Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 15:26:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В.Путин пообещал помиловать М.Ходорковского
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: В.Путин пообещал помиловать М.Ходорковского  (Прочитано 40498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #105 : 23 Декабря 2013, 22:46:51 »

Вы заблуждаетесь. Один знакомый после 12 лет вышел в совершенно незнакомый, изменившийся мир. И представления его о мире были довольно "мультяшными"
Это несколько иное. Я когда уволился с армии тоже на мир по мультяшному смотрел. Хотя вроде и на свободе был. А уж с Афгана возвращались, как в другое измерение попали.
К информационной изоляции это не имеет никакого отношения.
Ну и как у нас живут на зоне те, кто имеет копейку за душой, тоже давно не секрет. разве что для Мил, и для тех кто знает как посадить...

С Ходорковским всё было по уставу, он слишком заметная фигура.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 23 Декабря 2013, 23:03:15 »

Вы заблуждаетесь. Один знакомый после 12 лет вышел в совершенно незнакомый, изменившийся мир. И представления его о мире были довольно "мультяшными"
Это несколько иное. Я когда уволился с армии тоже на мир по мультяшному смотрел. Хотя вроде и на свободе был. А уж с Афгана возвращались, как в другое измерение попали.
К информационной изоляции это не имеет никакого отношения.
Ну и как у нас живут на зоне те, кто имеет копейку за душой, тоже давно не секрет. разве что для Мил, и для тех кто знает как посадить...

С Ходорковским всё было по уставу, он слишком заметная фигура.
Опять же мы может всё это только предполагать. Или безоговорочно верить той или иной стороне. Потому как никто из нас ни в камере, ни на зоне с МБ не сидел, и даже небель, как бы он тут не тужился строить из себя крутого мэна.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #107 : 23 Декабря 2013, 23:07:05 »

Здравый смысл включите, ни один охранник/начальник зоны не будут подставляться и рисковать высокодоходой должностью. Слишком большая и публичная фигура МХ, глупо ради разового заработка из начальника зэком становиться.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #108 : 23 Декабря 2013, 23:33:45 »

А я крутого мена и не строю. Стар уж. Я всего лишь на двух или трех страницах прошу Мина ответить на вопросы  которые были заданы по его же утверждениям. Думаю, что он уже не ответит, т.к. переключился уже на другое - он знает как живут на зоне те кто имеет деньги. Что на это ответить? Вот такие вбросы и прыжки в сторону присущи и лицам в зоне. Там их зовут, как бы это не по зоновски сказать, более культурно - провокаторами.  Одно скажу - бойтесь таких провокаторов. Они пусты, но ими пользуются другие. Спокойной ночи. С интересом буду читать дальнейшее развитие темы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #109 : 24 Декабря 2013, 07:06:44 »

на двух или трех страницах прошу Мина ответить на вопросы  которые были заданы по его же утверждениям.
Если Вы их до сих пор не увидели, то это не ко мне. Так же как и Ваша демагогия вместо ответов на вопросы ВАМ.
Хотя... пока Вы не перестанете начинать беседу глядя на собеседника сверху вниз, как на плебеея, вряд ли беседы будут продуктивными.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #110 : 24 Декабря 2013, 07:27:11 »

А если проще бытъ и ответить по пунктам? Ведь непонятны эти ответы, если они есть.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #111 : 24 Декабря 2013, 07:45:58 »

Странно, как Ходорковский или его помилование относится к Жизни Каменска  Улыбка
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #112 : 24 Декабря 2013, 08:48:09 »

Странно, как Ходорковский или его помилование относится к Жизни Каменска  Улыбка

Выделено из другой темы. По-моему, из обсуждения новостей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #113 : 24 Декабря 2013, 11:48:02 »

А если проще бытъ и ответить по пунктам? Ведь непонятны эти ответы, если они есть.
Да куда уж проще.
Хотя я вообще не вижу смысла отвечать и что-то доказывать человеку, для которого априори мои ответы - чушь.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 11:53:08 от min@ » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #114 : 24 Декабря 2013, 11:51:48 »

А если проще бытъ и ответить по пунктам? Ведь непонятны эти ответы, если они есть.
Да куда уж проще.
Хотя я вообще не вижу смысла отвечать человеку, для которого априори мои ответы - чушь.

