Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:48:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Чемпионат Мира по футболу 2014 в Бразилии
Голосование
Вопрос: Сборная какой страны по футболу станет чемпионом мира?  (Голосование закончилось: 13 Июля 2014, 13:28:33)
Англия - 0 (0%)
Аргентина - 3 (13.6%)
Бразилия - 3 (13.6%)
Германия - 7 (31.8%)
Испания - 1 (4.5%)
Италия - 1 (4.5%)
Нидерланды - 1 (4.5%)
Португалия - 0 (0%)
Россия - 6 (27.3%)
Франция - 0 (0%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Чемпионат Мира по футболу 2014 в Бразилии  (Прочитано 88224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #150 : 24 Июня 2014, 06:45:44 »

Без малого 75тысяч зрителей было, русских было очень много, целыми секторами сидели.
Вобщем тренера на мыло с его заменами решили сдать. Вчем смысл замены за 3 мин до конца матча никто не понял. Капелла казел Грустный
И даже больше.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #151 : 24 Июня 2014, 16:38:13 »

  За два матча один опасный момент и один гол В замешательстве.Ни одной осмысленной комбинации,постоянные потери мяча.Единственное что могут предложить это навесы с фланга и удары издалека.
  По игре сборная России одна из худших на чемпионате.Гондурас и то что то более-менее осмысленное показывает.Отстой полный Повесилсо

  Капелло перед Бельгией сказал что команда в отличной физ.форме,а уже в первом тайме у игрока свело ногу,а потом у второго во втором.Играть еще оставалось много.Что это за отличная форма такая ? Один блеф,больше ничего.
  Нигеры с Алжира просто звери.Что они смогут предложить ? Будут катать вату опять 100%.

 Поколение 2008 ушло.В Мариборе в 2009 был конец.Те кто сейчас играют в сборной квасятся в чемпионате России.Развития нет и не будет.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 16:42:23 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #152 : 24 Июня 2014, 18:58:57 »

 За два матча один опасный момент и один гол В замешательстве.Ни одной осмысленной комбинации,постоянные потери мяча.Единственное что могут предложить это навесы с фланга и удары издалека.
  По игре сборная России одна из худших на чемпионате.Гондурас и то что то более-менее осмысленное показывает.Отстой полный Повесилсо

  Капелло перед Бельгией сказал что команда в отличной физ.форме,а уже в первом тайме у игрока свело ногу,а потом у второго во втором.Играть еще оставалось много.Что это за отличная форма такая ? Один блеф,больше ничего.
  Нигеры с Алжира просто звери.Что они смогут предложить ? Будут катать вату опять 100%.

 Поколение 2008 ушло.В Мариборе в 2009 был конец.Те кто сейчас играют в сборной квасятся в чемпионате России.Развития нет и не будет.

   Вы заметили очень существенный момент - проблему развития футбола в России. Молодец, спасибо! Давайте поговорим об этом в теме о футболе. О, кей?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #153 : 24 Июня 2014, 19:44:34 »


   Да нечего там говорить.Просто говорить не о чем.Питерские кумовья,которые рулят сейчас футболом в России способны лишь на обогащение своих семей,друзей,родственников.Это было видно со времен Дика Адвоката - РОСПИЛ.

  Капелло это тренер которуму не предложили контракт даже африканские страны,с учетом цены и качества.Сейчас мы видим и цену и качество питерских гоблинов.
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #154 : 24 Июня 2014, 22:15:22 »

 За два матча один опасный момент и один гол В замешательстве.Ни одной осмысленной комбинации,постоянные потери мяча.Единственное что могут предложить это навесы с фланга и удары издалека.
  По игре сборная России одна из худших на чемпионате.Гондурас и то что то более-менее осмысленное показывает.Отстой полный Повесилсо

  Капелло перед Бельгией сказал что команда в отличной физ.форме,а уже в первом тайме у игрока свело ногу,а потом у второго во втором.Играть еще оставалось много.Что это за отличная форма такая ? Один блеф,больше ничего.
  Нигеры с Алжира просто звери.Что они смогут предложить ? Будут катать вату опять 100%.

 Поколение 2008 ушло.В Мариборе в 2009 был конец.Те кто сейчас играют в сборной квасятся в чемпионате России.Развития нет и не будет.

