Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:30:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Внесадичное
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Внесадичное  (Прочитано 160386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 18 Февраля 2014, 10:58:13 »

Серж, каратэ - это не так жестоко, как хоккей )))
жестоко - это ограничивать ребенка в моральном, духовном, творческом и прочем умственном развитии именно в тот, возможно единственный и совсем недолгий, период в жизни, когда оно необходимо. Грустный
в школе ребята уже быстро врубаются что такое гаджеты и интернет и присасываются к нему намертво.
А кто научит ребенка разбираться в живописи, музыке, внимательности, этикету, грамотной речи, уметь слушать и обучаться? школа чтоли? фигасдва.
а мышцы, в отличии от мозга, культивируются в любом возрасте.


вот. это я всё про вообще. просто как инфа. имхо.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #31 : 18 Февраля 2014, 11:48:16 »

плюсуюсь к флаю про школу развития. Умотать беготней нехитрое дело, простите быдляческое где-то. Научить расходовать энергию по другому, вкладывать труд, наблюдать, работать мозгом - самое время. От этого устают не меньше.

И таки шо ви имеете против голубоглазых блондинов-танцоров, м?  Йа крут! (фото прилагаю)

*а про хоккей расскажите подробней где занимаются в каменске. Мне тоже романа пристроить надо будет, у нас с Сашей схожие истории. Энергии у мальчика до жути. Пока ему полтора, но интересуюсь заранее, шоб знать.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 11:58:14 от Fancy » Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 18 Февраля 2014, 11:56:04 »

у 15й школы хоккей. на прошлой неделе видел карапуза вели лет 6 в полном обмундировании. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #33 : 18 Февраля 2014, 11:59:58 »

у 15й школы хоккей. на прошлой неделе видел карапуза вели лет 6 в полном обмундировании. Йа креведко
спасибо, зопесало )
у нас папа уже коньки присматривает, сказал будет товгая растить
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 18 Февраля 2014, 12:02:47 »

И таки шо ви имеете против голубоглазых блондинов-танцоров, м?  Йа крут! (фото прилагаю)
ничего. Улыбка танцы - это музыка, пластика, этикет, движение. Афро
после или параллельно общего развития - просто супер. племянник у меня занимается современными танцами. вообще красава. Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #35 : 18 Февраля 2014, 15:05:44 »

клуб стрелковый рекомендую (чорт название забыла) рядом с тобой раньше базировался. Пацанам из лука настоящего и винтовки уметь стрелять совсем не лишнее. Но это, конечно, не садиковское.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
рыпка золотая
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #36 : 18 Февраля 2014, 16:48:46 »

И таки шо ви имеете против голубоглазых блондинов-танцоров, м?  Йа крут! (фото прилагаю)
ничего. Улыбка танцы - это музыка, пластика, этикет, движение. Афро
после или параллельно общего развития - просто супер. племянник у меня занимается современными танцами. вообще красава. Пати!
примажусь. где современные танцы в синарке?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 18 Февраля 2014, 17:02:37 »

ищите по словам Студия развивающего обучения "ОБЛАКО" Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #38 : 18 Февраля 2014, 17:11:58 »

По моему, в Дэнс-классе есть еще и в Юности.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
рыпка золотая
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #39 : 18 Февраля 2014, 19:59:08 »

ищите по словам Студия развивающего обучения "ОБЛАКО" Подмигивающий

старший ходил в "облако" в своё время. не хочу
Записан
рыпка золотая
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #40 : 18 Февраля 2014, 19:59:56 »

По моему, в Дэнс-классе есть еще и в Юности.

