Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 17:59:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Евровидение 2014
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Евровидение 2014  (Прочитано 92141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #15 : 12 Мая 2014, 20:46:31 »

Чё то непонятное творится в умах, как Сердючка, дак на каждой свадьбе + конкурсы с переодеванием, как в тайланд дак обязательно на шоу трансвеститов, а лучше на чё нить померзопакостней, а как Кончита победил дак рёв про Европейские ценности и нашу высокоморальную нацию. Он то хотя бы поёт и на общем фоне участников, вполне нормально поёт  Повесилсо
Ну хоть кто-то умную мысль озвучил
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #16 : 12 Мая 2014, 23:57:25 »

Транссексуалы и трансвеститы - разные вещи  RTFM
Неаккуратненько! Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #17 : 13 Мая 2014, 00:04:52 »

Вполне прилично и хорошо пивными кружками в баре стучать!
Ч
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #18 : 13 Мая 2014, 07:55:25 »

Хахаха, я и не сомневалась, что у всех гомо-, транс- и прочих -фобов случится массовый бугурт  Йа креведко

В общем - победитель достойный 

 Транссексуалы и трансвеститы - разные вещи  RTFM
Хотел запостить-да там мат присутствует.
Нанами-фразу помнишь из фильма "Брат" ?
 ну где там герой Бодрова и Федорцова встречаются на квартире?. Фразу там хорошую бандит один сказал Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #19 : 13 Мая 2014, 08:17:53 »

Тащемта фильм Брат - унылое гoвно. Но в стране, где народной любовью пользуется всякое гoвно типа шансона и вообще цветет и пахнет культ почетания криминальных элементов, неудивительно, что сея "нетленка" считается чем-то охренеть крутым.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 13 Мая 2014, 08:26:57 »

Как приятно наверное думать, что мы проиграли только из-за заговора злобных европейцев-извращенцев  Йа креведко. Нет, ничего нашим не светило потому что песня шняжная, и выступление никакое, и девушки сами тоже ничем не отличились  Кончита Кончитой, но выступление у нее было яркое, песня приятная, в стиле саундтреков к фильмам про Дж.Бонда  Йа креведко

Я привел выдержки из западных газет, которые взял на западном сайте. Они в сумме никогда особо Россию не щадили.

PS К стати в российских новостях об этом ни слова.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 13 Мая 2014, 08:43:21 »

Транссексуалы и трансвеститы - разные вещи  RTFM
Неаккуратненько! Улыбка
Да, блин, нетолерантно получилось  Йа креведко

Цитировать
Хотел запостить-да там мат присутствует.
Нанами-фразу помнишь из фильма "Брат" ?
 ну где там герой Бодрова и Федорцова встречаются на квартире?. Фразу там хорошую бандит один сказал Йа креведко
Я не смотрела фильм "Брат"  Йа креведко

Цитировать
Я привел выдержки из западных газет, которые взял на западном сайте. Они в сумме никогда особо Россию не щадили.

PS К стати в российских новостях об этом ни слова.
Да я в общем-то в курсе, сама видела подобные реплики на забугорных сайтах. Но я свое мнение озвучила - щитаю, нам ничего не светило при любом раскладе  Йа креведко С другой стороны - а что в этом плохого? Нафига нам еще одно Евровидение?  В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #22 : 13 Мая 2014, 08:52:04 »

Цитировать
Я привел выдержки из западных газет, которые взял на западном сайте. Они в сумме никогда особо Россию не щадили.
PS К стати в российских новостях об этом ни слова.
Да я в общем-то в курсе, сама видела подобные реплики на забугорных сайтах. Но я свое мнение озвучила - щитаю, нам ничего не светило при любом раскладе  Йа креведко С другой стороны - а что в этом плохого? Нафига нам еще одно Евровидение?  В замешательстве

Примерно так же и я хотел сказать. Мало того что по политическим мотивам засудили, так еще прессинг зала был.

Возможно заняли бы 5-6 место

ПыСы Молодые еще. Пусть опыта набираются. Бурановские бабушки всё равно круче.  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #23 : 13 Мая 2014, 08:59:44 »

Цитировать
Я привел выдержки из западных газет, которые взял на западном сайте. Они в сумме никогда особо Россию не щадили.
PS К стати в российских новостях об этом ни слова.
Да я в общем-то в курсе, сама видела подобные реплики на забугорных сайтах. Но я свое мнение озвучила - щитаю, нам ничего не светило при любом раскладе  Йа креведко С другой стороны - а что в этом плохого? Нафига нам еще одно Евровидение?  В замешательстве

Примерно так же и я хотел сказать. Мало того что по политическим мотивам засудили, так еще прессинг зала был.

