Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 05:37:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Телеканал "Дождь"
Голосование
Вопрос: на телеканале «Дождь» был проведён опрос: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы спасти сотни тысяч жизней?». Считаете ли Вы, что такая постановка вопроса должна повлечь блокировку телеканала для просмотра в пакетах платного телевидения?
Нет - 22 (64.7%)
Да - 6 (17.6%)
наплевать - 6 (17.6%)
Всего голосов: 34

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Телеканал "Дождь"  (Прочитано 96816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #450 : 15 Февраля 2014, 00:04:50 »


Да не,
всё было не так  ...

Как-то мною Миле было предложено вырасти из штанишек констатирующего факты констататора  
и перерасти в интерпретирующего анализатора

а тут её буквалишно на драматизирующем маразматизЪме взяли
Шокирован о каг... а я и не заметила...  Йа креведко уж извиняй...  Грустный
Тут в свежем "Компасе" про флэшмоб каменский написали - "Обними меня". Девочки с такими табличками на груди вышли на улицу и предлагали прохожим обниматься ( не помню точно по какому поводу)... так вот, поинтересуйся где-нить - согласовали ли они его с Администрацией и ГУВД... ну, и заодно, отчего они не в кпз...  ну, у нас же перед законом все равны и все его должны соблюдать...  Подмигивающий
а потом и пообщаемся...  как  констатирующий констататор с интерпретирующим анализатором...  Крутой
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 17:33:56 от Мила » Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #451 : 15 Февраля 2014, 02:26:24 »

Интересная позиция. Каждый может иметь и выражать своё мнение, но если это мнение не соответствует моему, значит ты путинолиз, совок, дурак. Если ты не обвиняешь Путина и Правительство за каждую бумажку мимо урны, ты против свободы и демократии!!!
beze, Вам не кажется, что позиция "Враг моего врага мой друг!" гораздо опаснее, чем "Пастернака не читал, но осуждаю!"?
Кстати, мина не бормочет, а высказывает свою точку зрения, и отстаивает её аргументами, а не передёргиванием фраз оппонентов. Так вот, это не Я сказал о финансовом вопросе. Это обсуждалось одним из провайдеров, совместно с представителем канала. Только Вы же скорее всего даже и не читали по ссылке. Зачем, Вам и так всё ясно, это только у меня "Великого и Ужасного" вопросы и сомнения возникают. И кто Вам сказал, что канал закрыли?
Если вы не хотите выполнять законы, то будьте готовы и к реакции властей на это. А попытки придать всему политический смысл становятся уже даже не смешны. Даже когда арестовали Арийца, по началу пытались протолкнуть политическую подоплёку. Сейчас можно совершать преступления с криками "Путин - вор!". И тебе будут петь Осанну эти горе оппозиционеры.
ЧТо до "Маленького принца". Жозеф де Местр сказал "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". И какого правительства заслуживает народ, для которого интереснее не что Путин делает в Кремле, сколько, что он делает под одеялом. Который способен только проводить акции провокации силовых структур и изображать из себя Иисуса на распятии. Который целью своей жизни сделал поиски, почему в России обязательно всё должно быть хреново... И мнит из себя борца за правду и свободу, но при этом ленится(или боится) поднять задницу от стула у компьютера.
Так что, если Вам нравится болеть за идиотов, это Ваше право. Я уж лучше буду болеть за наших спортсменов! Они, по крайне мере, искренно защищают честь Родины!



- Мужчина что вы делаете?
- Не видите - осел стоит, а я лижу!
- Боже, но ведь это же зад у осла!?
- Ну и что?! Мне тоже кое что в нем не нравится и у меня сомнения возникают!
- Так зачем же лижите, ведь залижите напрочь?
- Так на это же закон есть и  моя гражданская позиция!
- Но что это вам даст? Осел же не сдвинется с места!
- И не надо, зато я открыт и искренен и  у нас с ним общая точка зрения.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #452 : 15 Февраля 2014, 07:47:59 »

вы сами есть глупые люди, один я умный, стою отсвечиваю.
ЦИТАТУ! RTFM
закрыли канал, говорит, по закону.
ЦИТАТУ! RTFM
Каждый видит только то, что ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, и не обязательно это совпадает с действительностью. А по сути, Вы, батенька, обыкновенное брехло!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #453 : 15 Февраля 2014, 08:39:04 »

