Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:12:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1019 1020 [1021] 1022 1023 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137978 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15300 : 17 Сентября 2017, 12:19:26 »

Так понт-то какой, я так и не понял? Есть шансы, что жизнь украинцев как-то улучшится от смены одного еб ловоза на другого? В замешательстве
Ну, хотя бы то, что Украина сегодня является опытной испытаний методов и способов площадки борьбы против России.
Цитировать
Президент РФ Владимир Путин согласился на ввод контингента ООН на Донбасс, потому что испугался заявлений руководства США о предоставлении Украине летального оружия. Об этом сегодня в Киеве на конференции «Ялтинская европейская стратегия» заявил бывший генсек НАТО Андерс Расмуссен.

«Путин понимает, что цена продолжения дестабилизации на Украине стала выше. Очень часто политические и дипломатические процессы можно проводить через четко сформулированную угрозу использования силы. Я уверен, что дальнейшее давление на Россию поможет этому процессу», — сказал Расмуссен.

Он полагает, что для того, чтобы миротворческая миссия ООН «стала реалистичной», ей нужен мандат, по которому она сможет контролировать границу между Украиной и Россией, и получит полномочия защищать «не только ОБСЕ, но и население».

«Если Россия примет все, что я перечислил, то ей может быть выдан пряник в виде снятия санкций», — добавил Расмуссен.

При этом вопрос предоставления Украине летального оружия, по его мнению, даже после этого не будет снят с повестки, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Скажите президенту Трампу, что путь к лучшим отношениям с Москвой лежит через Киев. Мира можно достигнуть путем применения силы. Поэтому, пожалуйста, имейте на столе вариант предоставления летального оружия Украине. Мы должны укреплять Украину против России», — сказал Расмуссен, обращаясь к спецпредставителю Госдепартамента США по Украине Курту Волкеру.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 12:21:34 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15301 : 17 Сентября 2017, 12:32:16 »

Вы оба меня не слышите, или не хотите слышать. В замешательстве

Какая, блджад разница, что один еб ловоз, сменит другого? Где, блджад, в этом событии хоть один, блджад, намёк, что жизнь украинцев или россиян хоть на йоту поменяется к лучшему?
А то, что может поменяться к худшему тебя не волнует?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15302 : 17 Сентября 2017, 12:35:17 »

Вы оба меня не слышите, или не хотите слышать. В замешательстве

Какая, блджад разница, что один еб ловоз, сменит другого? Где, блджад, в этом событии хоть один, блджад, намёк, что жизнь украинцев или россиян хоть на йоту поменяется к лучшему?
О.к, постараюсь популярно:
1. Чем хуже обстановка на нашей западной границе (чем враждебнее режим), тем больше будет всяких разных санкций.
2. Чем хуже обстановка на нашей западной границе (чем враждебнее режим), тем больше будет там разных военных баз недружественных стран и тем больше будут расходы России на оборону и поддержание паритета.

Всё это огромный минус из бюджета страны и точно не улучшит жизнь россиян, а ухутшит.
Так понятно?  Подмигивающий
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15303 : 17 Сентября 2017, 12:55:46 »

 Facepalm  Смеющийся
Ладно, а про такие мелочи, как ограничение внешних заимствований, экспорта новых технологий, выдавливание российских компаний с международных рынков, наложение санкций на инвесторов, готовых вкладываться в крупные российские проекты, как понимаю, мы думать совсем не будем?  Йа креведко
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15304 : 17 Сентября 2017, 13:00:04 »

Вот когда кто-то из этих инвесторов хоть как-то подумает о Каменске, тогда я начну думать о них.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15305 : 17 Сентября 2017, 13:02:42 »

Вот когда кто-то из этих инвесторов хоть как-то подумает о Каменске, тогда я начну думать о них.
На нужды Каменска деньги поступают из того самого бюджета, который наполняется в т.ч. и за счёт реализации этих самых проектов, в которые вкладываются иностранные инвесторы  Рот на замке
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15306 : 17 Сентября 2017, 13:06:46 »

