Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 05:40:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Хранение сумок в магазине
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Хранение сумок в магазине  (Прочитано 18786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #45 : 08 Апреля 2014, 08:41:23 »

я всегда хожу с рюкзаком...он у  меня и кошелёк, и дипломат, и кейс для документов- мне так удобно, и нагрузка на спину равномерно, и руки свободны...иногда он в ячейки в магазинах просто не влезает....не в этом суть....никогда!НИКОГДА! не оставляю на хранение, тем более если что то важное несу....как то в магазине Спортмастер охранник на входе попытался остановить мня, типа сдайте рюкзак в ячейку,  правила у нас такие, я ему говорю - не сдам, у меня там документы,он начал бузить и качать права,причём вёл себя откровенно по хамски...мы говорит не несём ответственности за содержимое,мол идёте в магазин оставляйте документы дома...щаз!тебя не спросили, что брать с собой , а что нет....
кончилось всё тем, что я просто развернулась, и ушла в другой магазин...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 08 Апреля 2014, 09:04:56 »

это ты наверное в спортландии была. там постоянно всякие такие чудные "правила"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #47 : 08 Апреля 2014, 09:22:10 »

Ячейки предназначены только для продуктов питания купленных в другом магазине.  .


Вовсе не обязательно. А если я, как Алена в спортивный магазин без продуктов питания пришла? ИМХО я могу положить в камеру все, что хочу, если хочу этого. Если не хочу, то не положу. Не так давно оставляла ТЯЖЕЛУЮ сумку в Атланте на площади Горького, сама поднималась на второй этаж в ткани. Это против моих правил, но слишком уж тяжело было. Так ведь и тут проблемно было найти ячейку по размеру сумки. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #48 : 08 Апреля 2014, 12:54:03 »

это ты наверное в спортландии была. там постоянно всякие такие чудные "правила"
именно в Спортмастере, который в Джазе
а в Спортландию предпочитаю не ходить...там цены шибко неадекватные...
вобще среди спортивных, в частности тех что торгуют великами и запчастями,самый нормальный на мой взгляд это Техника по Кошевого.Я туда прямо с велосипедом захожу,никогда никаких непоняток с работниками магазина не было,никто не рычит, что мол оставляйте вел на улице... всегда всё толково объяснят, при необходимости помогут,толковые ребята, вежливые...это так, к слову пришлось... Строит глазки Строит глазки
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2014, 12:59:39 от aljona » Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 08 Апреля 2014, 12:59:21 »

именно в Спортмастере, который в Джазе
дык там магазин называется спорт-МАКСИ.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 08 Апреля 2014, 13:00:24 »

Я вот припоминаю пару случаев, связанных с этими ячейками.
1. В одном продуктовом, в который я обычно не хожу, у меня вдруг запищала сумка на входе. Охранник вежливо предложил ее всю положить в ячейку. Ага, щаззз. Опытным путем выяснилось, что пищит идиотская наклейка на помаде. Так что положила одну помаду на хранение  Смеющийся Правда, это был Диор, тоже не три копейки  Йа крут! Но никто ее не стырил  Йа креведко
2. Явно неадекватная работница в Монетке вдруг наехала на пустом месте на меня за то, что я с женской сумкой зашла в зал  Шокирован Я даже не пищала, и вообще вроде ничего подозрительного не делала. Наверное, дама была не в духе  В замешательстве Йа креведко
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #51 : 08 Апреля 2014, 13:00:30 »

именно в Спортмастере, который в Джазе
дык там магазин называется спорт-МАКСИ.  Подмигивающий
да по барабану как называется...спорт он и  в африке спорт...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #52 : 08 Апреля 2014, 13:10:13 »

Частенько после работы забегаю в магазин. С собой рюкзак с техникой. Никогда нет даже мысли запихнуть его в ячейку с замком, который вскрываетя проволочкой. Если уж даже в машине не оставляю. Мало того что техника стоит не копейки, так ещё и материал (к примеру съемка свадьб), который совсем не хочется потерять. И вроде ни разу никто не останавливал и не просил оставить рюкзак. Ну кроме вышеназванной Спортландии. На что я говорил охраннику типа там камера за тыщупицот мильёнов, ответственность берёшь под расписку? И всё, вопросов не было Улыбка
Записан

PARAZITIFFF
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #53 : 08 Апреля 2014, 13:12:26 »

И, да, вот уж чего-чего в Солнечном хорошего, так это ячейки хранения с неплохими замками  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #54 : 08 Апреля 2014, 13:16:41 »

И в Солнечном не оставляю. А уж фототехнику - вопрос не стоит даже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #55 : 08 Апреля 2014, 21:56:54 »

И, да, вот уж чего-чего в Солнечном хорошего, так это ячейки хранения с неплохими замками  Йа креведко

Вы так говорите, как будто это единственное, что в солнечном хорошего)
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #56 : 09 Апреля 2014, 08:05:17 »

единственное, что в солнечном хорошего)
Ну какбэ да.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #57 : 09 Апреля 2014, 08:32:56 »

И, да, вот уж чего-чего в Солнечном хорошего, так это ячейки хранения с неплохими замками  Йа креведко

Вы так говорите, как будто это единственное, что в солнечном хорошего)
Свое мнение о Солнечном я высказывала в теме "Торговые сети города"  Йа креведко
Записан
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #58 : 09 Апреля 2014, 10:53:56 »

И, да, вот уж чего-чего в Солнечном хорошего, так это ячейки хранения с неплохими замками  Йа креведко

Вы так говорите, как будто это единственное, что в солнечном хорошего)
Свое мнение о Солнечном я высказывала в теме "Торговые сети города"  Йа креведко

Спасибо большое!) Обязательно пересмотрю 111 страниц раздела торговые сети в попытках найти ваши комментарии
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #59 : 09 Апреля 2014, 11:01:27 »

И, да, вот уж чего-чего в Солнечном хорошего, так это ячейки хранения с неплохими замками  Йа креведко

Вы так говорите, как будто это единственное, что в солнечном хорошего)
Свое мнение о Солнечном я высказывала в теме "Торговые сети города"  Йа креведко

Спасибо большое!) Обязательно пересмотрю 111 страниц раздела торговые сети в попытках найти ваши комментарии
Это было на последних страницах 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!