Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:37:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...  (Прочитано 102926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #90 : 26 Марта 2015, 23:03:07 »

да наверняка никак. не удивлюсь если всё это интерпретировано или выдумано.)))
зато народ яростно негодуэ... демократия в опасносте. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #91 : 18 Июня 2015, 09:38:20 »

А вот тут все пишут и пишут типа: "А вот безопасных  пляжей государственная инспекция по маломерным судам Свердловской области в нашем городе не нашла."

Хотелось бы узнать:
Какие пляжи в принципе могут считаться безопасными? Желательно написать и о составе воды и о территории пляжей. Какими они должны быть? Кто отвечает за благоустройство или хотя бы за содержание прибрежной полосы рек и озер в приличном виде? Кто отвечает за вывоз мусора с берегов озер Сунгуля, Червяного и т.п.? Что делается в профилактических целях чтоб не гадили? Не может же быть, чтобы Путин это был. Наверняка кто-то из местных есть. Кто следит за тем, чтобы горожане не мусорили? Сколько человек и как наказаны за нарушение санитарных норм? Что говорят ответственные люди о том, что прибрежные полосы в неудовлетворительном состоянии? Интервью в ними хотелось бы. Ну и какие-то выводы. Как сделать так, чтоб побольше прибрежных полос было безопасными. Кто этим должен заняться, за чей счет. Фамилии желательно, телефоны там, горячие. Чтоб позвонить и прямо в трубку озадачить.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fayct
Фауст.
Новичок
*

Карма: +3/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


« Ответ #92 : 24 Июня 2015, 15:20:25 »

Работе или неработе полицмейстеров города

Половина дворов на мичурина с утра до вечера занята выпивающими экс-арестантами. При том что на мичурина находится городское увд
Записан

Человек
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #93 : 13 Декабря 2016, 19:24:08 »

А кто-нибудь видел в последнее время Зеева? А то идет бот-спам от его имени, а его, может уже и нет давно? Не может же живой человек такую штампованную бредятину нести. Надо Тренихиных отправить к нему, пусть разузнают.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #94 : 13 Декабря 2016, 21:57:32 »

А кто-нибудь видел в последнее время Зеева? А то идет бот-спам от его имени, а его, может уже и нет давно? Не может же живой человек такую штампованную бредятину нести. Надо Тренихиных отправить к нему, пусть разузнают.

Издалека видел недели 2 назад. Он может и не такое нести в массы. Я как помню, Тренихин считает его умным человеком. Ведь, благодаря ему и появился он на Форуме.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #95 : 14 Декабря 2016, 10:00:18 »

Я хочу узнать в новостях, за что таки прессуют Малашенко? По какой статье возбуждено уголовное дело? Какое отношение к этому имеет новая горвласть? Ну и заодно - почему эта новость так тщательно скрывается, а вся информация о ней исчезает?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 10:08:57 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #96 : 14 Декабря 2016, 10:13:52 »

Я хочу узнать в новостях, за что таки прессуют Малашенко? По какой статье возбуждено уголовное дело? Какое отношение к этому имеет новая горвласть? Ну и заодно - почему эта новость так тщательно скрывается, а вся информация о ней исчезает?

А что там?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #97 : 14 Декабря 2016, 10:51:20 »

А что там?

Так вот я и хочу узнать. Пусть акулы пера оторвутся от копирования текстов с и-нета, да расследование журналистское проведут.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #98 : 14 Декабря 2016, 11:48:55 »

Интересно же: "...по итогам проверки Клевакинского детского сада. Как выяснилось, там установлены финансовые нарушения на общую сумму 419,9 тысяч рублей." Это в забытом Богом Клевакино на 419 штук. А в других деревнях? А в Каменске? А недострои? А все долгострои? И как удачно все совпало - никто никогда не проверял - а тут вдруг - хлоп! - новости про Малашенко исчезают, садики проверяют... Неужели нашим журналистам это неинтересно?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #99 : 14 Декабря 2016, 19:17:55 »

Интересно же: "...по итогам проверки Клевакинского детского сада. Как выяснилось, там установлены финансовые нарушения на общую сумму 419,9 тысяч рублей." Это в забытом Богом Клевакино на 419 штук. А в других деревнях? А в Каменске? А недострои? А все долгострои? И как удачно все совпало - никто никогда не проверял - а тут вдруг - хлоп! - новости про Малашенко исчезают, садики проверяют... Неужели нашим журналистам это неинтересно?

В районе другой начальник управления образования, она только что по конкурсу свою должность опять получила.
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #100 : 21 Декабря 2016, 13:30:28 »

Интересно же: "...по итогам проверки Клевакинского детского сада. Как выяснилось, там установлены финансовые нарушения на общую сумму 419,9 тысяч рублей." Это в забытом Богом Клевакино на 419 штук. А в других деревнях? А в Каменске? А недострои? А все долгострои? И как удачно все совпало - никто никогда не проверял - а тут вдруг - хлоп! - новости про Малашенко исчезают, садики проверяют... Неужели нашим журналистам это неинтересно?


     Интересно. Но пока нет окончательного ответа кто там воровал-нельзя называть ни одной фамилии
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #101 : 21 Декабря 2016, 15:00:16 »


     Интересно. Но пока нет окончательного ответа кто там воровал-нельзя называть ни одной фамилии

Кто воровал - того Бог накажет. Что там с Малашенко-то? А то как писать ахинею всякую скучные новости - журналистов полно, а как отдельно взятую судьбу прояснить - никого? Может, ей сухари понадобятся в скором будущем? Поможем, посушим. Или наоборот, на повышение пойдет? Где журналисты?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #102 : 21 Декабря 2016, 15:44:23 »

Нет их сейчас. Есть Клуб любителей жареного.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #103 : 21 Декабря 2016, 16:54:52 »

Нет их сейчас. Есть Клуб любителей жареного.

Туманное будущее одного из руководителей города - недостаточно жареная тема? Так-то да, про осуждение кладбищенского воришки куда жаренее тема  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #104 : 23 Декабря 2016, 19:01:46 »

Ну ладно, тему Малашенко сцат окулы пера щщупать. А  про Медведеву что скажут нам журналюги? Про финансовые непонятки при реконструкции бывшей 18 школы в здание УПФР?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!