Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:19:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Чемпионат Мира по футболу 2014 в Бразилии
Голосование
Вопрос: Сборная какой страны по футболу станет чемпионом мира?  (Голосование закончилось: 13 Июля 2014, 13:28:33)
Англия - 0 (0%)
Аргентина - 3 (13.6%)
Бразилия - 3 (13.6%)
Германия - 7 (31.8%)
Испания - 1 (4.5%)
Италия - 1 (4.5%)
Нидерланды - 1 (4.5%)
Португалия - 0 (0%)
Россия - 6 (27.3%)
Франция - 0 (0%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Чемпионат Мира по футболу 2014 в Бразилии  (Прочитано 88219 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #240 : 07 Июля 2014, 00:09:34 »

  Я ничего плохого не желаю сборной Германии по футболу, как и всей этой стране, но, по понятным причинам, за эту команду я не болею, хотя считаю её одной из самых сильных на этом чемпионате. По другому не могу!
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #241 : 07 Июля 2014, 09:48:19 »

  Я ничего плохого не желаю сборной Германии по футболу, как и всей этой стране, но, по понятным причинам, за эту команду я не болею, хотя считаю её одной из самых сильных на этом чемпионате. По другому не могу!

  А я по вполне понятным причинам даже очень сильно болею за Германию  Смеющийся Смеющийся 
Записан

Самое перенаселенное место - АД
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #242 : 07 Июля 2014, 17:36:10 »

   Смотри ты Шокирован  Каменцы то молодцы.В голосовании - Германия,Бразилия,Аргентина.Все команды кто пробился в полуфинал.


     Шарят Йа креведко

   Остается только удивлятся как Мин своим одним голосом смог набрать 28,6% за Россию В замешательстве
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #243 : 07 Июля 2014, 17:48:45 »

   Остается только удивлятся как Мин своим одним голосом смог набрать 28,6% за Россию В замешательстве
Вот правильно, любитель гадалок, правильно. Уж коли обсираться, так по полной!!! Так держать!!! Не забудьте подтереться и подмыться, что бы не пахло...
Ну и карты поменяйте, а то они сбой у Вас дают по полной.
P.S. min@ не голосовал... Подмигивающий
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #244 : 07 Июля 2014, 20:10:27 »

   Остается только удивлятся как Мин своим одним голосом смог набрать 28,6% за Россию В замешательстве
Вот правильно, любитель гадалок, правильно. Уж коли обсираться, так по полной!!! Так держать!!! Не забудьте подтереться и подмыться, что бы не пахло...
Ну и карты поменяйте, а то они сбой у Вас дают по полной.
P.S. min@ не голосовал... Подмигивающий

  Любитель гадалок... Подмигивающий  Они очень даже ничего  Йа креведко гадалки... От 30 до 40

   Чего привязался со своими картами ? Таро какое то В замешательстве Что это ? Один - Тора,другой - Таро Шокирован
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #245 : 07 Июля 2014, 20:32:33 »

   Остается только удивлятся как Мин своим одним голосом смог набрать 28,6% за Россию В замешательстве
Вот правильно, любитель гадалок, правильно. Уж коли обсираться, так по полной!!! Так держать!!! Не забудьте подтереться и подмыться, что бы не пахло...
Ну и карты поменяйте, а то они сбой у Вас дают по полной.
P.S. min@ не голосовал... Подмигивающий

  Любитель гадалок... Подмигивающий  Они очень даже ничего  Йа креведко гадалки... От 30 до 40

   Чего привязался со своими картами ? Таро какое то В замешательстве Что это ? Один - Тора,другой - Таро Шокирован
Вы когда выбираете себе НИК, хотя бы узнавали значение слова... RTFM
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #246 : 07 Июля 2014, 20:59:00 »


   Дай Бог ему здоровья


     
НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОК в МАТЧЕ БРАЗИЛиЯ КОЛУМБиЯ Суньига НЕЙМАР ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
Записан

