Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:35:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  К сведению Гор.администрации: как обустроить Каменск-Уральский
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: К сведению Гор.администрации: как обустроить Каменск-Уральский  (Прочитано 88219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #105 : 21 Июля 2015, 17:54:24 »

Свет, так мой пост был совсем не о том - могу я что-то купить или нет, а несколько на иную тему   Йа креведко
Йа креведко Я поняла, но суть- то в том, кто ищет, тот всегда добудет желаемое. Это сделано для тех граждан, которые себя не могут контролировать и их лучше ограничить в доступе к алкоголю. У меня несколько иное мнение по этому поводу. И не только у меня.... Да и предпринимателям прибыль с алкоголя впрок не пойдёт.
    Мила- это вы до упада не пьёте, а есть и другие типажи. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #106 : 21 Июля 2015, 18:01:12 »

 Единственно можно добавить к предложению Милы, забить на дешевое пойло и торговать только дорогим алкоголем. И прибыль предпринимателям, и  алкашню воздержит отсутствие средств на Поль Масон, к примеру. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #107 : 21 Июля 2015, 18:04:55 »

Никакой прибыли - всякий Поль Мансон в стекле, мэр запретил, берите балтику 2 л.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #108 : 21 Июля 2015, 18:16:12 »

Единственно можно добавить к предложению Милы, забить на дешевое пойло и торговать только дорогим алкоголем. И прибыль предпринимателям, и  алкашню воздержит отсутствие средств на Поль Масон, к примеру. Подмигивающий
вот я об том же. Через общепит)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #109 : 22 Июля 2015, 00:08:27 »

Йа креведко Я поняла, но суть- то в том, кто ищет, тот всегда добудет желаемое. Это сделано для тех граждан, которые себя не могут контролировать и их лучше ограничить в доступе к алкоголю. У меня несколько иное мнение по этому поводу. И не только у меня.... Да и предпринимателям прибыль с алкоголя впрок не пойдёт.
    Мила- это вы до упада не пьёте, а есть и другие типажи. 

Ещё как пойдёт, если бы ты держала продуктовый магазин, ты бы совсем по другому на эту тему рассуждала. Как думаешь, почему большинство ларьков закрылось, после запрета продавать там пиво? Они стали нерентабельны  RTFM

И разговор совсем не про типажи, а про то, что хотят городские власти - привлекать в город туристов или в течении пары-тройки дней в году бороться с "типажами"... которым, кстати, пофиг чем напиться и они, в любом случае, найдут и напьются. Это всё равно, как бороться с ангиной, запрещая торговлю мороженным.  В замешательстве

Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #110 : 22 Июля 2015, 01:33:20 »

Как думаешь, почему большинство ларьков закрылось, после запрета продавать там пиво? Они стали нерентабельны
Некоторые ларьки стояли без разрешения и думать не нужно, участковый рассказывал. Да так- то на каждой остановке ларёк пивной стоял, только в нашем городе. В других городах, ларьки с хлебом, фруктами, молоком, мороженным.  В замешательстве В другой город приедешь, обрати внимание.
 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #111 : 22 Июля 2015, 09:10:13 »

Некоторые ларьки стояли без разрешения и думать не нужно, участковый рассказывал. Да так- то на каждой остановке ларёк пивной стоял, только в нашем городе. В других городах, ларьки с хлебом, фруктами, молоком, мороженным.  В замешательстве В другой город приедешь, обрати внимание.
 
Я тебе предлагаю самой по-экспериментировать - открой ларёк с молоком Подмигивающий на всякий, напомню, что и у нас подобное пробовали делать - благополучно скончалась блинная на ост. Библиотека Пушкина. А сейчас, и это ни для кого не секрет, выживают лишь те ларьки, которые торгуют фунфыриками, от которых у людей реально сносит голову и печень.  
Поэтому, повторюсь - не стоит собственные фобии, симпатии/антипатии навязывать бизнесу и горожанам, т.к. по факту - вреда больше. Всем. RTFM
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #112 : 22 Июля 2015, 12:03:21 »

Поэтому, повторюсь - не стоит собственные фобии, симпатии/антипатии навязывать бизнесу и горожанам, т.к. по факту - вреда больше. Всем.

Вот реально лучше, чтоб подальше это спиртное было, поверь мне, я то чаще сталкиваюсь с любителями хорошо отпраздновать какой -нибудь свой "праздник", реально лучше их гонять и торговлю спиртным на каждом углу запрещать.  Папеффку Ну да и будь ты при своём мнении. Я ж разве спорю?  
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #113 : 20 Декабря 2015, 23:51:43 »

Ну, вот почему у нас даже, хоть чуть-чуть, не так?  Плачущий

Москву зажгли
http://varlamov.ru/1546566.html

Записан

Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #114 : 21 Декабря 2015, 00:05:05 »

А за чей счёт "банкет"?
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #115 : 21 Декабря 2015, 00:12:56 »

Хотя бы за счёт спонсорской помощи городских предприятий и крупных торговых сетей...  В замешательстве к тому же, это надо спроектировать и закупить только один раз, затем, просто каждый год монтировать и обслуживать, что можно делать и за счёт городского бюджета.
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #116 : 21 Декабря 2015, 00:18:47 »

Хотя бы за счёт спонсорской помощи городских предприятий и крупных торговых сетей...  В замешательстве к тому же, это надо спроектировать и закупить только один раз, затем, просто каждый год монтировать и обслуживать, что можно делать и за счёт городского бюджета.

Не всегда это интересно. Вот две купленные елки - на Ленкома и Чкаловском скучны и некрасивы. С одинаковыми из года в год иллюминацией и шарами с лентами. Горки на одном и том же месте, только скульптуры еще как-то отличаются. Творчеством тут и не пахнет. Режим жестокой экономии. А это к развитию не приводит.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #117 : 21 Декабря 2015, 00:21:40 »

Не всегда это интересно. Вот две купленные елки - на Ленкома и Чкаловском скучны и некрасивы. С одинаковыми из года в год иллюминацией и шарами с лентами. Горки на одном и том же месте, только скульптуры еще как-то отличаются. Творчеством тут и не пахнет. Режим жестокой экономии. А это к развитию не приводит.
Так ,может, ну их нафиг... может, лучше за эти же деньги сделать сказку на центральных улицах - Пр. Победы, Алюминевой и Суворова или, хотя бы, на самой площади?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 00:24:16 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #118 : 21 Декабря 2015, 00:45:42 »

мила первая же возмутится на такое нерациональное расходование средств. Йа креведко т.ч. вопрос скореее всего риторический. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #119 : 21 Декабря 2015, 00:48:13 »

мила первая же возмутится на такое нерациональное расходование средств. Йа креведко т.ч. вопрос скореее всего риторический. Улыбка
Неть... я красоты хочу и праздника, а не ширпотребовсих ёлок  Плачущий
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!