Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Января 2017, 04:15:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...  (Прочитано 35309 раз)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..

« Ответ #105 : 27 Декабря 2016, 22:19:49 »

Может, ей сухари понадобятся в скором будущем? Поможем, посушим.
А вы, оказывается, пошлый и дешевый циник. Нет, даже уцененный. История с Малашенко - это секрет Полишинеля. Ну, если вы такой харизматичный Павлик Морозов - можете постоять под окнами ее квартиры с мешком сухарей и списком обвинений. Удиви, Marker, реальностью, а не виртуальными подвигами с фигой в кармане. "Умой" скорбный Каменск своим героизмом информационным от первого лица
Marker
Ветеран

Senatvs Popvlvs Qve Romanvs

« Ответ #106 : 27 Декабря 2016, 22:28:59 »

А вы, оказывается, пошлый и дешевый циник. Нет, даже уцененный. История с Малашенко - это секрет Полишинеля. Ну, если вы такой харизматичный Павлик Морозов - можете постоять под окнами ее квартиры с мешком сухарей и списком обвинений. Удиви, Marker, реальностью, а не виртуальными подвигами с фигой в кармане. "Умой" скорбный Каменск своим героизмом информационным от первого лица

Откуда скопировано? Судя по отсутствию ошибок, явно не Тренихин писал.

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран

« Ответ #107 : 28 Декабря 2016, 20:00:44 »

Таки будут новости про Малашенко? И кто такая Поля в шинели?

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..

« Ответ #108 : 28 Декабря 2016, 22:23:54 »

Откуда скопировано? Судя по отсутствию ошибок, явно не Тренихин писал.
У нас для Marker'a теперь пишет специально обученный Тролль, который играет роль Тренихина в другом измерении. Оценили свою роль в истории? Своей истории, личной, в блокноте: "Записки для моей аналитической программы "Я и..ну, эти".   Улыбка
Marker
Ветеран

« Ответ #109 : 28 Декабря 2016, 22:33:43 »

У нас для Marker'a теперь пишет специально обученный Тролль, который играет роль Тренихина в другом измерении. Оценили свою роль в истории? Своей истории, личной, в блокноте: "Записки для моей аналитической программы "Я и..ну, эти".   Улыбка

Шта?....

fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #110 : 12 Января 2017, 19:21:59 »

Таки будут новости про Малашенко?

дождался таки. Улыбка http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=37299&Itemid=332&lang=ru&view=article

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил

« Ответ #111 : 12 Января 2017, 21:23:29 »

оригинал
будучи начальником ОМС «Управление образования г. Каменска-Уральского,
версия тренихина
Малашенко, будучи начальником управление,
косячат и те, и другие
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.01.17 17:08
Сегодня в Каменске-Уральском студенты и школьники прошли стажировку в полиции

24.01.17 14:33
О чем писали в администрацию города жители Каменска-Уральского в 2016 году. Всего было 1511 обращений

24.01.17 14:22
По случаю Татьяниного дня в «Драму Номер Три» Каменска-Уральского на спектакль по одному билету смогут пройти два человека

24.01.17 13:49
Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре. У Каменска-Уральского есть призовое место

24.01.17 13:49
Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре. У Каменска-Уральского есть призовое место

24.01.17 11:39
В Каменске-Уральском начали активно вывозить снег из дворов многоквартирных домов

24.01.17 10:36
Комитет по управлению имуществом Каменска-Уральского попытается найти арендаторов для трех нежилых помещений

24.01.17 10:09
В Каменске-Уральском началась подготовка к летней оздоровительной кампании

24.01.17 09:20
За полтора часа сегодня утром в Каменске-Уральском выявили почти четыре десятка нарушений при перевозке детей в автотранспорте

24.01.17 09:13
В Каменске-Уральском могут появится представители газовой фирмы, деятельность которой признана незаконной