Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 16:18:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 377103 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #60 : 09 Апреля 2008, 22:33:51 »

А что, незаконная предпринимательская деятельность - это нарушение? Правда? А почему ей все поголовно тогда занимаюццо? Особо те, кто находяццо в статусах мэров и т.д.  Смеющийся
ты, николаич, щас научишь молодежь Смеющийся

это ведь как, садят не того кто вагонами ворует, а тех, кто яблоко стырил в чужом саду. т.ч. не с тех людей примеры приводишь. Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #61 : 10 Апреля 2008, 00:03:43 »

Да прикалываюсь я.  Смеющийся
Какие примеры могут быть....
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #62 : 24 Апреля 2008, 09:13:58 »

Для решения проблем предпринимателей есть союх предпринимателей,которым руководитг-н Никулин. Там уних какой то фонд есть. Затем еще г-жа Рябовачто то создала. У нее в организации работает адвокат Федорова и Полева. Говорят, что они конкрктно рулят по взаимоотношениям с контролирующими организациями.
Главная проблема-нехватка денег. Кто б помог решить.
Вовку Никулина знаю с комсомола - думаю это (создание и возглавление организаций) у него с тех времн осталось. Про деятельность Фонда не знаю - думаю, что "кучка единомышленников", желающих просвечиваться перед властью. Как они сейчас будут просвечиваться? Но скажу чесна - инфы нет, одни эмоции!
По поводу г-жи Рябовой: тетя ушлая и ужжжасно активная, ничо просто так не сделает, думаю, что и опрокинет, не задумываясь... Настоящий уральский бизнесмен, точнее вумен!!! Я бы к ней не пошел... Опять же ИМХО!
БОльше веры Андрею Беусу, "Предприниматель" кажется... По молодости был очень порядочный мальчик, очень работоспособный - и карьера его меня радует. Вот и реклама: к нему идите, хотя безумных кредитов тоже наверняка не дает! А кто дает?
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #63 : 28 Апреля 2008, 09:37:17 »

http://www.expert-ural.com/1-304-4874/ 
 может кому то покажется интересным
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #64 : 02 Мая 2008, 17:47:37 »



Вот где наши мнения совпадают на 100%. Даже поуспокоился малость. Папеффку

Ничто человеческое нам не чуждо: вот совпали... и успокоились... Не нарывайсо!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #65 : 04 Мая 2008, 08:55:31 »

Мда,а бан то за что предлагаешь?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #66 : 19 Мая 2008, 08:50:09 »

http://k-ur.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1884&Itemid=223

Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #67 : 19 Мая 2008, 12:57:35 »

В Пт, 23 мая на УЛИЦЕ (Опен эйр, так сказать) перед Юностью (а может и за) будет празднование дня Предпринимателя. Кто интересуется посмотреть на предпринимателей, тусующихся перед сценой с колонками и микрофонками - приходите... Сам буду по обязалофке, но подозреваю, что фигня на постнейшем масле... Рад буду ошибиться...
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #68 : 19 Мая 2008, 13:07:01 »

фигня на постнейшем масле... Рад буду ошибиться...
Вы что, Пал Рудолфыч, какое "фигня"? Сегодня собирался оргкомитет, так Рябова чуть не подралась с Никулиным, только чтобы первой выступать... Шоу начинается!!! В этом году лозунг традиционный про дорогу на Барабаново?  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 19 Мая 2008, 13:09:32 »

фигня - фигня....
не жду от этих минингов ничего.

с дорогой они вообще задрали уже Смеющийся  я бы её вообще взорвал, чтоб конкуренты не лезли >:D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #70 : 23 Мая 2008, 20:59:00 »

С дорогой они точно уже изжогу всем сделали. Гадость
Есть подозрения, что они там какие-то телурические потоки чуют и их тянет туда.
Я не был к сожалению сегодня там. А то бы предложил выложить её всю ККМ с фискальной памятью. Смеющийся
Это бы решило их два самых насущных вопроса.
И асфальта не нужно.

Подскажите еще : они письмо в Единую Р. написали опять? RTFM
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #71 : 23 Мая 2008, 22:27:35 »

Да с дорогой я думаю это идея Коваля - построить дорогу до своей дачи. ИМХО - корыстные цели.
А так, считаю что все это показушники. Лично никогда не интересовался этим клубом предприниматлей, хоть и имею отношение, и знакомые предприниматели тоже.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #72 : 24 Мая 2008, 08:08:20 »

Как и о бещал, был по обязалоффке на митинге:  не мог не вы...нуться - сидел в машине и снимал все на камору... Так Коваль просек..! Можеи т остальные просекли, но этот подошел - отметиться... поинтересовлся в чьих интересах я веду съемку...
Мнение: двойственное! ТО, что предлагали предприниматели, т.е. люди по определению ЗНАЮЩИЕ ЧТО И КАК, выглядело как митинг какой-нить популистской партии: дорогу дай, бензин снизь, и какие мы крутые - дали праздник всей России... 5 в\камер (с моей) и 25 человек народу, очевидно активисты этого "Предпринимателя". Даже такую фигню как митинг организовывать - это как выяснилась не фигня... разве что работа на камеры для пиару... Уж журналисты найдут слова, ведь это все их рекламодатели стояли, кто ж нассыт в руку израедка дающую...
Зато Бутырин и Ко еще раз показали, что они приобрели хороший уличный голосовой аппарат и в День Города дадут дрозда...
Потом был концерт-торжественная часть, но уже в зале... Никто близко не позаботился о хоть каком-то сценарии... Естественно, что обещанного мэра не было - и правильно - чего позориться, зато были детские танцы и недетская лажа вокалиста Горелого... Ну и грамотку нам (Волентексу) дали Московского производства от ТПП РФ за подписью САМОГО ПРИМАКОВА!!! (аж пОтом благоговения покрылся!). Естественно, что вручались и другие грамотки - собравшиеся хлопали и даже кричали вполне радостно. Хотя тот же БЛ Каргер (ИКАР) явно заслуживал чего-то большего... Короче, был междусобойчик, и мы тут со своей грамоткой, были явно из другой тарелки, может даже из другого бизнеса что-ли...
Я там на улице со знакомыми словами перекидывался: одни говорят традиционно, что вот мы для них, а они сами по себе... так это основа частного предпринимательства, весь мир ижет на тебя войной и ты один.., другие просто конкретно говорят6 пришел засветиться в телевизере...
Короче, погода хорошая, жизнь продолжается!
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #73 : 24 Мая 2008, 08:24:32 »

Значит все как всегда !!!
Тоска зеленая .
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #74 : 24 Мая 2008, 13:54:47 »

Значит все как всегда !!!
Тоска зеленая .
дык.... те же лица, тот же репертуар... откуда новое?
думаю, славная драка >Грустный >Грустный внесла бы свежую струю в это мероприятие Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!