А форум Вы уважаете? Вот я, сторонний читатель этой части, пыталась понять в этой теме и ничего не поняла. А слабо ответить по пунктам: раз, два, три...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #115 : 24 Декабря 2013, 11:55:35 »

А если проще бытъ и ответить по пунктам? Ведь непонятны эти ответы, если они есть.
Да куда уж проще.
Хотя я вообще не вижу смысла отвечать человеку, для которого априори мои ответы - чушь.

А форум Вы уважаете? Вот я, сторонний читатель этой части, пыталась понять в этой теме и ничего не поняла. А слабо ответить по пунктам: раз, два, три...
А при чём тут форум? Я высказал СВОЁ мнение по вопросу. Пошел наезд с троллингом и обвинениями.
А вопрос был идиотский, и риторический по сути: Сколько МОИХ денег Ходорковский потратил на свой бизнес?
Соответственно и отве6 Мои комс и парт взносы, на которые он и строил своий бизнес (так же как и другие комс и парт вожаки в конце 80-х)
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #116 : 24 Декабря 2013, 12:03:22 »

Ну, хоть какой-то ответ. А то ищу его по форуму... Мерси.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #117 : 24 Декабря 2013, 12:12:35 »

Ну, хоть какой-то ответ. А то ищу его по форуму... Мерси.
Он был сразу после вопроса. RTFM
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #118 : 24 Декабря 2013, 12:37:09 »

Откуда уважаемый вы взяли что ваши ответы для меня чушь? Я еще ни одного вашего ответа не получил, как в этой теме, так и в других. При чем здесь форум? так вы где пишите и для кого. Видимо вы пишите в своем воображении и отвечаете там же? Сам с собой ведете беседу? Это, извините, бывает только при шизофрении.

Вопрос мой идиотский?  Думаю что он совершенно логичный на ваше утверждение о том что Ходор потратил НАШИ деньги. И вы так уверены, что он потратил ваши кровные деньги которые вы как рьяный коммунист исправно платили в виде партийных взносов?  Наверно и тогда на партсобраниях выступали  о торжестве марксизма - ленинизма, и пели песни о комсомольцах добровольцах наследниках дела партии, как рьяно сегодня защищаете тех кто не только партийные деньги, но и всю страну умыкнул?  Только с делением на тех кто при власти и на тех кто в тюрьме. Поэтому на первых ни-ни!!! Может быть эти выступающие - певцы, приспособленцы (другими  словами их не назвать) , и способствовали развалу страны и таким как Ходор? А ныне плачут о своих потраченных деньгах и вновь поют "осанну" новой "мамоне"?  Отсюда еще вопрос.

Сколько ваших кровных партийных и комсомольских взносов украл именно Ходорковский?

Оказывается  и другие комс и парт вожаки в конце 80-х строили свой бизнес на ваших взносах!!! Как знатоку всех вопросов разрешите задать тогда еще один вопрос.

 Какие негодяи в Каменской городской организации КПСС и ВЛКСМ строили свой бизнес на ваших кровных денежках-взносах?

 Дело в том что у меня стаж гораздо больше и не пора ли мне знать с кого спросить, к кому предъявить иск. А то ведь умрут как Судаков, эмигрируют как Симонов!  Уважте, милой, человека!  
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 12:46:36 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 24 Декабря 2013, 12:54:54 »

NEBEL23(так понятно КОМУ я отвечаю?)
1. ГДЕ я
рьяно сегодня защищаете тех кто не только партийные деньги, но и всю страну умыкнул?
Пожалуйста мои цитаты!!! Если я возмущаюсь голословным обвинениям власти во всем и вся, не значит, что я её защищаю. Я лишь говорю, что всякая палка о двух концах. Но гораздо проще обозначит врага народа в лице того же Путина, что что-то менять самому.
2. Я в Каменск приехал весьма недавно, и Вы это знаете, так как обсуждалось уже неоднократно. Поэтому со своими дружками по партячейке разбирайтесь сами, кто сколько взял и сколько Вам не додали!!! (ответный сарказм)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!