Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 06:36:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Проблемы предпринимателей
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы предпринимателей  (Прочитано 367056 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1560 : 22 Января 2017, 16:57:02 »

Ну это чтобы не скучно было! Подмигивающий Подмигивающий Мой последний "отжим" ДЕЗом  от электросетей произошел осенью 2016. Я еще даже конечный экземпляр договора не успела забрать. И снова- Уральская и Рябова на повестке дня. Повесилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1561 : 22 Января 2017, 17:02:56 »

а на уральской что?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1562 : 22 Января 2017, 17:44:35 »

Не Уральская, конечно. Неправильно написала. Заводская, (кажется 15), где все основные службы.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1563 : 31 Января 2017, 22:31:46 »

Рабы и тендеры или История одной переписки
Обычно я такие письма игнорирую и удаляю сразу. Но сегодня меня что-то дёрнуло прочитать обычный текст и ответить на него/похулиганить немног, предполагая,что в ответ последует тишина. Но мне ответили. Далее предлагаю вашему вниманию текст переписки. Комментарии, думаю, будут лишними на этом празднике жизни...
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,452/view,item/
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 22:52:06 от Мила » Записан

Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1564 : 09 Февраля 2017, 13:16:59 »

  Столкнулась с проблемой потребительского экстремизма. (не у себя). Суровая штука, я вам скажу. Даже при полной абсурдности ситуации побороть это очень сложно. Рулит (и возможно побеждает) наглость.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1565 : 09 Февраля 2017, 13:22:51 »

Оля, сил! И победы справедливости!
Сама сталкивалась с двумя случаями в разные годы, до судов не доходивших, но по интернетам шуршавшим. Человеческая наглость и нетерпение. Потом ребята-коллеги успокоили. Мол, мы каждую неделю с такими сталкиваемся, а у тебя два случая за всю жизнь.))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 13:28:00 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1566 : 30 Июня 2017, 23:34:48 »

Привет! Небольшая проблемка, может кто-нибудь поделится опытом. Не могу сделать обычную вывеску. Давно заказана, сделан эскиз и т.п. , но не утверждают в нашей родной администрации уже второй год по причинам, которым не могу найти законного обоснования. Но рекламную фирму, занимающуюся этим вопросом, динамят ( не только по моей вывеске ). Сейчас им не разрешают выходить за пределы первого этажа. (раньше читала в требованиях про соблюдении общей вывесочной линии, что логично и эстетично). Представьте дом, где весь первый этаж занят офисами и магазинами. У всех идут вывески стандартно между первым и вторым этажами. А вот сделать  новую на этом уровне уже не разрешат, требуют опустить ниже. Доводы рекламщиков не слушают, уже несколько вывесок "зависли" в проектной стадии. Я как-то смирилась, жаль время тратить.  Можем и без вывески прожить, нас знают, просто хотелось немного культуры добавить. А сегодня здесь на ВК  в новостях смотрю: открыта новая аптека " Живика". (фото прилагается). А у нее новая вывеска на нормальном общем уровне. Даже интересно стало, как это у них получилось?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1567 : 07 Июля 2017, 12:48:54 »

согласовать. в высотой при монтаже слегка "ошибиться" и забить. кмк, оне так и сделали. Подмигивающий

строгость компенсируется необязательностью.(с) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1568 : 18 Июля 2017, 18:55:15 »

Меня всегда подводит моя "послушность". Надо, конечно, на многие запреты (особливо глупые) научиться плевать. Хочу немного поделиться печальным опытом. Вдруг кому поможет не наступить на эти же грабли. Очень сильно влипла в неприятности с банком " Интеза". (писала чуть-чуть в теме банков). Дальше все только хуже. Разговаривала с знакомым умным банковским юристом. Он посоветовал с банками заключать кредитные договоры только как физ.лицо. Тогда есть куча прав и свобод. На страже физиков стоит закон. Предприниматели (как и во многих иных случаях) живут по другой конституции. Их можно "иметь" как угодно. Печально, но факт.
Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!