Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 19:59:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Уборка уличных урн
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уборка уличных урн  (Прочитано 11190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #15 : 16 Января 2014, 22:58:26 »

Сегодня на БПК был радостный день! Наконец-то урны освободили! 

Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #16 : 17 Января 2014, 21:28:38 »

Согласно городским правилам по благоустройству освобождение урн должно производиться по мере заполнения, но не реже 1 раза в сутки. (как в летнее, так и в зимнее время года).
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #17 : 17 Января 2014, 22:13:20 »

Создателю этих убогих зеленых, ну ооочень "изящных" урн штрафу бы выписать. За изящество. И тому, кто техзадание давал - тоже!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #18 : 17 Января 2014, 22:49:50 »

17 января. http://www.rosbalt.ru/style/2014/01/17/1222294.htm

Власти Амстердама пошли навстречу местным алкоголикам и снабжают их пивом в обмен на уборку улиц.

В рамках специальной программы, финансируемой городом и одним из благотворительных фондов, созданы две группы по десять человек, работающие по три дня в неделю.

Каждый сотрудник бригады получает по две банки пива с утра, одну в обед и две вечером.


Кроме того, их снабжают сигаретами, кормят раз в день горячей пищей и выдают по 10 евро в день наличными на карманные расходы, передает
Euromag.

"Я даю им не спиртное, а чувство перспективы, чувство принадлежности к обществу, ощущение того, что они в порядке и что они нам нужны", — комментирует глава одного из районов Амстердама.

Ранее власти Амстердама ежегодно тратили около 1 млн евро на различные программы, направленные на помощь алкоголикам, но эти меры не давали положительных результатов.

Теперь же, как говорят координаторы проекта, успех налицо: подопечные думают не только об алкоголе, но и о работе.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZaNoZZa
Новичок
*

Карма: +5/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #19 : 18 Февраля 2014, 08:17:28 »

Немного не по теме...не могу найти в инете, долго копать времени нет:)может, кто знает-на каком расстоянии от дома можно устанавливать урну? Я летом с рулеткой поползала-2 метра с каплей от дома до урны. Фиг бы с ней, стоит она под моим кухонным окном и стоит, но некоторые особи взяли в привычку выбрасывать мешки с мусором не в контейнеры, а в придомовые урны (удобно им, идешь на работу- по пути мусор выкинул).Иногда приходят собаки, переворачивают эти урны, и у меня под окнами полный абзац. Смеющийся уже и бабушки местные в засаде сидели, чтоб вычислить этих, с мешками полными-зря. Думаю вот вообще выкорчевать нафиг этот ящик по весне,он на клумбе стоит летом, посреди цветов.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!