопасности Украины. Накануне Киев ввел санкции против «Яндекса», Mail.Ru Group и других компаний и российских граждан

Россия может использовать данные сервисов «Яндекс.Пробки» и «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на территорию Украины. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата Совета нацбезопасности Украины (СНБО) Валентин Петров, передает украинское агентство УНН.

Соответствующее заявление он сделал во время своего выступления на мероприятии под названием «Новые санкции в отношении страны-агрессора: что дальше?», уточняет «Укринформ».

По мнению Петрова, тот факт, что сервисы «Яндекса» в режиме онлайн получают информацию о состоянии путей, пропускной способности и загруженности дорог на территории Украины, приводит к тому, что для планирования «наступления» Москве не нужны разведчики и спутники, так как страна сама позволяет собирать данные через эти сервисы.

«Если надо планировать любое наступление, прорыв или какие-то другие действия — то лучшей ситуации и не придумаешь. Не нужны и агентура, разведчики, даже спутники не нужны. Мы все сами даем», — сказал он.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/591c64609a794753b3435996
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14851 : 18 Мая 2017, 00:17:18 »

Наверное думают что танки будут пробки объезжать дворами, а гуглмапс вообще упустили .  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14852 : 18 Мая 2017, 00:26:09 »

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14853 : 18 Мая 2017, 21:05:13 »

И это не шутка...

Луценко: Прокурор подписала подозрение Сталину и Берии
Прокурором по делу о депортации крымских татар подписано подозрение Иосифу Сталину и Лаврентию Берии. Об этом в Facebook заявил генпрокурор Юрий Луценко.

Луценко рассказал, что дело о депортации расследовалось с 2015 года, и с тех пор были допрошены «десятки живых свидетелей, изучены тысячи архивных документов».

«Сегодня прокурор в производстве подписала подозрение И. Сталину и Л. Берии, как организаторам геноцида крымско-татарского народа в 1944 году. И это не только акт исторической справедливости», – написал Луценко.

По словам генпрокурора, теперь дело за поиском и привлечением к ответственности еще живых исполнителей приказов о депортации.
http://sharij.net/84501
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14854 : 19 Мая 2017, 06:50:38 »

Цитировать
Порошенко: Крым будет переименован на украинских картах
Петр Порошенко заявил, что без согласования с жителями Крыма, подавляющее большинство которых является этническими русскими, полуостров будет объявлена Верховной Радой «крымско-татарской автономией».
Об этом украинский президент заявил на заседании в Киеве, посвященном годовщине высылки из Крыма во время Великой Отечественной войны.
«Неделю назад Конституционная комиссия, по моему поручению, приняла решение о создании рабочей группы по наработке предложений изменений и дополнений в Конституцию Украины относительно Автономной Республики Крым.
Следовательно, мы делаем первые шаги в вопросе создания в Крыму национальной автономии крымских татар. Безусловно, эта автономия полностью учтет равные права и свободы украинцев, этнических русских и представителей всех других этносов, проживающих на полуострове.
Крым – это Украина, а Украина – это Европа. Часть цивилизованного мира, где ценится человеческое достоинство и суверенные права народов.
Я уверен в деоккупации Крыма. Я уверен в наказании преступников. Страна-вор будет принуждена вернуть украденное», — заверил Порошенко.
http://patriot-su-rf.ru/blog/43418657123/Poroshenko-reshil-pereimenovat-Kryim
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14855 : 19 Мая 2017, 22:35:13 »

Украинские СМИ опубликовали запись шествия к границе Крыма, которое провели вчера сторонники запрещенного в России меджлиса во главе с коммерсантом Ленуром Ислямовым.
Собравшиеся развернули украинские и меджлисовские флаги, а также черные полотнища – в знак траура в годовщину высылки с полуострова в годы Великой Отечественной войны.
Участники шествия скандировали «Аллаху акбар!», «Крым – это Украина», «Слава нации – смерть врагам».
С российской стороны на случай провокации выстроились бойцы в амуниции и с щитами.
Подойдя вплотную к колючей проволоке, которой преградили дорогу в Крым российские пограничники, меджлисовцы принялись петь гимн «Ще не вмерла», а также скандировать «Крым – это Украина».
Традиционно отличился глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев, который принялся стыдить российских военных. «Вы всю жизнь говорили, что мы братья и сестры!» — кричал украинский чиновник.
Затем внимание собравшихся переключилось на крымского журналиста Сергея Веселовского, который снимал происходящее с российской стороны. Чтобы не загораживать обзор силовикам, Веселовский вел съемку, присев на корточки.
«На колени перед Украиной! Выблядок!» — начали кричать меджлисовцы и сопровождавшие их украинские журналисты.
«Мы свободный народ! А вы постоянно будете на коленах!» — закричал Воробьев и опять затянул вместе с собравшимися «Ще не вмерла…».

