Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 16:35:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 1061 1062 [1063] 1064 1065 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3133617 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15930 : 17 Октября 2018, 09:04:09 »

ничего подобного, всё равно во всем виноваты москали.
Ну, это само собой разумеется! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #15931 : 06 Ноября 2018, 08:42:22 »

Без какого-либо сарказма - сухое перечисление фактов: Хезер Науэрт призвала наказать виновных в смерти Екатерины Гандзюк.

UPD: Запись обновлена, текст переехал.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 11:28:35 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15932 : 07 Ноября 2018, 20:14:19 »

совсем немножко о том, как вна украине расправляются с неугодными
тем кто шария непереваривает, - не напрягайтесь, его тут совсем мало, дальше просто документальная съемка даже без комментариев.
По законам дебильного времени



даже както комментировать нечего. под видео комменты разве что почитать.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 20:19:50 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15933 : 22 Ноября 2018, 14:51:26 »



Неплохо погуляли. 5 лет вчера было. Пати! Успехи ошеломительные. Facepalm все завидуют.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15934 : 22 Ноября 2018, 23:09:57 »



Неплохо погуляли. 5 лет вчера было. Пати! Успехи ошеломительные. Facepalm все завидуют.

   Я понимаю, для вас Майдан очень мал, если всё пойдёт, как в России, элита вынуждена будет начать радикальные реформы. Ну, и вас, Флай, ждёт очень большой Майдан, на всю страну. Вы, как я вас понимаю, этого хотите? В России всегда подобное начиналось сверху!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15935 : 22 Ноября 2018, 23:17:00 »

   Я понимаю, для вас Майдан очень мал, если всё пойдёт, как в России, элита вынуждена будет начать радикальные реформы. Ну, и вас, Флай, ждёт очень большой Майдан, на всю страну. Вы, как я вас понимаю, этого хотите? В России всегда подобное начиналось сверху!
то, чем вы пыжитесь, называется пугать ежа голой жопой. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15936 : 23 Ноября 2018, 09:50:55 »

то, чем вы пыжитесь, называется пугать ежа голой жопой. Йа креведко
Мне очень понравилось типичное украинское имя - Мустафа. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #15937 : 26 Ноября 2018, 04:09:06 »

Похоже у Порошенко не осталось надежд выиграть Президентские выборы, не прибегая войны с Донбассом и с Россией.

Киев объявил военное положение на 60 дней. Будет формальное утверждение Верховной Радой.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #15938 : 29 Ноября 2018, 09:58:56 »

В России такое возможно? Или опять, местные "либералы" будут утверждать, что Украина идёт уверенными шагами в цивилизованный мир Европы, а Россия дикая страна, которой чужды общечеловеческие ценности?
"В Киеве радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, из-за чего пришлось эвакуировать посетителей. Об этом сообщается на странице ТЦ в Facebook.
По словам националистов, торговый центр принадлежит российским бизнесменам.
"Торговый центр Ocean Plaza подвергается неправомерным нападкам со стороны представителей радикальной организации. Сегодня во время акции в ТРЦ были захвачены рабочие места администраторов информационной стойки, что препятствовало нормальной работе ТРЦ", — говорится в публикации.
Урегулировать ситуацию пытается служба безопасности Ocean Plaza и сотрудники полиции.
Накануне около торгового центра прошел митинг против российского бизнеса на Украине. Около сотни радикалов заблокировали вход в здание, принесли шины и написали на витринах антироссийские лозунги.
Ранее ночью во Львове подожгли два отделения "Альфа-банка". В результате пожара никто не пострадал.
До этого отделения российских банков на Украине неоднократно подвергались нападениям. Так, в феврале члены неонацистской группировки "Организация украинских националистов" забросали камнями и яйцами здание Россотрудничества в Киеве и предприняли попытку разбить окна в здании "Альфа-банка". Также в феврале во Львове неизвестная женщина в красном плаще и ее сообщник подожгли отделение "дочки" Сбербанка, неоднократно подвергались нападениям и банкоматы Сбербанка." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15939 : 30 Ноября 2018, 15:22:36 »

   https://www.youtube.com/watch?v=e_mD4G5-bJI

   Очень важно знать и понимать противоположную сторону. Послушайте внимательно! Меня удивляет, ребята, ведь у вас вполне достаточно опыта, чтобы понимать естественность цивилизационного развития человечества. Да, переход из советской тоталитарной системы к нормальной демократии оказался,  особенно для византийских стран, очень сложным и тяжёлым. В России, вообще, произошёл откат в феодальное прошлое. Но конкурировать в таком состоянии страна уже не способна. В элите есть тоже такое понимание.

   P.S. Вы конечно помните, как загаживал весь форум небезизвестный вам min@. Власть форума ему потворствовала. Затем включился Шаман. Сколько интересных тем здесь работало! Результат? Это умно? Ну, может быть, для самых низких общественных слоёв...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 15:24:44 от ZEEV » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #15940 : 30 Ноября 2018, 15:35:03 »


Вы конечно помните, как загаживал весь форум небезизвестный вам min@. Власть форума ему потворствовала. Затем включился Шаман. Сколько интересных тем здесь работало! Результат? Это умно? Ну, может быть, для самых низких общественных слоёв...

А не Вы ли загадили форум бесполезными ссылками, что у многих форумчан просмотр которых, является плохим тоном?
У вас давно нет собственного мнения, осталось лишь повторение чьих-либо мыслей, а не собственных.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15941 : 30 Ноября 2018, 16:46:51 »

А не Вы ли загадили форум бесполезными ссылками, что у многих форумчан просмотр которых, является плохим тоном?
У вас давно нет собственного мнения, осталось лишь повторение чьих-либо мыслей, а не собственных.

   Посмотрите выше... Я публикую авторитетных, умных и талантливых людей. Все знают, я никогда не скрывал здесь свои убеждения. У меня они достаточно глубокие. А у вас есть убеждения? Вы, кстати, никогда их не публиковали. Чернить кого-то из-за угла чернили и черните. Больше ничего!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15942 : 30 Ноября 2018, 23:14:04 »

Посмотрите выше... Я публикую авторитетных, умных и талантливых людей. Все знают, я никогда не скрывал здесь свои убеждения. У меня они достаточно глубокие
это не ваш уровень


P.S. Вы конечно помните, как загаживал весь форум небезизвестный вам min@.
Чернить кого-то из-за угла чернили и черните.
а это ваш уровень
загаживаете вы даже токсичнее, а власть вам так же лениво потворствует. )))





Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #15943 : 04 Декабря 2018, 23:15:59 »

Короче, автокефалии украинской православной церкви не будет, и соответственно, и томоса не будет. Согласно проекту устава УПЦ, она будет лишь митрополией Константинопольского патриархата. Лихо Константинополь развёл Порошенко на бабки. Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15944 : 12 Декабря 2018, 00:17:21 »

Короче, автокефалии украинской православной церкви не будет, и соответственно, и томоса не будет. Согласно проекту устава УПЦ, она будет лишь митрополией Константинопольского патриархата. Лихо Константинополь развёл Порошенко на бабки. Крутой

   В составе РПЦ УПЦ не будет!
Записан
Страниц: 1 ... 1061 1062 [1063] 1064 1065 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!