Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:06:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...  (Прочитано 102927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« : 13 Мая 2014, 21:30:19 »

Принимаем ваши заявки на ракрытие в новостях интересующих вас тем. 100% исполнение конечно не гарантируем, но будем очень стараться  Улыбка
Ну и само собой не забывайте о требованиях российского законодательства и элементарном здравом смысле. Также помним о новостном формате. Как правило это краткая информация о конкретном событии, не предполагающая глубоких разносторонних расследований темы. Ну и естественно всё это должно иметь непосредственное отношение к Каменску-Уральскому.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1 : 13 Мая 2014, 22:26:37 »

День Рождения Пионерской организации и как это будет или не будет, тогда почему, в нашем городе. Вообще, если в нашем городе пионеры?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2 : 14 Мая 2014, 10:16:20 »

...Алена, а ты можешь сама темы для отражения на новостях ВК подсказывать.
Хотите - давайте тему специальную заведем. "Я хочу чтобы в новостях написали о..." ?  И нам будет легче и вам удовлетворительней?  Улыбка
Есть необходимость?

Я хочу чтоб в новостях города писали о новых возможностях труда и отдыха горожан и мерах по увеличению этих событий.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3 : 14 Мая 2014, 11:12:49 »

Я хочу, чтобы криминальных новостей было не более 10 % в общем количестве новостей. Этого можно достичь двумя путями. Публиковать не все криминальные новости. И публиковать больше других новостей, чем сейчас.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #4 : 14 Мая 2014, 11:14:32 »

о том как развивается парк на Исетской и какие еще места активного отдыха планируется организовать в городе. Например лодочная, что на месте лыжной трассы, есть ли прокат велосипедов, Зона отдыха за "Юностью" что там еще планируется.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #5 : 14 Мая 2014, 11:51:59 »

Я хочу, чтобы криминальных новостей было не более 10 % в общем количестве новостей. Этого можно достичь двумя путями. Публиковать не все криминальные новости. И публиковать больше других новостей, чем сейчас.
Мы публикуем не все криминальные новости. Только самые "интересные" или "громкие". К сожалению криминала в городе гораздо больше. Не публиковать что то потенциально интересное на мой взгляд не лучший вариант. Не хочется криминала - просто его не читайте. Баланс хорошего и плохого мы стараемся соблюдать. Но статистика показывает что на "плохие" новости кликают в разы активнее. И замечают их чаще. Публиковать больше новостей нет смысла. Есть определнный объем информации - повестка дня - который человек может нормально воспринять. Да и Каменск не готов генерировать большой поток новостой информации должного уровня
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 11:59:00 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #6 : 14 Мая 2014, 11:54:18 »

Я хочу чтоб в новостях города писали о новых возможностях труда и отдыха горожан и мерах по увеличению этих событий.
Так мы и пишем. Вы лучше понконретней  Улыбка
Тема в целом и создана чтобы оперативней остлеживать реакцию на какие то события, которые мы по каким то причинам упустили в ленте. Поэтому если что то знаете - пишите сюбда, а мы постараемся это раскрыть
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7 : 14 Мая 2014, 11:55:43 »

Я хочу, чтобы криминальных новостей было не более 10 % в общем количестве новостей. Этого можно достичь двумя путями. Публиковать не все криминальные новости. И публиковать больше других новостей, чем сейчас.
Мы публикуем не все криминальные новости. Только самые "интересные" или "громкие". К сожалению криминала в городе гораздо больше. Не публиковать что то потенциально интересное на мой взгляд не лучший вариант. Не хочется криминала - просто его не читайте. Баланс хорошего и плохого мы стараемся соблюдать. Но статистика показывает что на "плохие" новости кликают в разы активнее. И замечают их чаще

Но как их не читать, если "громкие" названия привлекают нас их читать
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8 : 14 Мая 2014, 12:00:38 »

Но как их не читать, если "громкие" названия привлекают нас их читать
Учитесь ориентироваться в потоках информации, которой с каждым днем будет становится все больше. Читайте только то что вам действительно важно и интересно. Вы же не покупаете все товары которые рекламируются просто потому что реклама у них красивая  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #9 : 14 Мая 2014, 12:10:14 »

Но как их не читать, если "громкие" названия привлекают нас их читать
Учитесь ориентироваться в потоках информации, которой с каждым днем будет становится все больше. Читайте только то что вам действительно важно и интересно. Вы же не покупаете все товары которые рекламируются просто потому что реклама у них красивая  Улыбка
Я ж не покупаю то что мне не нужно. Что нужно мне, то в новостях мало. А нужно освещать события в культурной сфере.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 12:57:23 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #10 : 14 Мая 2014, 12:36:09 »

Криминальные новости должны идти сухой сводкой за неделю, а не броскими заголовками.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #11 : 14 Мая 2014, 12:40:17 »

Я хочу чтоб в новостях города писали о новых возможностях труда и отдыха горожан и мерах по увеличению этих событий.
Так мы и пишем. Вы лучше понконретней  Улыбка
Тема в целом и создана чтобы оперативней остлеживать реакцию на какие то события, которые мы по каким то причинам упустили в ленте. Поэтому если что то знаете - пишите сюбда, а мы постараемся это раскрыть

Да любая сейчас тема интересна, где раскрывается, как заработать и потратить деньги в городе.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 12:48:25 »

Криминальные новости должны идти сухой сводкой за неделю, а не броскими заголовками.

Именно!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 12:52:40 »

Криминальные новости должны идти сухой сводкой за неделю, а не броскими заголовками.
вы это сейчас основываясь на что советуете? В замешательстве
а может пользователи (посетители) читают то, что им интересно, и сами ищут инфу о происшествиях?
о коммерческом интересе тоже не надо забывать и горячего подкидывать. Подмигивающий количество просмотров рутит. )))

КМК, тема о том, что добавить, а не о том, что убавить. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 13:01:50 »

Криминальные новости должны идти сухой сводкой за неделю, а не броскими заголовками.
вы это сейчас основываясь на что советуете? В замешательстве
а может пользователи (посетители) читают то, что им интересно, и сами ищут инфу о происшествиях?
о коммерческом интересе тоже не надо забывать и горячего подкидывать. Подмигивающий количество просмотров рутит. )))

КМК, тема о том, что добавить, а не о том, что убавить. Улыбка

Тема о том, чтобы:

Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о... 

том и о том больше или меньше, резче или мягче. Подробнее или сокращенно. И так далее. Сколько людей, столько мнений. Только вот именно новостной ряд формирует общественное мнение. Как вам, если в 6 часов вечера вам говорят старики:  "Так не ходите на улицу, темно уже." Для них это означает, что преступники всех мастей на улицу повылазили и опасно! Откуда они это взяли, как вы думаете? Догадайтесь с одного раза. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!