Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:22:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Тонировка
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Тонировка  (Прочитано 46195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #60 : 30 Марта 2008, 18:35:29 »

Ну хотябы за 1000 одно заднее.   А какая разница тазик или иномарка. Вот у меня и шелкография по контуру (с размером не надо т(censored)я) и полка снята, а они 1500 за 25 минут работы!   
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 09:06:15 от VeteR » Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #61 : 30 Марта 2008, 20:24:48 »

не большие деньги, просто такая цена очень высока за эту работу, нормальная тонировка инномарки в сервисе стоит до 2500.

3000 - тазик, иномарки выше по цене

Я вообще не понимаю, нафиг тонировать если денег на это не хватает? 
А так, раньше тоже сам тонировал...  А сейчас в ломы, хоть и возможность есть, езжу без тонировки уже на 2-ой машине...  И не хочу ее даже.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #62 : 30 Марта 2008, 22:22:42 »

не большие деньги, просто такая цена очень высока за эту работу, нормальная тонировка инномарки в сервисе стоит до 2500.

3000 - тазик, иномарки выше по цене

Я вообще не понимаю, нафиг тонировать если денег на это не хватает? 
А так, раньше тоже сам тонировал...  А сейчас в ломы, хоть и возможность есть, езжу без тонировки уже на 2-ой машине...  И не хочу ее даже.
Афро молодца 3мий тонировка это возраст Подмигивающий
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #63 : 30 Марта 2008, 22:28:32 »

Что значит американку ? Считал что есть определенное название фирмы производителя. Название не подскажете

Насколько я знаю  пленка идет большими рулонами, в частности Lumar.
что ты подразумеваешь под большими? как обоийные рулоны? Смеющийся да люммар, а ещё, с какимнибудь сталкивался?  Подмигивающий кроме? фирм масса, на самом деле.
 Не бери китайскую, через неё нечё не видно.... да и выцветает она....           пацанская тема)
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 30 Марта 2008, 23:04:18 »

Что значит американку ? Считал что есть определенное название фирмы производителя. Название не подскажете

Насколько я знаю  пленка идет большими рулонами, в частности Lumar.
что ты подразумеваешь под большими? как обоийные рулоны? Смеющийся да люммар, а ещё, с какимнибудь сталкивался?  Подмигивающий кроме? фирм масса, на самом деле.
 Не бери китайскую, через неё нечё не видно.... да и выцветает она....           пацанская тема)
так ты бы, вопросы то перестал задавать, а лучше бы ответил сам хотя бы на свои.
какие пленки, где, почем, сколько метров?
кто тонирует дешево и как?
сами бы в конце концов заднее стекло помогли затонировать...
про китайскую пленку тут вообще никто не говорит.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 23:09:01 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #65 : 30 Марта 2008, 23:06:32 »

 Смеющийся ^-^ Подмигивающий :)
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #66 : 30 Марта 2008, 23:08:09 »

не большие деньги, просто такая цена очень высока за эту работу, нормальная тонировка инномарки в сервисе стоит до 2500.

3000 - тазик, иномарки выше по цене

Я вообще не понимаю, нафиг тонировать если денег на это не хватает? 
А так, раньше тоже сам тонировал...  А сейчас в ломы, хоть и возможность есть, езжу без тонировки уже на 2-ой машине...  И не хочу ее даже.
Афро молодца 3мий тонировка это возраст Подмигивающий
Это что бы стекло не разбили из-за предмета похожего на кошелёк, оставленного на заднем сидении. А в аквариуме ездить лично у меня сил уже нет, особенно утром солнце светит низко и ярко. Я Llumar выбрал.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 30 Марта 2008, 23:12:34 »

Смеющийся ^-^ Подмигивающий :)
"Не давай советов, лишь улыбайся загадочно - так, как будто
все знаешь, а сказать не хочешь...))))" (с) Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #68 : 30 Марта 2008, 23:22:06 »

fly der Подмигивающий Афро
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #69 : 31 Марта 2008, 11:42:46 »

не большие деньги, просто такая цена очень высока за эту работу, нормальная тонировка инномарки в сервисе стоит до 2500.