Самое перенаселенное место - АД
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #247 : 07 Июля 2014, 21:02:28 »


Неймар смобрался играть в финале, если Бразилия выйдет. Сказал, что на обезболивающих, но выйдет на поле.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #248 : 08 Июля 2014, 05:35:52 »

Цитировать
Футболисты и тренерский штаб сборной Нидерландов, дошедшей до 1/2 финала чемпионата мира, вынуждены покинуть свой отель в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Bild.
Дело в том, что голландцы не забронировали до конца турнира отель в Рио-де Жанейро. Теперь в нем должны поселиться чиновники и спонсоры Международной федерации футбола. ФИФА планирует резервировать VIP-номера в этой гостинице для спонсоров и представителей федерации, которые прибудут в этот отель на финальный матч ЧМ-2014, который состоится 13 июля.
«Футболисты уже успели привыкнуть к этой гостинице, и теперь их выселяют. Мы не забронировали гостиницу сразу до конца турнира, потому что в этом случае нас бы поселили где-нибудь в горах на высоте 900 метров», — заявил директор Королевского футбольного союза Нидерландов Берт ван Оствен.
Начинают устранять европейских конкурентов?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #249 : 08 Июля 2014, 10:52:44 »

Цитировать
Футболисты и тренерский штаб сборной Нидерландов, дошедшей до 1/2 финала чемпионата мира, вынуждены покинуть свой отель в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Bild.
Дело в том, что голландцы не забронировали до конца турнира отель в Рио-де Жанейро. Теперь в нем должны поселиться чиновники и спонсоры Международной федерации футбола. ФИФА планирует резервировать VIP-номера в этой гостинице для спонсоров и представителей федерации, которые прибудут в этот отель на финальный матч ЧМ-2014, который состоится 13 июля.
«Футболисты уже успели привыкнуть к этой гостинице, и теперь их выселяют. Мы не забронировали гостиницу сразу до конца турнира, потому что в этом случае нас бы поселили где-нибудь в горах на высоте 900 метров», — заявил директор Королевского футбольного союза Нидерландов Берт ван Оствен.
Начинают устранять европейских конкурентов?

там реально с гостиницами беда. некоторые спят в палатках или арендованных автомобилях. Улыбка и цены как на 5* и вышее
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #250 : 08 Июля 2014, 21:20:27 »

Наша Мила громко плачет,
утонул немецкии мячик.
Тише Милачка, не плачь,
раньше сдулся русскии мяч.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #251 : 08 Июля 2014, 22:34:08 »

 Пати!

Неделя в лицах: Бразильские хроники
http://k-ur.ru/48/index.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #252 : 09 Июля 2014, 06:00:22 »

Наша Мила громко плачет,
утонул немецкии мячик.
Тише Милачка, не плачь,
раньше сдулся русскии мяч.

 

        Пати!       Пати!        Пати!
Германия разгромила Бразилию в полуфинале со счетом 7:1
Хозяева турнира начали здорово. Болельщики гнали своих любимцев вперёд, а футболисты бразильской сборной сразу завладели мячом. Весь дебютный отрезок пентакампеоны провели на чужой половине поля. И уже на первых минутах они заработали угловой, а затем Марсело прицеливался с дальней дистанции. Мяч после его удара пролетел в нескольких метрах от цели.

Впрочем, постепенно футболисты сборной Германии стали осваиваться на поле. А их дальнейшие действия и вовсе повергли соперника в шок. Бразилия пережила форменное унижение, которое даже трудно описать словами.
http://sport.rbc.ru/world2014/article/219154/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 06:07:04 от Мила » Записан

doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #253 : 09 Июля 2014, 06:06:02 »

Германия-Бразилия 7-1
 Пати! Пати!
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #254 : 09 Июля 2014, 07:14:26 »

Было такое ощущение, что сборную России одели в бразильскую форму и выпустили на поле.
Немцы молодцы, показали классный результативный футбол.
Хотя несколько камешков в огород рефери можно кинуть.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!