Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 12:17:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 366826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1485 : 13 Февраля 2016, 21:44:41 »

Вы с удовольствием нарушаете закон?  Шокирован
(Только не отвечайте, плиз. Ваша позиция понятна. Человек в погонах - особое сословие с особым мышлением.)
Лариса, давайте не будем небелизироваться (подоблятся небелю) и переходить на личности. Я же не говорю об особенностях людей с фотоаппаратом. Правда?
Что до нарушения законов. Каждый из нас периодически их нарушает, кто по мелочам, кто по крупному. Разницы нет. Ибо нарушение есть нарушение! И вот только не стоит утверждать, что лично вы за свою жизнь ни разу не нарушили закон. Это будет лицемерием.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1486 : 13 Февраля 2016, 21:46:37 »

Лариса, давайте не будем небелизироваться (подоблятся небелю) и переходить на личности. Я же не говорю об особенностях людей с фотоаппаратом. Правда?
Что до нарушения законов. Каждый из нас периодически их нарушает, кто по мелочам, кто по крупному. Разницы нет. Ибо нарушение есть нарушение! И вот только не стоит утверждать, что лично вы за свою жизнь ни разу не нарушили закон. Это будет лицемерием.

Считаю за честь уподобиться Небелю. Более справедливого человека еще поискать.
Пожалуйста, не отвечайте на мои посты.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 21:50:21 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1487 : 13 Февраля 2016, 21:47:04 »

Понятно. В новостях читали. Вот она - поддержка бизнеса на деле, а не на словах. Вы все еще хотите развивать свой малый бизнес в нашей стране?  Грустный
А вы считаете, что поддержка бизнеса должна заключаться в попустительстве не соблюдения законов? Тогда давайте и неплательщиков налогов не наказывать.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1488 : 13 Февраля 2016, 21:48:25 »

Считаю за честь уподобиться Небелю.
Тогда не жалуйтесь на реакцию. Каждый получает то, что просит!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1489 : 13 Февраля 2016, 21:49:08 »

А вы считаете, что поддержка бизнеса должна заключаться в попустительстве не соблюдения законов? Тогда давайте и неплательщиков налогов не наказывать.

Когда ОНИ меняют статусы, ОНИ не думают о людях, которые УЖЕ работают. И почему должны страдать те, кто НЕ НАРУШАЕТ?! Посмотрите на ЭТУ часть темы, а не на нарушителей!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1490 : 13 Февраля 2016, 21:51:24 »

Смотреть на себя можно только со стороны или в зеркало. Форумчане давно уже определили кто здесь кто, т.ч. ваше мнение min@ здесь ничего еще не определяет.

До половины сообщений форума zeev и min@  Гадость    
это уже давно их форум  Боян! Боян!
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1491 : 13 Февраля 2016, 21:52:49 »

К тому же, для тех, кто хоть немного пожил в Москве, не говоря уже о самих москвичах, совсем не секрет, что в московских ларьках всегда можно было купить что угодно - начиная с просроченных продуктов, паленого алкоголя и ворованной техники и заканчивая - наркотой на любой вкус.
Так что, уж извините, но у меня как-то не получается из себя выжать даже подобие слезы  В замешательстве
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1492 : 13 Февраля 2016, 21:58:52 »

К тому же, для тех, кто хоть немного пожил в Москве, не говоря уже о самих москвичах, совсем не секрет, что в московских ларьках всегда можно было купить что угодно - начиная с просроченных продуктов, паленого алкоголя и ворованной техники и заканчивая - наркотой на любой вкус.
Так что, уж извините, но у меня как-то не получается из себя выжать даже подобие слезы  В замешательстве

Так или иначе, с точки зрения того же закона, большинство пострадавших - не нарушители.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1493 : 13 Февраля 2016, 22:01:16 »