Возможно заняли бы 5-6 место

ПыСы Молодые еще. Пусть опыта набираются. Бурановские бабушки всё равно круче.  Йа креведко
Ну мы все таки из полуфинала в финал прошли, заняли 7 место (недалеко от 5-6) и даже Украина нам баллы ставила. Так что ничего уж такого страшного, особенно учитывая ничем не примечательную песню  Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #24 : 13 Мая 2014, 09:06:52 »

Тащемта фильм Брат - унылое гoвно. Но в стране, где народной любовью пользуется всякое гoвно типа шансона и вообще цветет и пахнет культ почетания криминальных элементов, неудивительно, что сея "нетленка" считается чем-то охренеть крутым.
Ну "Брат" лично я не считаю шансоном или "унылым овном". Фраза там хорошая, там ваще много хороших словесей.
Хотя у каждого разные понятия овна. У кого-то "коровьи лепёшки" Йа креведко у кого-то "Брат", а у кого -то компьютерные игры. Которые пользуются в стране народной любовью и почитанием Йа креведко. И это же так круто-замочить кого-нить в "игрушке".ну типа "йа крут".Но тока в игрушке Йа креведко
Всё относительно Йа креведко
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 09:10:07 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #25 : 13 Мая 2014, 09:07:34 »

Цитировать
Я привел выдержки из западных газет, которые взял на западном сайте. Они в сумме никогда особо Россию не щадили.
PS К стати в российских новостях об этом ни слова.
Да я в общем-то в курсе, сама видела подобные реплики на забугорных сайтах. Но я свое мнение озвучила - щитаю, нам ничего не светило при любом раскладе  Йа креведко С другой стороны - а что в этом плохого? Нафига нам еще одно Евровидение?  В замешательстве

Примерно так же и я хотел сказать. Мало того что по политическим мотивам засудили, так еще прессинг зала был.

Возможно заняли бы 5-6 место

ПыСы Молодые еще. Пусть опыта набираются. Бурановские бабушки всё равно круче.  Йа креведко
Ну мы все таки из полуфинала в финал прошли, заняли 7 место (недалеко от 5-6) и даже Украина нам баллы ставила. Так что ничего уж такого страшного, особенно учитывая ничем не примечательную песню  Йа креведко

Если из области предположений, думаю и Кончиты не было бы на первом месте. Оно прошло на волне протестного голосования.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #26 : 13 Мая 2014, 09:15:29 »

Ну "Брат" лично я не считаю шансоном или "унылым овном". Фраза там хорошая, там ваще много хороших словесей.

Всё относительно Йа креведко
Кому и кобыла-невеста, да. Но не надо некрофилией с Эйнштейном заниматься к месту и не к месту. Оставьте трупик в покое - имейте уважение к усопшим.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #27 : 13 Мая 2014, 09:17:39 »

Ну "Брат" лично я не считаю шансоном или "унылым овном". Фраза там хорошая, там ваще много хороших словесей.

Всё относительно Йа креведко
Кому и кобыла-невеста, да. Но не надо некрофилией с Эйнштейном заниматься к месту и не к месту. Оставьте трупик в покое - имейте уважение к усопшим.  Йа креведко
если видел Рот на замке-зачем говоришь всем. Йа креведко?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #28 : 13 Мая 2014, 09:20:01 »

Если из области предположений, думаю и Кончиты не было бы на первом месте. Оно прошло на волне протестного голосования.
Я так не думаю, и не воспринимаю успех Кончиты как признак особой "развращенности" Запада или протеста против России. По мне так это просто фишка, навроде Сердючки или скрипки с коньками. Добавить к этому неплохую песню и ярко поставленное выступление - вот и успех.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #29 : 13 Мая 2014, 09:28:01 »

В песне Кончито ничего особого не заметил.

Не знаю как назвать стиль композиции, это давно пройдено и обыграно много раз. Можете для примера переслушать рок-оперу "Юнона и Авось".
Голос..  Тот тембр который выбрал исполнитель не позволил ему использовать все возможности.
Текст, смысл песни... Тут я курю в стороне, однако сумливаюсь, что там много интересного.


В итоге обычная попса. Кому то нравится, кому то нет. Под настроение, под водочку.

ПыСы У нас в России вряд ли долго будут катать.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 09:36:00 от Blaze » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!