   Вы заметили очень существенный момент - проблему развития футбола в России. Молодец, спасибо! Давайте поговорим об этом в теме о футболе. О, кей?
Единственное, что во всём опусе соответствует действительности, это промахи тренера в работе команды на поле. Всё остальное ничем не обоснованный навет, причём с ярко выраженной русофобской направленностью.
Я уже как-то предлагал инферно занять место тренера сборной и показать КАК нужно тренировать и готовить команду. А то п...дить по клаве всяк горазд. Да только, как до дела, так полные штаны неожиданностей.
Команда играла вполне на уровне. Выжали из себя всё, и даже сверху. Не хватало опыта у молодых футболистов, проигрывали даже не столько в скорости, сколько не умении найти правильное место на поле в нужный момент (чуйка с опытом приходит).
Создали достаточно много опасных моментов у ворот бельгийцев. Не хватало последнего паса, последнего удара по точности.
Ну и доля предвзятости арбитра всё же просматривалась.
А вот отсутствие Дзагоева и Кержакова на поле весьма поражало. Опыт первой игры Капелло ничему не научил. Интересно, во время игры у меня с другом был разговор когда их выпустят. Я в начале второго тайма предположил, что после того, как нам забьют гол. Так и получилось. Только ЧТО мог сделать Кержаков за 3 !!! минуты?
Так что Инферно, идите лучше дальше гадать на картах и искать Иерусалим в Стамбуле.
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #155 : 24 Июня 2014, 22:24:18 »

Хоть я болельщик и не настоящий, но матч Россия-Бельгия посмотрел от начала до конца.
Что бросилось в глаза...
Бельгийцы показали откровенно слабый уровень. Не впечатлили абсолютно. Их победа - это случайный гол в конце игры и не более.
Наша сборная понравилась. Прессовали бельгийцев полтора часа, как детей.
Ну а про ошибки тренера уже выше сказали. Присоединяюсь и считаю, что счёт мог быть 2 или 3 в нашу пользу, если бы в нападении были игроки с бОльшим опытом.
Записан

Левчик
Постоялец
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 556


Не рычи!


« Ответ #156 : 24 Июня 2014, 22:48:47 »

Похоже облажался я с прогнозом... Итальянцы тоже собирают чемоданы... Хотя еще 5 минут есть...
Записан

Ну и что с того, что я злой? Зато какой пушшшшшииииистый!!!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #157 : 24 Июня 2014, 22:56:46 »

Скуадра адзура едет домой. Уругвай в 1/8 финала.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #158 : 24 Июня 2014, 23:10:26 »

 За два матча один опасный момент и один гол В замешательстве.Ни одной осмысленной комбинации,постоянные потери мяча.Единственное что могут предложить это навесы с фланга и удары издалека.
  По игре сборная России одна из худших на чемпионате.Гондурас и то что то более-менее осмысленное показывает.Отстой полный Повесилсо

  Капелло перед Бельгией сказал что команда в отличной физ.форме,а уже в первом тайме у игрока свело ногу,а потом у второго во втором.Играть еще оставалось много.Что это за отличная форма такая ? Один блеф,больше ничего.
  Нигеры с Алжира просто звери.Что они смогут предложить ? Будут катать вату опять 100%.

 Поколение 2008 ушло.В Мариборе в 2009 был конец.Те кто сейчас играют в сборной квасятся в чемпионате России.Развития нет и не будет.

   Вы заметили очень существенный момент - проблему развития футбола в России. Молодец, спасибо! Давайте поговорим об этом в теме о футболе. О, кей?
Единственное, что во всём опусе соответствует действительности, это промахи тренера в работе команды на поле. Всё остальное ничем не обоснованный навет, причём с ярко выраженной русофобской направленностью.
Я уже как-то предлагал инферно занять место тренера сборной и показать КАК нужно тренировать и готовить команду. А то п...дить по клаве всяк горазд. Да только, как до дела, так полные штаны неожиданностей.
Команда играла вполне на уровне. Выжали из себя всё, и даже сверху. Не хватало опыта у молодых футболистов, проигрывали даже не столько в скорости, сколько не умении найти правильное место на поле в нужный момент (чуйка с опытом приходит).
Создали достаточно много опасных моментов у ворот бельгийцев. Не хватало последнего паса, последнего удара по точности.
Ну и доля предвзятости арбитра всё же просматривалась.
А вот отсутствие Дзагоева и Кержакова на поле весьма поражало. Опыт первой игры Капелло ничему не научил. Интересно, во время игры у меня с другом был разговор когда их выпустят. Я в начале второго тайма предположил, что после того, как нам забьют гол. Так и получилось. Только ЧТО мог сделать Кержаков за 3 !!! минуты?
Так что Инферно, идите лучше дальше гадать на картах и искать Иерусалим в Стамбуле.