Когда ОНИ меняют статусы, ОНИ не думают о людях, которые УЖЕ работают. И почему должны страдать те, кто НЕ НАРУШАЕТ?! Посмотрите на ЭТУ часть темы, а не на нарушителей!
А причем тут изменение статуса? Я вот про изменения в ГК читал, а вот об изменении статуса земли под ларьками нигде не встречал. Покажите, каким актом изменили статус земли.
А вот что я ещё читал, так это то, что ещё ГОД НАЗАД, всем, кого сегодня снесли, предлагали коммерсантам на конкурсной основе вместо прежних павильонов получить в аренду новые, созданные по единому проекту. При этом за счет городского бюджета оплачивается сам киоск, его установка, подключение к сетям и техническая «начинка» - витрины, медиа-экраны, холодильники. Раньше все это оплачивал из своего кармана предприниматель. Кроме того, аренду красивых павильонов сейчас оформляют не на три года, как прежде, а на пять лет. По данным департамента торговли и услуг Москвы, сейчас в столице около 7 тысяч киосков.
Просто вам, видимо, это не интересно, ибо тут весь повод для скандала теряется.
А что и почему сносится? "Насовсем исчезают ларьки, которые мешают движению машин и пешеходов. Особенно около остановок общественного транспорта и метро. Поэтому в этих местах остаются только киоски печати, мороженого, проездных и театральных билетов. Полностью замена ларьков должна завершиться до конца 2016 года, когда перестанут действовать ранее заключенные договора аренды."(с)
Вы когда были в последний раз на ВДНХ? Можете сравнить ВДНХ 2000 и ВДНХ 2015?
Пожалуйста, не отвечайте на мои посты.
Обратите внимание, что с кем бы вы не общались и на какую-либо тему, свое неумение вести диалог вы прикрываете именно ЭТОЙ фразой!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1494 : 13 Февраля 2016, 22:02:43 »

Так или иначе, с точки зрения того же закона, большинство пострадавших - не нарушители.
Есть подтверждающие документы на все это большинство? Или опять голословно?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1495 : 13 Февраля 2016, 22:13:05 »

Можете спорить тут хоть до уср...ки, но резюмирую свою позицию. Многие из нас уже вживили в себе страсть к  тому, что виновным во всем может быть только государство. Поэтому большинству совершенно не важны истинные факты. Достаточно крика кого-либо, что нас государство обидело, и это моментально начинает их возбуждать! Причем даже возражения типа, а может все не совсем так, как вам это подают, приводит таких людей в ярость! Это тоже, своего рода, деградация.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1496 : 13 Февраля 2016, 22:13:22 »

Есть подтверждающие документы на все это большинство? Или опять голословно?!

Читайте тему выше. Была ссылка.
 
Что касается того, что вы называете другими словами, это все проще, однако. Это просто моя личная просьба. Ну, не хочется мне вести беседы с вами. Просто не хочется. Потому что все ясно, как Божий день в вашей позиции. Она мне просто понятна. А у меня она полярна. Вот и все.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 22:16:14 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1497 : 13 Февраля 2016, 22:16:27 »

Читайте тему выше.
Про 78 исков? Я уже высказался по этому поводу. Но по видимому, вы ответ даже не читали. Что только подтверждает моё последнее высказывание.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1498 : 13 Февраля 2016, 22:21:16 »

К тому же, для тех, кто хоть немного пожил в Москве, не говоря уже о самих москвичах, совсем не секрет, что в московских ларьках всегда можно было купить что угодно - начиная с просроченных продуктов, паленого алкоголя и ворованной техники и заканчивая - наркотой на любой вкус.
Так что, уж извините, но у меня как-то не получается из себя выжать даже подобие слезы  В замешательстве
  В замешательстве И не надо плакать, когда нарушают закон. Это не помогает. А  Москва или Каменск- какая разница в плане добросовестности и честности ( и наоборот)? Все, что угодно, могут продать в любой точке. Спасибо за высказанное мнение.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1499 : 13 Февраля 2016, 22:27:58 »

Так или иначе, с точки зрения того же закона, большинство пострадавших - не нарушители.
И только по одной причине - ими всерьёз никто не занимался, ибо у полиции просто нет такого количества сотрудников.
Хотя, если бы ими занялись, то уже даже вижу заголовки:
"Массовые аресты предпринимателей в Москве! Кровавый режим расправляется с малым бизнесом", "В Москву вернулся 37-ой год! Предпринимателей уничтожают как класс!" и т.д., и т.п.  Йа креведко
Возможно, московские власти просто решили устранить это проблему более мягким и простым способом, но это отчего-то в голову никому не приходит  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!