Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:34:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 365574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1515 : 15 Февраля 2016, 12:29:02 »

Везде, где они стоят незаконно,либо закончился срок аренды на землю. Я лично пару лет назад возмущалась, что у меня знакомый без работы остался, т.к. у хозяина снесли все ларьки  RTFM Из ближайших ко мне - по Привокзальной и на остановке, на перекрёстке Победы/Кунавина.
На ост. Суворова со стороны Мегамарта куда-то делся один из двух ларьков. Буквально один день его видела, на следующий - нет  Шокирован
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1516 : 16 Февраля 2016, 02:18:38 »

На ост. Суворова со стороны Мегамарта куда-то делся один из двух ларьков. Буквально один день его видела, на следующий - нет  Шокирован

Наторговались.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1517 : 16 Февраля 2016, 02:20:29 »

36 тысяч (!) потерявших работу.
Артемий Троицкий о ночи длинных ковшей.

! No longer available
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1518 : 16 Февраля 2016, 07:36:38 »


36 тысяч (!) потерявших работу.
Для 11 млн. Москвы - это вообще не проблема. Легко найдут себе новую  В замешательстве
https://www.avito.ru/moskva/vakansii
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1519 : 16 Февраля 2016, 08:12:51 »

36 тысяч (!) потерявших работу.
Артемий Троицкий о ночи длинных ковшей.

! No longer available
Вот реально, когда начинают ссылаться на Троицкого, как на политолога, становится смешно. А западные СМИ так вообще на него ставку, как на одного из главных аналитиков делают. И печатают его порой откровенный бред(но отчетливо видно, что заказной) на полном серьёзе.
Честно скажу, не стал смотреть, но уверен, что Артём забыл сказать, что всем им было дано время на на самостоятельный снос и переезд...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1520 : 16 Февраля 2016, 10:20:08 »

Вот реально, когда начинают ссылаться на Троицкого, как на политолога, становится смешно. А западные СМИ так вообще на него ставку, как на одного из главных аналитиков делают. И печатают его порой откровенный бред(но отчетливо видно, что заказной) на полном серьёзе.
Честно скажу, не стал смотреть, но уверен, что Артём забыл сказать, что всем им было дано время на на самостоятельный снос и переезд...
... обратно в Китай, Казахстан, Таджикистан и тд
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1521 : 16 Февраля 2016, 10:32:16 »

... обратно в Китай, Казахстан, Таджикистан и тд
В том числе. ;-)
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1522 : 16 Февраля 2016, 10:34:19 »

... обратно в Китай, Казахстан, Таджикистан и тд

Да не обратно, но Троицкий...
...это явный перебор.
Использует свой раскрученный музыкальный авторитет в явной политической игре.
Лучше бы музыкой занимался.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1523 : 16 Февраля 2016, 10:56:57 »

Да не обратно, но Троицкий...
...это явный перебор.
Использует свой раскрученный музыкальный авторитет в явной политической игре.
Лучше бы музыкой занимался.
Я вот что подумал, почему так легко управлять нами? Да потому что наша лень позволяет это! Нам лень сами открыть документ и прочитать, поэтому будем верить небелям, как они сказали, так и есть. Поэтому небели могут вырвать фразу (даже не предложение, а часть его) из контекста и заявить: "вот как правильно"! И им начинают верить... А ведь казалось, чего проще, открыть статью, на которую идет ссылка и прочитать.
Далее, мы настолько привыкли, опять же из-за собственной лени, что проще найти виновных наверху, что безоговорочно верим когда говорят, что там наверху творят беззаконье. И нам совершено наплевать, что же на самом деле произошло или происходит. Главное найти виновных вне. И не стоит утруждать самого себя что-то делать...
Я уже говорил, повторюсь, не поможет никакая смена власти, Президента и прочее, пока не произойдет смены наших мозгов. А без этого любая смена власти приводит к "Украине сегодня!"
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1524 : 16 Февраля 2016, 11:36:34 »

Миша у тебя наверно опять обострение, что Небеля вспомнил? Успокойся, прими таблетку и займись самоанализом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1525 : 16 Февраля 2016, 11:39:13 »

min@ будет бан за провокацию.  Не нарывайсо! 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1526 : 16 Февраля 2016, 13:15:38 »

такто очень страшно читать про стенания московского бизнеса и смотреть как, глядя на ужасающие для периферии цифры, их в провинциях жалеютъ. Плачущий
всё прямо по русской народной сказке где битый небитого везет. http://www.planetaskazok.ru/rusnarskz/bity-nebitogo-vezet  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1527 : 16 Февраля 2016, 13:34:38 »

такто очень страшно читать про стенания московского бизнеса и смотреть как, глядя на ужасающие для периферии цифры, их в провинциях жалеютъ. Плачущий
всё прямо по русской народной сказке где битый небитого везет. http://www.planetaskazok.ru/rusnarskz/bity-nebitogo-vezet  Йа креведко

С моей т.з. логика тут такая - если даже в Москве беспредел и беззаконие творится, то чего ожидать в провинции. Это как бы показатель, поэтому волнения понятны  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1528 : 16 Февраля 2016, 14:03:32 »

если даже в Москве беспредел и беззаконие творится
тут надо очень серьезно вникать с чьей конкретно стороны творится. не всегда со стороны тех кто громче всех орёт караул (с) . В замешательстве
что за документы, какие документы, какие разрешения, что в них написано. и многие и т.п. и т.д.
кто-нибудь бы хоть выложил пару примеров чего там такого снесли, не пыля общими "сотнями объектов" и "тысячами безработных". В замешательстве



а то как это иногда бывает - аренда на 5 лет, поставил киёск какой захотел, сделал на него накладную что купил за многие тыщи и всё, частная собственность, не трожь, - и место под ним частное, судитесь долгие годы чтобы убрать. а на суды ходить не надо, можно тянуть по справкам о болезнях.)))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 14:08:31 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1529 : 16 Февраля 2016, 14:42:35 »

тут надо очень серьезно вникать с чьей конкретно стороны творится. не всегда со стороны тех кто громче всех орёт караул (с) . В замешательстве
что за документы, какие документы, какие разрешения, что в них написано. и многие и т.п. и т.д.
кто-нибудь бы хоть выложил пару примеров чего там такого снесли, не пыля общими "сотнями объектов" и "тысячами безработных". В замешательстве



а то как это иногда бывает - аренда на 5 лет, поставил киёск какой захотел, сделал на него накладную что купил за многие тыщи и всё, частная собственность, не трожь, - и место под ним частное, судитесь долгие годы чтобы убрать. а на суды ходить не надо, можно тянуть по справкам о болезнях.)))
99,99% публики не будет и не может в принципе серьезно вникнуть.
Я, честно говоря, затрудняюсь принять какую-либо сторону. С одной стороны да, скорее всего изначально документы были сделаны с нарушениями. Но с тех пор сколько воды утекло, есть ли такая надобность все ломать. К тому же, вроде как владельцы заявляют, что у них постановления суда о том, что у них все чисто. Это что получается - суд не прав/подкуплен?
Ну т.е. мутно все  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!