Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:56:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Тонировка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Тонировка  (Прочитано 46203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 31 Марта 2008, 15:16:42 »

О тонировке здесь


Цитировать
С 31 марта сотрудники ГИБДД начнут проверять автомобили с тонированными стеклами на светопропускаемость

Напомним, что по ГОСТУ она  должна быть не менее 75% — для ветровых и 70% — для передних боковых стекол.  Если  стандарты не  будут  соблюдены,   автовладельцев заставят снять тонировочную пленку, в противном случае  — наложат штраф

 
Ужос. Какая-то всероссийская акция получается. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #76 : 31 Марта 2008, 15:25:08 »

вот казюльские,а
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 31 Марта 2008, 15:32:58 »

да им много приборов и не надо. встают на кольце у байновского моста и принимают всех горячими. документы отдаешь и ждешь пока прибор освободится Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #78 : 31 Марта 2008, 22:12:51 »

да им много приборов и не надо. встают на кольце у байновского моста и принимают всех горячими. документы отдаешь и ждешь пока прибор освободится Смеющийся

А ты злой!   Смеющийся
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #79 : 01 Апреля 2008, 07:43:18 »

Не считай денег в чужом кармане. Если тебя не устраивает, что они за 25 минут эти деньги зарабатывают, попроси, они на сутки у тебя машину заберут, "в очередь " поставят. И покрутишься на общественном транспорте, пока машины нет.
Причём тут чужой карман? Плачу то я из своего кармана.
 А большие цены обусловлены тем у них нет конкурентов (обзвонил около 7 сервисов - нигде не тонируют). Законы рынка.
  У них и так очередь. Записали на четверг.
Записан
@JustoFucker@
Пользователь
**

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #80 : 02 Апреля 2008, 06:50:17 »

Не считай денег в чужом кармане. Если тебя не устраивает, что они за 25 минут эти деньги зарабатывают, попроси, они на сутки у тебя машину заберут, "в очередь " поставят. И покрутишься на общественном транспорте, пока машины нет.
Причём тут чужой карман? Плачу то я из своего кармана.
 А большие цены обусловлены тем у них нет конкурентов (обзвонил около 7 сервисов - нигде не тонируют). Законы рынка.
  У них и так очередь. Записали на четверг.

Не туда звонил значит ещё есть места где не плохо тонируют
Записан
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #81 : 02 Апреля 2008, 08:38:59 »

 Так подскажи эти места.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #82 : 02 Апреля 2008, 09:13:45 »

Так подскажи эти места.

Ты чё простой такой? Прийди в любой сервис где делают тонировку, найди там мастера, который тонирует. Поговори с ним FTF. Он тебе в своём гараже за полцены вечером все сделает.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #83 : 02 Апреля 2008, 09:19:28 »

Так подскажи эти места.

Ты чё простой такой? Прийди в любой сервис где делают тонировку, найди там мастера, который тонирует. Поговори с ним FTF. Он тебе в своём гараже за полцены вечером все сделает.
так в том и трабл, что мастерская одна. двум у нас в городе просто не выжить :) ну вобщем так сложился рынок..
и чтобы сделать что-то в гараже, мастеру надо будет пленку стырить, а это наказуемо и сложно по некоторым причинам Подмигивающий
да и стоят разве все эти мытарства с неизвестным результатом 300-500руб? Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Х.И.В.
Постоялец
***

Карма: +31/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417



« Ответ #84 : 02 Апреля 2008, 09:40:12 »

Ты чё простой такой? Прийди в любой сервис где делают тонировку, найди там мастера, который тонирует. Поговори с ним FTF. Он тебе в своём гараже за полцены вечером все сделает.
   В какой любой? Яж говорю обзвонил порядка 7-ми сервисов ни где не тонируют (телефоны с этого сайта брал).
  Поэтому я и задал тут этот вопрос!

 Спасибо флай-деру, что подсказал хоть один сервис (и похоже единственный)
 
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #85 : 02 Апреля 2008, 09:45:54 »

такая вот странная ситуация у нас в городе :D
тонировочная мастерская всего одна.
но, как ни странно при таком монополизме, такая ситуация не в ущерб качеству работ, вежливости персонала и цены у них реальные. может поэтому другие и не приживаются. сам им удивляюсь Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #86 : 02 Апреля 2008, 12:12:41 »

Ты чё простой такой? Прийди в любой сервис где делают тонировку, найди там мастера, который тонирует. Поговори с ним FTF. Он тебе в своём гараже за полцены вечером все сделает.
   В какой любой? Яж говорю обзвонил порядка 7-ми сервисов ни где не тонируют (телефоны с этого сайта брал).
  Поэтому я и задал тут этот вопрос!

 Спасибо флай-деру, что подсказал хоть один сервис (и похоже единственный)
 

Все зависит от желания и наличия времени.В гаражах и боксах Каменска полно людей с руками, их только надо найти, а тут уже требутся минимум смекалки.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #87 : 02 Апреля 2008, 13:32:24 »

Ты чё простой такой? Прийди в любой сервис где делают тонировку, найди там мастера, который тонирует. Поговори с ним FTF. Он тебе в своём гараже за полцены вечером все сделает.
   В какой любой? Яж говорю обзвонил порядка 7-ми сервисов ни где не тонируют (телефоны с этого сайта брал).
  Поэтому я и задал тут этот вопрос!

 Спасибо флай-деру, что подсказал хоть один сервис (и похоже единственный)
 

Дык прямые стекла без проблем, и самому можно. А сферические (заднее или лобовое) в том же Нью... (мастерской короче) иногда и то с косяками делают.

Все зависит от желания и наличия времени.В гаражах и боксах Каменска полно людей с руками, их только надо найти, а тут уже требутся минимум смекалки.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #88 : 05 Апреля 2008, 22:33:28 »

и все таки в тонированной машине гораздо приятнее ездить в плане темпераурного режима.
выглянуло весеннее солнышко и я заскучал по пленке Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #89 : 05 Апреля 2008, 22:58:31 »

Все удивляюсь как Европа и США живут без пленки :)  А там климат то более жаркий....
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!