Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 14:36:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 369268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #465 : 18 Февраля 2010, 17:38:48 »

Ну коды то такие же, но некоторые бюрократы требуют письмо из госкомстата что у тебя действительно такие коды.  Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #466 : 18 Февраля 2010, 17:41:30 »

Я вот уже подзабыл всю эту кухню....
А при регистрации даётся выписка из какого-то там реестра. Это не оно случайно? Наверное просто надо копию этой хрени отвезти в статистику и всё, не?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #467 : 18 Февраля 2010, 17:44:32 »

Дык эта... ОКВЭД один из кодов статистики, но он единственный, который ты выбираешь сам, а не дядя Вася какой-нибудь. То, что ИП не знают какой им код выбирать - это их проблемы. В инете можно спокойно найти список всех кодов ОКВЭД с расшифровкой и выбрать несколько подходящих.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #468 : 18 Февраля 2010, 17:53:15 »

Дык эта... ОКВЭД один из кодов статистики, но он единственный, который ты выбираешь сам, а не дядя Вася какой-нибудь. То, что ИП не знают какой им код выбирать - это их проблемы. В инете можно спокойно найти список всех кодов ОКВЭД с расшифровкой и выбрать несколько подходящих.
Спорить не буду, потому что всё так и есть.  Улыбка
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #469 : 18 Февраля 2010, 17:55:21 »

Я вот уже подзабыл всю эту кухню....
А при регистрации даётся выписка из какого-то там реестра. Это не оно случайно? Наверное просто надо копию этой хрени отвезти в статистику и всё, не?
Да, дается выписка из реестра, там указаны ОКВЭД, к-е ты выбрал сам.  Но надо именно письмо из статистики, т.к. там еще всякая чушь написана.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #470 : 18 Февраля 2010, 20:27:29 »

Сeртификaцию прeдприятия нa OOO, в 2001 дeлaлa, кoды тoлькo нa Исeтскoй кaкиe- тo, oфoрмляли, чтo сeйчaс, измeнилoсь? Блин- млин.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #471 : 19 Февраля 2010, 13:52:34 »

Нда... столкнулись тут с другой ситуацией - снятие ИП с учета в ПФ как работодателя (чтобы "нулевые" бесконечно не сдавать в пенсионку и ФСС). Там сначала сказали, что все просто - написать заявление и все. По факту... выдали список из десятка кабинетов (некоторые из которых находятся вовсе не в ПФ), которые надо обойти  Апстена И еще намекнули, что с ИП возможно захотят пообщаться по поводу мотивов данного поступка  Апстена Йа креведко Аццкий сотона
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #472 : 19 Февраля 2010, 22:32:57 »

Ну нe oпибaрзeли, кaк нa учeт встaть, рaз и гoтoвo, a сняться, пoтрудись eщe.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #473 : 24 Февраля 2010, 16:12:21 »

коды за час сделаешь. там быстро. Улыбка
по цене: не помню когда было, но помню, что 420руб отдавал им в кассу. году так примерно 2002-03. Улыбка
Был сегодня в облстате, во первых поразило что там столько места свободного для парковки, но туда не пускают т.к. рядом резиденция губернатора, пришлось парковаться очень далеко от этого здания Апстена .   Цена кодов 150 рублей,  за срочность (т.е. в течение 3х часов) коээффициент 3.  Платить на почте Апстена (благо она там рядом).  В общем вымогательство сплошное, за никому не нужные бумажки.  Апстена. Кстати там еще и очередь, и перерывы чуть-ли не каждые 15 минут, уработались видимо. (деньги лопатами гребут - устали).  Апстена
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #474 : 24 Февраля 2010, 17:42:07 »

Дa, кaртинку ты oписaл!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #475 : 12 Января 2011, 16:37:11 »

коды за час сделаешь. там быстро. Улыбка
по цене: не помню когда было, но помню, что 420руб отдавал им в кассу. году так примерно 2002-03. Улыбка
Был сегодня в облстате, во первых поразило что там столько места свободного для парковки, но туда не пускают т.к. рядом резиденция губернатора, пришлось парковаться очень далеко от этого здания Апстена .   Цена кодов 150 рублей,  за срочность (т.е. в течение 3х часов) коээффициент 3.  Платить на почте Апстена (благо она там рядом).  В общем вымогательство сплошное, за никому не нужные бумажки.  Апстена. Кстати там еще и очередь, и перерывы чуть-ли не каждые 15 минут, уработались видимо. (деньги лопатами гребут - устали).  Апстена
Есть у кого-нибудь свежая инфа по обл стату. График работы, стоимость письма с кодами и т.д.

На их сайте ничего не написано об этом Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #476 : 12 Января 2011, 17:58:20 »

не ездий туда. не ездий.
получи коды здесь.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #477 : 12 Января 2011, 18:08:48 »

Это как?
Наша статистика стала выдавать коды?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #478 : 12 Января 2011, 18:26:50 »

я возможно сошел с ума и совсем засклерозил, но не помню, чтоб ездил туда более одного раза. Смеющийся

щас посмотрел. последнее письмом выдано обл.статом. но я туда не ездил. значит. или я ездил, но этого не мопню, хотя свежее оно, или я получал его здесь, или ездил в ебург кто-то другой. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Sn, ну наверное проще заехать на Исетскую и спросить, чем сразу гнать туда, да? Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #479 : 12 Января 2011, 18:40:32 »

я возможно сошел с ума и совсем засклерозил, но не помню, чтоб ездил туда более одного раза. Смеющийся

щас посмотрел. последнее письмом выдано обл.статом. но я туда не ездил. значит. или я ездил, но этого не мопню, хотя свежее оно, или я получал его здесь, или ездил в ебург кто-то другой. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

Sn, ну наверное проще заехать на Исетскую и спросить, чем сразу гнать туда, да? Подмигивающий
Само собой, проще позвонить,  но на счет графика работы обл стата я им не верю  Улыбка

Эти коды бесплатно высылают почтой, но это где-то через месяц, долго это.  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!