Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 07:12:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов  (Прочитано 78581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #60 : 24 Апреля 2014, 16:51:24 »

Эк вас понесло.... Вы же в сми работаете-слухи зачем используете? Домыслы? Агентство-Одна Бабушка Сказала? РИМ  в апреле  2008 года с долгом в 800 000р нашей компании передал главный акционер телевидения (не администрация города, не ЕДШ-она кстати категорически против была). Предупреждая вопросы-по этому факту (добрые люди заявили) нас проверяла прокуратура и вынесено постановление о правомочности и законности действий акционера и моих.  С 2008 года с момента избрания МСА, до октября 2011 глава города НИ РАЗУ (кроме поздравлялок к НГ и 9 мая) не пришёл в студию РИМ ТВ и не дал ни одного комментария. Это про отношения с пиар службой.  РИМ, благодаря работе всего коллектива, стал интересен и цитируем, с уникально большим количеством телезрителя Каменска. РИМ с нашей командой стал другим-совершенно очевидный факт. Есть что исправлять и над чем трудиться. Причём всегда и всем и нам тоже. Вас приглашаю на любую нейтральную площадку для личного общения в эфире или без-не люблю много по клавишам...

Замечательно себя хвалите. Я речь не о МСА вела, а вообще о нынешнем порядке общения с чиновниками. Неуж-то они по первому Вашему зову откликаются, бегут в студию сами, а не по указанию ЕДШ?  А по поводу акций - спасибо за разъяснения. С долгом получили...сочувствую. Но не уж-то слухи коварные, а ведь порядочные люди утверждают (?), что не заплатили, а именно получили?



      У порядочных есть возможность мне в глаза всё сказать? Не люблю за спиной даже от порядочных.   Никто ко мне не бежит в студию-убеждаю.  Каждый раз убеждаю.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #61 : 24 Апреля 2014, 17:22:24 »

...
      У порядочных есть возможность мне в глаза всё сказать? Не люблю за спиной даже от порядочных.   Никто ко мне не бежит в студию-убеждаю.  Каждый раз убеждаю.
Сложностей больно много в связи с практикуемым форматом ОВ. Чиновники говорят одно и тоже по большому счёту и зрители об одном и том же спрашивают, неинтересно! А вот есть такая идея, без прямого эфира. Мини-интервью - рассказы - идеи - обращения к властям.  Видеожалобы, видеопризывы, видеообращения...  А потом видеоответы чиновников и начальников соответствующих организаций с обязательным комментарием юриста - практика. А лучше двух юристов от противодействующих сторон.  Типа расследование.

Так можно отобразить хоть что и это будет не привязано к студии, в участниках будут простые люди и тут же мнение юриста.



Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #62 : 24 Апреля 2014, 18:20:52 »

Мстите, что я смела беседовать в Вашими бывшими коллегами и узнать о Вас много нелицеприятного? У Вас Мина много бывших коллег не догадываетесь почему?
Опа-опа. А можно с этого места по-подробнее? Среди "бывших коллег" есть очевидцы того, как наш параход был бухгалтером, учителем, юристом и кем там он еще себя заявлял? Или таки у парахода свисток заклинило?
Самому стало интересно!!!
999, Или Вы объясняете про моих "бывших коллег",в с Фамилиями и компроматом! Либо публично извиняетесь за клевету!
Что до Майского, так он никогда не был мне коллегой!!! Загляните в умные книжки и выучите значение этого слова!
Кстати, он на форуме, убедите его сказать то, что он говорил Вам, принародно! В противном случае, опять же Вас можно будет привлекать за клевету!
Т.е. Очередное подтверждение, что кроме дерьма, из Вас больше ничего выйти не может!!!
Так Вам ли разевать свой роток на своего?!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #63 : 24 Апреля 2014, 22:56:58 »

  Шокирован Вроде взрослые люди все, а как дети в песочнице.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #64 : 25 Апреля 2014, 06:34:27 »

 Шокирован Вроде взрослые люди все, а как дети в песочнице.



 Треп один.Пустое.Вопросы какие то "острые".Чушь полная.Часовая программа,про которую забудут на следующий день.Астахов не интересен людям и смотреть программы с его участием это то же самое что смотреть дешевую мыльную оперу с третьесортными актерами.
Что поменяется если до Астахова дойдет острый вопрос? Сам царь не раз был просто в идиотском положении и ничего.Смешно когда непреодолимой силой становится просто задать вопрос мэру,настолько бережно Шеремет охраняет все подступы.Ладно хоть минному делу не обучена.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 06:52:56 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #65 : 25 Апреля 2014, 07:26:36 »

На таких "встречах" все вопросы сначала фильтрует Шеремет.Или - ой,простите звонок сорвался.О чем разговор то? Для Астахова неудобные вопросы просто исключены.
Это из серии - я знаю что ты знаешь что я знаю.Слушать Астахова то же самое что сходить в третьесортную оперу,где поют под фонограмму.
Откуда ты такой грамотный... Шеремет сидит  у "эфирного" телевизора и "стенаграфирует"... По-крайней мере так было, когда я сидел на звонках. Звонки срываются по 2 причинам:
1. просто срываются
2. ненадежность коммутирующего оборудования...

