Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:01:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1045 1046 [1047] 1048 1049 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3137800 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15690 : 17 Февраля 2018, 11:18:01 »

Успех Порошенко в Мюнхене

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15691 : 17 Февраля 2018, 16:36:31 »

Мдауш уж. Думал Зеев, уже достиг дна, ан нет... У него ещё есть куда падать. Сегодня он ссылается на слова человека, которого совсем недавно сам называл преступником и агентом Кремля!
Как надо мало, что бы Зеев стал лизать тебе зад!

   Этот парень  (И.Стрелков) и заварил всю кашу на Донбассе по приказу Москвы. Он сам говорил, как это было. Сегодня, он решился сказать ещё одну правду.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15692 : 17 Февраля 2018, 16:44:23 »

   Этот парень (И.Стрелков) и заварил всю кашу на Донбассе по приказу Москвы. Он сам говорил, как это было. Сегодня, он решился сказать ещё одну правду.
Эх, Зеев, Зеев... Какой же вы глупый?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15693 : 17 Февраля 2018, 23:50:13 »

Эх, Зеев, Зеев... Какой же вы глупый?!

   А вы, как всегда, хотите получить очень простой ответ на очень сложный вопрос.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15694 : 18 Февраля 2018, 01:06:11 »

Яндекс новости
их боротьба
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15695 : 18 Февраля 2018, 09:25:04 »

   А вы, как всегда, хотите получить очень простой ответ на очень сложный вопрос.
Да вы вообще ни как и никогда не отвечаете на вопросы. Ни просто, ни сложно!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15696 : 18 Февраля 2018, 11:25:17 »

Не уважаемый господин ZEEV, и примкнувшие к нему, как вы прокомментируете эту ситуацию, с точки зрения толерантности и ценностей западной цивилизации?
О нападении на Россотрудничество в Киеве
17 февраля около 30 представителей националистической организации С14 ("Сич") напали на здание представительства Россотрудничества в Киеве. Как сообщили ТАСС в представительстве Россотрудничества, в нападении участвовали около 30 представителей "Правого сектора" (в РФ организация запрещена), а также члены националистической организации С14 ("Сич"). Сами радикалы разместили информацию о своей "акции" в Facebook. Согласно опубликованному видео, они разрисовали стены черной и красной краской оскорбительными лозунгами и надписями. Они также сорвали и осквернили российский флаг.
Это не первый случай нападения радикалов на представительство. В августе 2017 года они забросали здание дымовыми шашками. В июле того же года порядка 30 радикалов из "Свободы" во главе с депутатом Киевсовета Игорем Мирошниченко ворвались в здание и заняли помещение на втором этаже, где должна была состояться презентация книги академика Петра Толочко "Откуда пошла Русская земля". В итоге мероприятие было сорвано. Радикалы объяснили свои действия тем, что Толочко - якобы "антиукраинец и враг украинского государства".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4969027
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15697 : 18 Февраля 2018, 12:24:16 »

Представители Россотрудничества в Украине:


По официальному заявлению C14 нападение было "своеобразной охотой на ведьм против бизнесменов работающих как с Украиной, так и с Россией.

Не знаю как насчёт толерантности, но по факту один националисты отдубасили других националистов. Неприятно, конечно, что отдубасили наших националистов, но это у националистов почти всегда так, - те кто в большинстве лупасят тех, кто в меньшинстве. В замешательстве Хотя, стоп... 30 vs 50 + 50... Чё-то фигня какая-то... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #15698 : 18 Февраля 2018, 13:26:45 »

Представители Россотрудничества в Украине:


По официальному заявлению C14 нападение было "своеобразной охотой на ведьм против бизнесменов работающих как с Украиной, так и с Россией.

Не знаю как насчёт толерантности, но по факту один националисты отдубасили других националистов. Неприятно, конечно, что отдубасили наших националистов, но это у националистов почти всегда так, - те кто в большинстве лупасят тех, кто в меньшинстве. В замешательстве Хотя, стоп... 30 vs 50 + 50... Чё-то фигня какая-то... В замешательстве

Какое-то фейковое фото.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15699 : 18 Февраля 2018, 14:38:55 »

Ариец, ты посмотри чем этот центр занимается на их сайте http://ukr.rs.gov.ru/ru, потом на рожи с фотки. У тебя не возникает никаких подозрений, а?  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #15700 : 18 Февраля 2018, 16:56:35 »

мне одному кажется, что процент долбоёбов на форуме начинает превышать разумные пределы?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15701 : 18 Февраля 2018, 21:36:50 »

мне одному кажется, что процент долбоёбов на форуме начинает превышать разумные пределы?
Я уже говорил, что это вирус зеевофрении.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15702 : 19 Февраля 2018, 04:34:42 »

Ариец, ты посмотри чем этот центр занимается на их сайте http://ukr.rs.gov.ru/ru, потом на рожи с фотки. У тебя не возникает никаких подозрений, а?  Йа креведко


Я допускаю, что люди на фото к россотрудничеству в Украине если и имеют какое-то отношение, то косвенное. Йа креведко

ХЗ, зачем я это написал... Скорее всего just for lulz. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15703 : 19 Февраля 2018, 08:58:05 »

Цитировать
Президент Украины Петр Порошенко в ходе церемонии открытия выставки, посвященной участникам событий на Майдане в 2014 году, заявил о своем намерении принять участие в судебном процессе по расследованию преступлений, совершенных в те дни, передает «Интерфакс».

«Зло должно быть наказано, и поэтому впервые в украинской истории я принял решение принять участие в судебном процессе. Беспрецедентно, когда президент лично это делает. Но это дело каждого из нас», — сказал Порошенко.
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/02/18/n_11184601.shtml
В качестве обвиняемого?!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #15704 : 19 Февраля 2018, 18:32:53 »

Звоночков всё больше. И это уже не прекращающийся звон.

Цитировать
Киев бьет тревогу: венгерские картографы «отдали» Одессу Молдавии
19 Февраля 2018


Украинский посол в Венгрии Любовь Непоп обратила внимание на курьезную карту, обнаруженную в одном из магазинов Будапешта — на этой карте Крым обозначен цветом, отличающимся от цветов, которыми обозначены Украина и Россия, и более того, часть украинской территории, включая Одессу, по каким-то причинам выделена отдельным цветом.

Украинское посольство в Будапеште решительно ответило на «неуважение к территориальной целостности Украины». По жалобе из Киева карта была изъята из продажи.



Цитировать
Крым, отличающийся по цвету, подписан на карте «под управлением российской администрации». Интересно, что к Молдавии на загадочной венгерской карте отнесен регион Буджак — историческая область со смешанным населением, де-факто принадлежащая Украине. В этом интернациональном регионе у берегов Черного моря совместно проживают украинцы, русские, болгары, молдаване и гагаузы.

По каким причинам создатели карты решили, что справедливее обозначить Буджак и Одессу цветом, отличающимся и от Украины, и от Молдавии, неясно — возможно, это означает «спорную территорию», однако эта территория обеспечивает выход к морю и прямой контакт с российским Крымом.

https://riafan.ru/1027310-kiev-bet-trevogu-vengerskie-kartografy-otdali-odessu-moldavii
Записан
Страниц: 1 ... 1045 1046 [1047] 1048 1049 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!