вы сами есть глупые люди, один я умный, стою отсвечиваю.
ЦИТАТУ! RTFM
закрыли канал, говорит, по закону.
ЦИТАТУ! RTFM
Каждый видит только то, что ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, и не обязательно это совпадает с действительностью. А по сути, Вы, батенька, обыкновенное брехло!
А давайте я как вы буду делать? Я точно не помню, но звучало как-то так, я вам что цитатник мины?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #454 : 15 Февраля 2014, 08:56:45 »

Интересная позиция. Каждый может иметь и выражать своё мнение, но если это мнение не соответствует моему, значит ты путинолиз, совок, дурак. Если ты не обвиняешь Путина и Правительство за каждую бумажку мимо урны, ты против свободы и демократии!!!
beze, Вам не кажется, что позиция "Враг моего врага мой друг!" гораздо опаснее, чем "Пастернака не читал, но осуждаю!"?
Кстати, мина не бормочет, а высказывает свою точку зрения, и отстаивает её аргументами, а не передёргиванием фраз оппонентов. Так вот, это не Я сказал о финансовом вопросе. Это обсуждалось одним из провайдеров, совместно с представителем канала. Только Вы же скорее всего даже и не читали по ссылке. Зачем, Вам и так всё ясно, это только у меня "Великого и Ужасного" вопросы и сомнения возникают. И кто Вам сказал, что канал закрыли?
Если вы не хотите выполнять законы, то будьте готовы и к реакции властей на это. А попытки придать всему политический смысл становятся уже даже не смешны. Даже когда арестовали Арийца, по началу пытались протолкнуть политическую подоплёку. Сейчас можно совершать преступления с криками "Путин - вор!". И тебе будут петь Осанну эти горе оппозиционеры.
ЧТо до "Маленького принца". Жозеф де Местр сказал "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". И какого правительства заслуживает народ, для которого интереснее не что Путин делает в Кремле, сколько, что он делает под одеялом. Который способен только проводить акции провокации силовых структур и изображать из себя Иисуса на распятии. Который целью своей жизни сделал поиски, почему в России обязательно всё должно быть хреново... И мнит из себя борца за правду и свободу, но при этом ленится(или боится) поднять задницу от стула у компьютера.
Так что, если Вам нравится болеть за идиотов, это Ваше право. Я уж лучше буду болеть за наших спортсменов! Они, по крайне мере, искренно защищают честь Родины!
Вот эта мегаписулька несёт нам что канал закрыли за невыполнение каких-то законов, а ещё это сделали власти. А чем у на является невыполнение законов? Противозаконными действиями. А их пресечение? Законными мерами. Всё логично. Но в в следующем же предложении идёт отрицание политической подоплёки. То есть действовали против властей, получили за это по шапке, но примешивать политический смысл не стоит. И всё послание такое, Арийца, друга своего, о чём на всех форумах писал, тоже приплёл. он то тут вобще при чём? Да и не по дружески как-то. Мина не пишите больше одного  предложения. В двух, следующих друг за другом, разобраться не можете. Учитель, пфффф, смех. 
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #455 : 15 Февраля 2014, 09:21:17 »

Кстати, мина не бормочет, а высказывает свою точку зрения, и отстаивает её аргументами, а не передёргиванием фраз оппонентов. Так вот, это не Я сказал о финансовом вопросе. Это обсуждалось одним из провайдеров, совместно с представителем канала. Только Вы же скорее всего даже и не читали по ссылке. Зачем, Вам и так всё ясно, это только у меня "Великого и Ужасного" вопросы и сомнения возникают
Это на тему что мина самый умный и стоит отсвечивает. Напишет бредятины и гордится.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #456 : 15 Февраля 2014, 09:28:36 »

Мне честно лень разбирать опусы мины, потому что он такие кучи готов лепить каждые пять минут. Состоящие из противоречий, в рамках одного поста, противоречий с предыдущими постами, противоречащими здравому смыслу, половина текста просто ничего не несёт, привязываются события имеющие мало общего с темой разговора. К тому же унижающее оппонентов, с элементами самолюбования, отсутствием логики.
И смысл это разбирать? Он валит и валит, валит и валит этот малосвязаный бред, потом требует цитат. Тихий ужас.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #457 : 15 Февраля 2014, 09:49:27 »

А пускай и тут будет
"О Конституции"
http://vk.com/wall4284757_760
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #458 : 15 Февраля 2014, 09:56:27 »

А пускай и тут будет
"О Конституции"
http://vk.com/wall4284757_760
ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РФ (как оно на самом деле работает)