Дэнс-класс - это где?
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #41 : 19 Февраля 2014, 07:50:29 »


*а про хоккей расскажите подробней где занимаются в каменске. Мне тоже романа пристроить надо будет, у нас с Сашей схожие истории. Энергии у мальчика до жути. Пока ему полтора, но интересуюсь заранее, шоб знать.
Бывший клубик "Огонек", сразу во дворах рядом с площадью Ленинского комсомола. Кстати, сегодня в 17 у них матч в поддержку сборной, дети играют 2003-2005 г.р., призы, говорят, клюшки с подписью Дацука.  Улыбка

примажусь. где современные танцы в синарке?
Весь из себя образцовый коллектив и лауреат конкурсов ансамбль современного танца "Каскад" в ДК "Юность".
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #42 : 19 Февраля 2014, 10:29:00 »

Серж, каратэ - это не так жестоко, как хоккей )))

Не соглашусь. Старший сын отзанимался 10 лет, потом правда, сбежал, хоть и добивался успехов. Но, каждый раз перед соревнованиями дня за три его начинало трясти,что не хочет быть битым. Это при том, что он у меня  физически очень сильный, и на соревнованиях медали были его. Не каждый сможет. Сейчас даже жалею, что в каратэ ходил, может был бы помягче характером. Про жестокость в каратэ- Вы не видели ребёнка после соревнований-кулаки в крови, вся грудь синяя, а бывают ещё нокаут и нокдаун. Каждый год страховка на соревнования, расписка родителей, что никаких претензий -в случае чего..  Хотя сейчас смотрю на него - красавец - мышцы играют. Ещё один момент-очень затратный вид спорта.  
Ребёнка после соревнований видела в зеркало. Сама занималась и выигрывала. Ну да, кулаки в мясо, всё в синяках. После области как-то месяц с гипсом на правой руке ходила. А ещё сборы бывают, где до зелёных соплей пахать надо.
О затратности... да вот как-раз не особо затратный. Пара кимано, щитки... помнится, не особо это дорого стоит.
З.Ы. Перед любыми соревнованиями есть мандраж... Но чтоб трясти начинало?! Не, не было такого.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 10:33:49 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #43 : 19 Февраля 2014, 10:31:10 »

Что-то мне говорили, что и фигурное катание, и хоккей на трубновском стадионе есть.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
рыпка золотая
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



« Ответ #44 : 19 Февраля 2014, 11:52:37 »

Серж, каратэ - это не так жестоко, как хоккей )))

Не соглашусь. Старший сын отзанимался 10 лет, потом правда, сбежал, хоть и добивался успехов. Но, каждый раз перед соревнованиями дня за три его начинало трясти,что не хочет быть битым. Это при том, что он у меня  физически очень сильный, и на соревнованиях медали были его. Не каждый сможет. Сейчас даже жалею, что в каратэ ходил, может был бы помягче характером. Про жестокость в каратэ- Вы не видели ребёнка после соревнований-кулаки в крови, вся грудь синяя, а бывают ещё нокаут и нокдаун. Каждый год страховка на соревнования, расписка родителей, что никаких претензий -в случае чего..  Хотя сейчас смотрю на него - красавец - мышцы играют. Ещё один момент-очень затратный вид спорта.  
Ребёнка после соревнований видела в зеркало. Сама занималась и выигрывала. Ну да, кулаки в мясо, всё в синяках. После области как-то месяц с гипсом на правой руке ходила. А ещё сборы бывают, где до зелёных соплей пахать надо.
О затратности... да вот как-раз не особо затратный. Пара кимано, щитки... помнится, не особо это дорого стоит.
З.Ы. Перед любыми соревнованиями есть мандраж... Но чтоб трясти начинало?! Не, не было такого.

Трясти-это громко сказано, на мандраж не хилый. Про затратность-мы ходили к Пономарёву, в позапрошлом году ежемесячная плата стоила 1500, сейчас, думаю, тыщи 2 уже, форма фирменная дорогая, штаны, как правило, изнашиваются за год,щитки разные, их наименований 10, макивары, боксёрские перчатки, ежегодные взносы в федерацию, на каждое соревнование минимум тыща, плюс дорога, плюс ещё какие-то платы в течение года, не помню.. На сборы тоже очень дорого, мы каждый год ездили, это тысяч по 15 как минимум за смену летних сборов...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!