! No longer available

Из показательного: Шла достаточно большая масса людей. ног, дошли до какой-то черты и все встали. К границе пошли с десяток человек.
Татары украины делали себе пиар-акцию!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14856 : 20 Мая 2017, 15:13:55 »

Аксинья Курина
14 ч ·

Провайдер предупреждает, что сайт Inosmi.ru с понедельника тоже будет заблокирован. Это переводной дайджест иностранной прессы, неоднократно я читала статьи с критическим отношением к политике РФ, в том числе публикации украинских СМИ.
К сожалению, происходящее именно то, о чем я сразу подумала - крупнейшая акция политической цензуры за 25 лет существования независимой Украины. О чем Кучма и Янукович даже не мечтали, делает нынешний клептократический режим с легкостью разыгравший патриотическую карту.
https://www.facebook.com/aksinya.kurina/posts/1317303331691066?pnref=story
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14857 : 21 Мая 2017, 15:05:30 »

Новые победы аграрной сверхдержавы в "чемпионате мира клюшками"

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14858 : 22 Мая 2017, 17:29:16 »

RTFM
Цитировать
Алексей Венедиктов‏ @aavstsp 16 ч16 часов назад
Я украинцев понимаю. В блокировках этих в конечном итоге виновата РФ и лично Владимир Владимирович Путин.
3 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14859 : 22 Мая 2017, 18:10:18 »

это тоже фейк-акк. Подмигивающий хоть и довольно чоткий Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14860 : 22 Мая 2017, 18:13:56 »

это тоже фейк-акк. Подмигивающий хоть и довольно чоткий Улыбка
Жаль...  такая новость хорошая была  Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14861 : 22 Мая 2017, 18:18:25 »

Жаль...  такая новость хорошая была  Смеющийся
я про блокировку не знаю. это больше относится к коммент- цитате min@
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14862 : 22 Мая 2017, 18:26:49 »

прикольная промывка мозга: в 6 утра будят гимном. Непонимающий

Цитировать
Патрульные полицейские, проезжая по центральным улицам города в 6 утра, включают радио на полную громкость. Звучит гимн Украины, который слышат мариупольцы близлежащих домов на пр. Мира и пр. Строителей.
...
В пресс-службе патрульной полиции пояснили, что никаких официальных распоряжений руководства на этот счет не поступало и включают радио патрульные исключительно по своей инициативе. В пресс-службе сказали, - " Если это действительно сотрудники патрульной полиции, то мы рады, что они настроены патриотически".   Но если мариупольцам мешает спать гимн Украины, то они готовы включать его потише
https://www.0629.com.ua/news/1662337

ДБ.БЛ. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14863 : 22 Мая 2017, 18:55:09 »

я про блокировку не знаю. это больше относится к коммент- цитате min@
Но вполне в стиле Венедиктова....
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14864 : 23 Мая 2017, 18:21:53 »

Аксинья Курина
14 ч ·

Провайдер предупреждает, что сайт Inosmi.ru с понедельника тоже будет заблокирован. Это переводной дайджест иностранной прессы, неоднократно я читала статьи с критическим отношением к политике РФ, в том числе публикации украинских СМИ.
К сожалению, происходящее именно то, о чем я сразу подумала - крупнейшая акция политической цензуры за 25 лет существования независимой Украины. О чем Кучма и Янукович даже не мечтали, делает нынешний клептократический режим с легкостью разыгравший патриотическую карту.
https://www.facebook.com/aksinya.kurina/posts/1317303331691066?pnref=story

   Будет суд над кремлёвскими политиканами и их пропагандистской машиной, которые осуществили эту подлую военно-политическую авантюру с Крымом и в Донбассе, доведя до откровенной враждебности два братских народа и резко обострив всю международную обстановку.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 19:07:33 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 989 990 [991] 992 993 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!