Статья 1. Сильный может всё. Вся власть в стране принадлежит сильным, власть сильных не может быть ограничена ничем, кроме силы.
Статья 2. Закон существует для слабых. Слабые обязаны исполнять законы, которые написаны сильными. Сильные не обязаны исполнять законы, которые они пишут для слабых.
Статья 3. Сильный не равен слабому. У сильного всегда виноват слабый. В отношении сильных действует презумпция невинности.
Статья 4. Сильные имеют права, слабые имеют обязанности. Сильные могут нарушать закон. Слабые тоже могут нарушать закон, но только в отдельных случаях и если это не наносит ущерба сильным.
Статья 5. Сильные не могут злоупотреблять своими правами в отношении более сильных, чем они сами. Если сильный злоупотребил правом в отношении более сильного, чем он сам, он считается слабым, и к нему применяется закон.
Статья 6. Ни один сильный не может быть привлечён к ответственности за преступление, которое он совершил, за исключением случаев, когда он нарушил право более сильного, чем он сам.
Статья 7. Слабые могут быть привлечены к ответственности за преступления, которые они совершили, за преступления, которые совершили сильные , и даже за преступления, которые вообще никто не совершал .
Статья 8. Слабый не имеет права на защиту от сильного. Слабый является сильным по отношению к более слабому, чем он сам. Попытка слабого защититься от сильного является преступлением.
Статья 9. Собственность принадлежит сильным. Сильные владеют собственностью с разрешения самого сильного. Слабые обязаны отдать свою собственность сильному по его первому требованию. Право сильного на собственность слабого защищено государством.
Статья 10. Реальным гражданством обладают сильные. Сильные рождаются от сильных, либо становятся сильными в силу родства или знакомства, а также в случае признания таковым другими сильными.
Статья 11. Споры между сильными разрешается по понятиям. Понятия имеют силу традиции. Понятия выше законов. В случае если понятия и законы противоречат друг другу, законы применяются в той части, в которой они не противоречат понятиям.
Статья 12. Власть сильных от Бога. Монопольное право объяснять, почему властью должны обладать сильные, принадлежит Церкви. Церковь принадлежит сильным — наряду с государством. Слабые должны ходить в Церковь.
Статья 13. Сильными руководит самый сильный. Самый сильный не избирается и не назначается, а самоопределяется. Выборы необходимы для того, чтобы заранее известный результат выглядел правдоподобным.
Статья 14. Сильные на местах сами управляются со слабыми. Одни сильные не вмешиваются в дела других сильных, если соблюдаются приличия. Вмешательство в дела других сильных допускается в пределах, необходимых для восстановления приличий. Пока сильные разбираются между собой, слабые обязаны молчать.
Статья 15. Право сильных распространяется на всю территорию страны. Слабые могут съехать, если успеют. Кто не успел, тот опоздал.
Статья 16. Законы сильных действует до тех пор, пока слабые сами не станут сильными.


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #459 : 15 Февраля 2014, 17:26:54 »

Арийца, друга своего, о чём на всех форумах писал, тоже приплёл. он то тут вобще при чём? Да и не по дружески как-то

Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками; и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. Они весьма опечалились, и начали говорить Ему, каждый из них: не я ли, Господи? Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня; впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться. При сем и Иуда, предающий его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал.
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #460 : 05 Марта 2014, 10:31:52 »

http://top.rbc.ru/society/04/03/2014/909135.shtml
Записан

Подпись не придумана
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #461 : 05 Марта 2014, 10:35:04 »

если постите ссылку, то хоть пишите заголовок заметки по ссылке  RTFM
чтобы люди знали что их там примерно ждет 
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #462 : 05 Марта 2014, 10:36:18 »

короче, за "просто ссылки" буду банить без предупреждения как за спам.
voland, последнее предупреждение за всех и бан на сутки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #463 : 05 Марта 2014, 11:33:56 »

Не хочу обидеть Во, но верно. Ссылки без своих мыслей, пусть даже идущие вразрез с общим мнением, пустые ссылки.

Дождь единственный канал который давал различные мнения по сути событий и приглашал к себе от Навального до Жириновского, давал им выступить, задавал нелицеприятные вопросы, заставлял не глотать, а мыслить.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 11:40:50 от nebel23 » Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #464 : 06 Марта 2014, 21:27:48 »

На соседнем форуме, если постишь ссылку - автоматом вставляется описание.
Если технически тяжко реализовать - пусть модеры пишут.
По ссылке факт, какое там мнение я должен высказать?

Или надо как на Россия 24 рассказать кто хороший, а кто плохиш?
Записан

Подпись не придумана
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!