   Проблема совсем не в русофобии у inferno или у меня. И Николаич, и вы, написали о тех симптомах, которые отражают глубокий кризис и российского футбола. Футбол является той же состовляющей российской системы, что и все другие сферы. inferno прав в частном плане. Конечно, и "Зенит" тоже отражение. А всё начинается в таких городах, как Каменск-Уральский! Понятно?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #159 : 24 Июня 2014, 23:16:43 »


   Куда уж тут понятней Крутой
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #160 : 24 Июня 2014, 23:33:30 »

   Проблема совсем не в русофобии у inferno или у меня. И Николаич, и вы, написали о тех симптомах, которые отражают глубокий кризис и российского футбола. Футбол является той же состовляющей российской системы, что и все другие сферы. inferno прав в частном плане. Конечно, и "Зенит" тоже отражение. А всё начинается в таких городах, как Каменск-Уральский! Понятно?
Всё в одну кучу. Зеев, футбол уже давно вышел из статуса дворовая игра. Сегодня это одно из массовых ШОУ в мире. Из спорта футбол правратился в обыкновенный бизнес. Так что не стоит смешивать дворовый футбол со сборной страны.
У меня ученица после школы была приглашена в молодёжку. Через полгода вернулась. Не выдержала, говорит, от спорта в команде минимум. На поле выходит не по игре, а по понятиям. Тем кто начинает проявляться, могут и стекло в бутсы подсыпать. И т.п. В общем ужасы спорта на яву.
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #161 : 24 Июня 2014, 23:34:56 »

  Кароч ждем полнейшего фиаско сборной как в 2002 году на ЧМ.Только там в Москве было ой-ой-ой после матча с Японией,а сейчас после провала будет  Йа креведко Йа креведко Йа креведко ВЕРА и НАДЕЖДА в светлое будующее Смеющийся
Записан

Самое перенаселенное место - АД
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #162 : 24 Июня 2014, 23:42:19 »

   Проблема совсем не в русофобии у inferno или у меня. И Николаич, и вы, написали о тех симптомах, которые отражают глубокий кризис и российского футбола. Футбол является той же состовляющей российской системы, что и все другие сферы. inferno прав в частном плане. Конечно, и "Зенит" тоже отражение. А всё начинается в таких городах, как Каменск-Уральский! Понятно?
Всё в одну кучу. Зеев, футбол уже давно вышел из статуса дворовая игра. Сегодня это одно из массовых ШОУ в мире. Из спорта футбол правратился в обыкновенный бизнес. Так что не стоит смешивать дворовый футбол со сборной страны.
У меня ученица после школы была приглашена в молодёжку. Через полгода вернулась. Не выдержала, говорит, от спорта в команде минимум. На поле выходит не по игре, а по понятиям. Тем кто начинает проявляться, могут и стекло в бутсы подсыпать. И т.п. В общем ужасы спорта на яву.

   Вы проанализируйте выступления сборной СССР в 50е-60е годы и дальше. Всё станет очень заметным и понятным. Мудрствования - ни к чему!
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #163 : 26 Июня 2014, 12:21:52 »

На Чемпионате Мира Россия может сыграть с США...

Чемпионат мира в Бразилии в самом разгаре, а в Каменске-Уральском эпидемия невынесенных мусорных ведер, неокученных картофельных грядок и опозданий на работу. Тем более, что сегодня один из самых решающих дней для российского футбола за последние 14 лет. 

Итак, определились почти все пары 1/8 финала Чемпионат мира.

(время московское)
20:00     Бразилия     
28.06     Чили


23:59     Колумбия     
28.06     Уругвай


20:00     Франция     
30.06     Нигерия


23:59     1G     
30.06     2H


20:00     Голландия     
29.06     Мексика


23:59     Коста-Рика     
29.06     Греция


20:00     Аргентина     
01.07     Швейцария


23:59     1H     
01.07     2G


Остались незаполненными лишь четыре позиции: две команды из группы Г и две - из группы Х...

Начнем с наших потенциальных соперников. Сборная Германии имеет  разницу мячей плюс 4 (это первый показатель, учитывающийся при равенстве очков). В 21-45 (уральское время, канал Россия) США может основательно подставить немцев, обыграв их с крупным счетом...  У Ганы разница - минус 1, т.е. если вялые португальцы сливают матч по-крупному, Африка получит второго представителя в 1/8 финала. Еще больше шансов у африканцев при победе Германии.

Португалии для выхода из группы нужно порвать Гану с разницей в 5 мячей. При условии, что немцы и их заокеанские друзья не скатают ничью.

Для сборной России (если наши т.н. футболисты все-же выйдут в плей-офф) самым интересным будет такой сценарий - победа сборных США и Португалии. Тогда американцы выходят из подгруппы первыми, а немцы - вторыми. Конечно, если Криштиану и компания при помощи американцев не сократят пропасть в 8 мячей...

Вернемся к нашим... футболистам. Сборная Россия получила шанс решить разом несколько проблем - и выйти из группы и пройти 1/8 -ую... Надо лишь обыграть Алжир (01-45 по-уральски, Первый канал), желательно с крупным счетом. Нереально? Реально, если соберутся, как на последний бой.

Вперед, Россия!
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #164 : 26 Июня 2014, 22:58:59 »

немцы и америкозы аккуратно скатали нужный резалт
никакой борьбы, наигранные эмоции Лева...
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!