Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:46:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Ночь перед Рождеством и прочие гадания
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ночь перед Рождеством и прочие гадания  (Прочитано 11207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« : 06 Января 2014, 18:15:47 »

Чиста для поразвлечься....  Пати!

Как гадать в Сочельник
Ночь перед Рождеством - лучшее время для гаданий. По народным поверьям, в это время снимаются все запреты, а таинственные силы устремляются на Землю. Девушки гадают на женихов, удачу и исполнение желаний. Вот несколько самых простых способов заглянуть в будущее.

Гадания на любовь:
1. Гадание на трех чашках
Для этого гадания возьмите три чашки: в одну налейте воду, во вторую насыпьте сахар, а в третью положите кольцо. Закройте глаза, и покружитесь. А после не открывая глаз выберите одну чашку. Чашка с водой предвещает ничем не примечательный год, небогатый на события, с сахаром – веселье, а кольцо - скорое замужество либо знакомство с будущим мужем.

2. Гадание на полотенце
Повесьте на ночь белое полотенце, приговаривая: «Суженый, ряженый, прийди и умойся». Если утром полотенце будет влажным, это означает, что в этом году вы выйдете замуж, а если останется сухим – увы, замужество откладывается до следующего.

Гадания на желание:
3. Гадание на телефоне
Задумайте вопрос, на который хотите получить ответ и мысленно сосредоточитесь  на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

4. Гадание по светящимся окнам
Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задайте интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном. Правда, дом, чтобы не сбиться со счету лучше выбрать пятиэтажный...

Гадание на детей:
5. Гадание по льду.
На ночь налейте воду в кружку, положите туда кольцо и оставьте на улице. На следующее утро выйдите и посмотрите: если лед, образовавшийся в кружке, ровный, без впадин и бугорков, прибавление в семье не ожидать. Если на льду образовались бугорки - будут сыновья, если впадины - дочки. Обязательно считают количество впадин и бугорков - сколько их окажется, столько и будет детей

Гадание на деньги:
6. Гадание по монете.
Перед тем, как сесть за праздничный стол, дайте близкому человеку монетку и попросите положить ее под одну из тарелок, и выйдите из комнаты. Если вам удалось найти монетку с первого раза, то в новом году вас ждет материальный достаток, если со второй – то все будет так же, как и в текущем году. Если монетка останется не открытой, то в наступающем году вас ждут большие траты.
http://www.kp.ru/daily/26177.5/3067966/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1 : 06 Января 2014, 20:17:52 »

Чиста для поразвлечься....  Пати!
Гадание на воде:
В Ночь перед Рождеством полить водой перед подъездом. Сесть у окошка и слушать, что о тебе люди думают...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2 : 06 Января 2014, 20:28:28 »


В Ночь перед Рождеством полить водой перед подъездом. Сесть у окошка и слушать, что о тебе люди думают...
жестоко, однако...   Смеющийся   
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3 : 18 Января 2014, 22:20:52 »

Крещенский вечер: Свет мой, зеркальце, скажи!...
Остался один день, чтобы совершить магические действия, которые помогут заглянуть в будущее
Заканчиваются Святки, начавшиеся с Рождественского сочельника 6 января. На исходе вторая, так называемая Cтрашная неделя, вершит которую Крещение 19 января. А 18 января - ночью - можно еще гадать.

Охотнее всего гадают девушки и незамужние дамы - на суженого. Временно отдают себя во власть темных сил. Ублажая их, развязывают на себе все узлы, снимают обереги, распускают волосы, многие даже раздеваются догола и разуваются. А для защиты очерчивают магический круг - обносят место гадания горящей свечкой. И начинают. В темноте...

Для самого мистического гадания нужны зеркала. Вот три проверенных веками способа:

- Ставят на стол зеркало, а перед ним - зажженную свечу. Смотрят в зеркало через пламя примерно 15 минут, не отвлекаясь. И в итоге видят лицо или фигуру своего жениха. Если испугаетесь, скажите: «Чур меня» - и тогда видение исчезнет.

Если на небе видны месяц или Луна, то можно обойтись без свечи. Подходят к окну и поворачивают небольшое зеркальце так, чтобы они отразились. Будто бы, если смотреть в зеркальце пристально, то через некоторое время появятся несколько отражений. Например, померещатся четыре месяца. Нужно сосчитать их и тем самым определить количество членов будущей семьи.

- Устанавливают два больших зеркала - одно в изголовье кровати, другое - в ногах. Ложатся, держа свечку. И произносят  заклинание: «Суженый, ряженый, явись ко мне». Через несколько минут в зеркале, расположенном в ногах, должно появиться его лицо.

- Берут три зеркала примерно одинакового размера и две высокие свечи.
Два ставят одно напротив другого по бокам от себя, перед ними зажигают свечи. Третье размещают позади. Размещают так, чтобы видеть в боковые зеркала отражение из третьего зеркала, откуда и должен появиться суженый.

Нельзя оборачиваться, а также слишком долго рассматривать фигуру в зеркале. Если видение пугающее, надо сказать три раза: «Чур меня!» - и погасить свечи.

Кстати, гадать может кто угодно. И не только на женихов. Вместо них надо стараться вызвать в зеркалах видения событий, развитие которых вас интересует.

Судьба на острие булавки
Надо пометить тринадцать булавок разными цветами. Выбрать одну - свою. Другие - закрепить за кем-нибудь еще. Хотя это необязательно.

Возьмите все булавки в руку и высыпьте на чистый лист бумаги А4 - примерно на середину.

Лист мысленно разделите на пять частей: верхнюю, нижнюю, правую, левую и среднюю. Иглы, попавшие в верхнюю часть листа, управляют обстоятельствами, в нижнюю - подчиняются им. Левая часть означает прошлое, правая - будущее. Середина означает стабильность, гармонию, отсутствие перемен.

Найдите свою булавку. Если она лежит в середине, пересекаясь с другими иглами, год будет хлопотным, но интересным - скучать вам не придется. Но возможны варианты:

- Головка булавки направлена к правому верхнему углу листа. Значит, стоит ждать желаемых перемен. Но не в ближайшем году, а в следующем. Направление к правому нижнему углу сулит нежеланные перемены.

- Если головка направлена к верхнему или нижнему левому углу, то перемены возможны в ближайшем году. Но их осуществление потребует многих усилий.

- Ваша булавка не пересеклась с другими. Это предрекает одиночество. Рассчитывать придется только на свои силы. Связи с другими людьми будут коротки и непрочны.

- Ваша булавка, лежащая в верхней части листа, означает, что вы сами будете весьма эффективно управлять своей судьбой в новом году. Как захотите - так и будет. Но если головка вашей булавки направлена в правый нижний угол, ваше влияние на события будет постепенно уменьшаться.

Если головка булавки смотрит в левые углы - верхний или нижний, все равно следует быть осторожным. Ситуация потребует от вас либо значительных усилий, либо неблаговидных поступков.

- Ваша булавка в нижней части листа. Можно положиться на судьбу. Вы сами вряд ли сумеете что-то изменить в сложившейся ситуации. Поэтому постарайтесь просто использовать ее.

- Если соседние булавки верхней частью касаются вашей, то ждите приятных сюрпризов. Можете рассчитывать на помощь друзей и успех в делах. Однако любая булавка, острие которой пересекает тело вашей или просто направлено в ее сторону, сулит неприятности.
http://www.kp.ru/daily/26183.7/3071819/
Записан

Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!