И хватит тут вопить, или ты казачок засланный в РИМе? тогда скрой личоко - выпорем перед камерой))))

Лена Дмитриевна по-матерински опекает МС и в своей этой любви края потеряла - это огромный минус в их работе...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #66 : 25 Апреля 2014, 07:34:34 »

вопрос отмены салюта на день города в пользу ремонта дорого
280 000 руб... - с другой стороны куча позитивных эмоций... Их на какие весы положить, чем измерить?
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #67 : 25 Апреля 2014, 07:37:34 »

  Майский,ты исключен из списка благонадежных и занесен в список подозрительных Непонимающий

  По-матерински опекает... Кого? Мэра города?!?!?! Секретарь по -матерински опекает. Смеющийся Смеющийся Вроде подчиненный исполняет указания не больше.
  
 Смеющийся Смеющийся Просто срываются...Звонки... Ха-ха.

 Куча позитивных эмоций Смеющийся Смеющийся Люди прутся на салют от делать нефиг не больше.280 000 за полчаса в воздух.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 07:41:33 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #68 : 25 Апреля 2014, 07:41:17 »

которая лично у меня еще со времен ТК ФАКТ никакого особого уважения не вызывает. Но это уже личное.
Вот это память! Открой личико... можно в личку! Строит глазки

Что касается Дня города, то начиная с прошлого года, когда трубники потеряли свой стадион, День города как бы из 2-х составляющих: колокольный фест и день МЕталлурга... Финансирование отдельное, колокольный за счет бюджета, в том числе и областного...

ТО Инфернист: ты из списка придурков в список троллей так и скачешь... пора уже открыться народу...
Записан
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #69 : 25 Апреля 2014, 07:44:52 »

  Да ты кроме троллинга никаких эмоций не вызываешь Смеющийся Смеющийся

  Зачем ты всех просишь открыть личико? Смеющийся

 Создаете третьесортный продукт,а гонору то,гонору. Йа креведко
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 07:46:55 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #70 : 25 Апреля 2014, 07:46:19 »


  Да ты кроме троллинга никаких эмоций не вызываешь Смеющийся Смеющийся

  Зачем ты всех просишь открыть личико? Смеющийся
Количество безумного базара уменьшается в разы...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #71 : 25 Апреля 2014, 08:22:32 »

вопрос отмены салюта на день города в пользу ремонта дорого
280 000 руб... - с другой стороны куча позитивных эмоций... Их на какие весы положить, чем измерить?
Салют - это хорошо, я за "весы" плюс поставил Вам. Но и хорошую песню (идею) можно испортить. Помню один из первых салютов своего детства. По небу прожекторы лучами как во время войны, песни военые звучат и ... салют! Вот это было действо!
Нынешние салюты, это понты для толпы ленивых обывателей, которые от нечего делать пялятся .... И никакого воспитательного воздействия и всплеска патриотических эмоций.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #72 : 25 Апреля 2014, 09:07:36 »

вопрос отмены салюта на день города в пользу ремонта дорого
280 000 руб... - с другой стороны куча позитивных эмоций... Их на какие весы положить, чем измерить?
выше были рассуждения, не слоупочте не 280т салют стоит
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #73 : 25 Апреля 2014, 09:16:32 »

Ну жирный тролль же  Крутой Забаньте его к чорту. Аццкий сотона
Я сам не в восторге от МСА и пресс-службы, но така демшиза ещё хуже  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #74 : 25 Апреля 2014, 09:20:57 »

вопрос отмены салюта на день города в пользу ремонта дорого
280 000 руб... - с другой стороны куча позитивных эмоций... Их на какие весы положить, чем измерить?
Салют - это хорошо, я за "весы" плюс поставил Вам. Но и хорошую песню (идею) можно испортить. Помню один из первых салютов своего детства. По небу прожекторы лучами как во время войны, песни военые звучат и ... салют! Вот это было действо!
Нынешние салюты, это понты для толпы ленивых обывателей, которые от нечего делать пялятся .... И никакого воспитательного воздействия и всплеска патриотических эмоций.

Если не какого воздействия нет,то не надо ли отменить салют? Если мэр говорит про экономию средств и нехватке,тогда зачем устраивать никому не нужные шоу?

280 000 за полчаса в воздух.Больше 300 000 на цветочный календарь.И таких трат по городу масса.О какой экономии идет речь?

Весь ажиотаж вокруг встречи мэра по ТВ дутый,нужный лишь РИМ ТВ и администрации для пускания пыли в глаза,иммитации деятельности.Бла-бла и разошлись.Мэр Астахов жалкое зрелище.В 2008 я думал он заплачет,когда говорил и том что скорую помощь заправить нечем.Он выбрал свою роль-устраивать праздники и в тоже время говорить о нехватке средств.Денег нехватает на то,на это,а праздники это святое.
 
 Ты сидишь и говоришь о нехватке средств на социальные нужды и благоустройство,а выходишь и подписываешь контракт в 300 000 на цветочный календарь.
 Люди,которые ратуют за эти встречи и говорят о прогрессе это люди близкие к кормушке.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 09:24:54 от inferno » Записан

Самое перенаселенное место - АД
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!