3000 - тазик, иномарки выше по цене

Я вообще не понимаю, нафиг тонировать если денег на это не хватает? 
А так, раньше тоже сам тонировал...  А сейчас в ломы, хоть и возможность есть, езжу без тонировки уже на 2-ой машине...  И не хочу ее даже.
Афро молодца 3мий тонировка это возраст Подмигивающий
Это что бы стекло не разбили из-за предмета похожего на кошелёк, оставленного на заднем сидении. А в аквариуме ездить лично у меня сил уже нет, особенно утром солнце светит низко и ярко. Я Llumar выбрал.

Честно говоря, с тонровкой может даже больше шансов что туда полезут, т.к. может показаться что что то лежит....  А без тонировки и так все видно, что брать нечего (это я про себя).  Если что то и ложу серьезное в машину, то бросаю в багажник, там точно не видно.
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #70 : 31 Марта 2008, 12:28:46 »

Научи, как?
попроси прибор для проверки на светопропускание. Если все остальное с машиной нормально и докопаться не к чему, то уедешь спокойно. Иначе наскребут ещё и дороже будет и время потеряешь. А так выходишь берёшь побырому квитанцию и та4к же побырому валишь.

На днях тормознули... Тонировка... Штраф-сотка... Протокол... Давайте, говорю, составим, но только большой протокол, хочу в Каменске на комиссию сходить. Долго общались, но отпустили ни с чем. Во-первых, большие протокола не всегда есть, во-вторых, прибора не было, никакая комиссия бы меня не оштрафовала.

Есть квитанция-постановление а есть протокол, ну уж точно нет понятия большой протокол
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #71 : 31 Марта 2008, 13:30:32 »

Научи, как?
попроси прибор для проверки на светопропускание. Если все остальное с машиной нормально и докопаться не к чему, то уедешь спокойно. Иначе наскребут ещё и дороже будет и время потеряешь. А так выходишь берёшь побырому квитанцию и та4к же побырому валишь.

На днях тормознули... Тонировка... Штраф-сотка... Протокол... Давайте, говорю, составим, но только большой протокол, хочу в Каменске на комиссию сходить. Долго общались, но отпустили ни с чем. Во-первых, большие протокола не всегда есть, во-вторых, прибора не было, никакая комиссия бы меня не оштрафовала.
Всё правильно сделал. Только менты видать тебе попались ленивые. Если начинаешь по тонировке приседать, они начинают осмотр провдить. а если ехал один и вышел из авто, но ремешок припаяют.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #72 : 31 Марта 2008, 13:59:32 »

Научи, как?
попроси прибор для проверки на светопропускание. Если все остальное с машиной нормально и докопаться не к чему, то уедешь спокойно. Иначе наскребут ещё и дороже будет и время потеряешь. А так выходишь берёшь побырому квитанцию и та4к же побырому валишь.

На днях тормознули... Тонировка... Штраф-сотка... Протокол... Давайте, говорю, составим, но только большой протокол, хочу в Каменске на комиссию сходить. Долго общались, но отпустили ни с чем. Во-первых, большие протокола не всегда есть, во-вторых, прибора не было, никакая комиссия бы меня не оштрафовала.
Всё правильно сделал. Только менты видать тебе попались ленивые. Если начинаешь по тонировке приседать, они начинают осмотр провдить. а если ехал один и вышел из авто, но ремешок припаяют.

А они и есть ленивые. На переезде тормознули. Я так и не мог уговорить его ответить за что остановили. Одно слово было- проверка. Нарушил-нет, Орентировка по такой машине- нет, чего остановил -проверка. А осмотр, пожалуйста 2 понятых, протокол... А бланков я думаю, опять нет!
А знак Ш (на заднем стекле есть? А аптечка по нормам? аварийный треугольник? Огнетушитель по последним требованиям? Я в плане осмотра это имел в виду. Меня недавно тормознули докопались до неправильно заполненой доверки, но (я чуть не охирел) отпустили бес штрафа.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #73 : 31 Марта 2008, 14:39:02 »

Так что меня и удивило, что он не смог придумать, за что остановил. Та же тонировка.

Как перестал тонироваться, вообще не останавливают просто так.... Уже года 3....
Так что тонировка еще и лишний повод пообщаться с гаишниками так то...  :D
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #74 : 31 Марта 2008, 15:14:02 »

О тонировке здесь
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!