Мы конечно уходим от темы, но хотя бы за всю историю города, хоть один инвестор когда-нибудь вложился в какой-нибудь каменский проект? Сфера потреблядства не в счёт. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15307 : 17 Сентября 2017, 15:17:29 »

Мы конечно уходим от темы, но хотя бы за всю историю города, хоть один инвестор когда-нибудь вложился в какой-нибудь каменский проект? Сфера потреблядства не в счёт. RTFM
Ещё раз попытаюсь  Йа креведко
Европейские инвесторы не вкладываются по мелочи в Каменск, они вкладываются в большие проекты типа "Северного потока" и "Сила Сибири", деньги от реализации которых потом поступает в Федеральный бюджет, а уже потом из этого бюджета Каменск и получает деньги на мост, дороги, театр и прочие ништяки RTFM
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 17:03:12 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15308 : 17 Сентября 2017, 16:00:48 »

Мы конечно уходим от темы, но хотя бы за всю историю города, хоть один инвестор когда-нибудь вложился в какой-нибудь каменский проект? Сфера потреблядства не в счёт. RTFM
 http://expert.ru/ural/2015/22/kumz-zapustil-unikalnyij-prokatnyij-kompleks/ Новый прокатный комплекс кумза. Инвестиции десятки миллиардов. Уникальная продукция, фактически новый завод. Ответил на твой вопрос?  Крутой
А за мат тебе бан. Ответишь на мой вопрос через 7 дней.  
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 16:04:05 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15309 : 17 Сентября 2017, 17:03:55 »

Точно, а я про него совсем забыла...  Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15310 : 19 Сентября 2017, 06:47:39 »

 Смеющийся Афро ШИКАРНО!!!
«Вас поразит рост нашего торгового оборота с Америкой – в 2,5 раз. Где еще есть такие цифры?! Это создание новых рабочих мест в Америки. Это значит, что торговля взаимовыгодна. Мы не с протянутой рукой сюда пришли», — Порошенко.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15311 : 21 Сентября 2017, 06:40:00 »

! No longer available

Сразу вспоминается Колин Пауэлл...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15312 : 21 Сентября 2017, 08:44:56 »

! No longer available
Сразу вспоминается Колин Пауэлл...

Ну, идиёт, что еще сказать... Даже дети знают, что на время выполнения боевых заданий документы военнослужащий сдаёт в строевую часть.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15313 : 21 Сентября 2017, 16:23:13 »

Хозяйственный суд Киевской области взыскал около 380 тысяч долларов с российской авиакомпании за полеты над Крымом, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган на своей странице в Facebook.
Иск подала прокуратура автономной республики Крым (структура, которая сохранилась в генпрокуратуре Украины после воссоединения Крыма и России. — Прим. ред.).
По словам Сарган, авиакомпания не оплачивала аэронавигационные услуги в небе над Черным морем "в границах Симферопольского района полетной информации".
Уведомление о судебном производстве ответчику вручил арбитражный суд Москвы в рамках международно-правовой помощи, добавила пресс-секретарь.
Минтранс не получал от Киева уведомлений об авиаштрафах
Это уже не первая попытка украинских властей взыскать деньги с российских авиакомпаний. Так, в прошлом году Госавиаслужба Украины начислила российским авиакомпаниям, летающим в Крым, штрафы на сумму около 27 миллионов долларов. В Крыму назвали это решение "очередной дурью" украинских властей.
Эксперты, в свою очередь, назвали штрафы абсурдными, так как российские компании не летают на Украину. Прямое авиасообщение между странами приостановлено с 25 октября 2015 года.


РИА Новости https://ria.ru/world/20170921/1505228043.html
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15314 : 21 Сентября 2017, 20:29:52 »

Записан

Страниц: 1 ... 1019 1020 [1021] 1022 1023 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!