Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:16:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...  (Прочитано 102935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #105 : 27 Декабря 2016, 22:19:49 »

Может, ей сухари понадобятся в скором будущем? Поможем, посушим.
А вы, оказывается, пошлый и дешевый циник. Нет, даже уцененный. История с Малашенко - это секрет Полишинеля. Ну, если вы такой харизматичный Павлик Морозов - можете постоять под окнами ее квартиры с мешком сухарей и списком обвинений. Удиви, Marker, реальностью, а не виртуальными подвигами с фигой в кармане. "Умой" скорбный Каменск своим героизмом информационным от первого лица
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #106 : 27 Декабря 2016, 22:28:59 »

А вы, оказывается, пошлый и дешевый циник. Нет, даже уцененный. История с Малашенко - это секрет Полишинеля. Ну, если вы такой харизматичный Павлик Морозов - можете постоять под окнами ее квартиры с мешком сухарей и списком обвинений. Удиви, Marker, реальностью, а не виртуальными подвигами с фигой в кармане. "Умой" скорбный Каменск своим героизмом информационным от первого лица

Откуда скопировано? Судя по отсутствию ошибок, явно не Тренихин писал.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #107 : 28 Декабря 2016, 20:00:44 »

Таки будут новости про Малашенко? И кто такая Поля в шинели?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #108 : 28 Декабря 2016, 22:23:54 »

Откуда скопировано? Судя по отсутствию ошибок, явно не Тренихин писал.
У нас для Marker'a теперь пишет специально обученный Тролль, который играет роль Тренихина в другом измерении. Оценили свою роль в истории? Своей истории, личной, в блокноте: "Записки для моей аналитической программы "Я и..ну, эти".   Улыбка
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #109 : 28 Декабря 2016, 22:33:43 »

У нас для Marker'a теперь пишет специально обученный Тролль, который играет роль Тренихина в другом измерении. Оценили свою роль в истории? Своей истории, личной, в блокноте: "Записки для моей аналитической программы "Я и..ну, эти".   Улыбка

Шта?....
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #110 : 12 Января 2017, 19:21:59 »

Таки будут новости про Малашенко?



дождался таки. Улыбка http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=37299&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #111 : 12 Января 2017, 21:23:29 »

оригинал
Цитировать
будучи начальником ОМС «Управление образования г. Каменска-Уральского,
версия тренихина
Цитировать
Малашенко, будучи начальником управление,
косячат и те, и другие
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #112 : 17 Февраля 2017, 10:32:53 »


За общедомовые нужды разрешили платить по счетчикам
Жильцы многоквартирных домов получили возможность снизить расходы на свет, тепло и воду, которые идут на общедомовые нужды - например, освещение и мытье полов в подъездах. Теперь можно перейти на расчет платежей не по нормативу, а по фактическому потреблению, если есть общедомовые счетчики.
Установленные в регионах нормативы не запрещают собственникам платить за общедомовые нужды по приборам учета. Такое разъяснение подготовили в минстрое.

https://rg.ru/2017/02/16/rossiianam-razreshili-platit-po-schetchikam-za-obshchedomovye-nuzhdy.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #113 : 31 Мая 2017, 18:23:55 »

На переезде между Екатеринбургом и Каменском-Уральским в июне начнётся ремонт
Ремонтники возьмутся ремонтировать железнодорожный переезд на перегоне Колюткино – Марамзино (под Каменском-Уральским). С 9 по 11 июня будет закрыто движение автотранспорта через пути. Работы будут проводиться в ночное время с 00:00 до утра.

Отметим, что этот железнодорожный переезд расположен на пересечении с автодорогой федерального значения Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Переезд будет закрываться по следующему графику: 9 июня с 0:00 до 6:00; 10 июня с 0:00 до 4:00; 11 июня с 2:00 до 5:00.

А дорожники приготовили маршруты для объезда автотранспорта.

– Для пассажирского и легкового автотранспорта: Екатеринбург – Большие Брусяны – Студенческий – Белореченский – Кочнево – Совхозный – переезд 63 км – Каменск-Уральский. А для грузового автотранспорта: Екатеринбург – Белоярский – Бараба – переезд 77 км – Покровское – Каменск-Уральский, – сообщает пресс-служба ФКУ "Уралуправтодор". – Приносим извинения за доставленные неудобства.



на деле с 04 в объяве

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #114 : 05 Июня 2017, 22:42:07 »

Цитировать
Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
...футбольном турнире памяти Потеряева
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #115 : 06 Июня 2017, 10:02:01 »

Так ведь уже: http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/sport/4-iyunya-v-kamenske-uralskom-proydet-pyatyy-futbolnyy-turnir-pamyati-alekseya-poteryaeva/index.html
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #116 : 06 Июня 2017, 23:15:08 »

уточняю
Цитировать
Я хочу чтобы в новостях на Виртуальном Каменске сообщили о...
не только анонс  о предстоящем турнире, но и отчет о прошедшем
кстати, организовано все было на очень приличном уровне
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #117 : 10 Июня 2017, 22:58:32 »

не, не дождемся
ладно хоть есть ку66, если кому интересно
http://www.ku66.ru/news/nichto_i_nikto_ne_prokhodit_bessledno_kak_proshel_futbolnyj_turnir_pamjati_alekseja_poterjaeva_v_kamenske_uralskom/2017-06-08-29171
я, собственно говоря, чего прицепился - сынуля собрал друзей, заявился да и выйграл
мелочь, а отцу приятно
сейчас подъёживаю его: ну чо, каково это - иметь свою футбольную команду? чувствуешь себя абрамовичем?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #118 : 21 Июля 2017, 18:16:37 »

проспект победы перекрыт весь день, а в новостях тишина...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #119 : 23 Июля 2017, 22:23:25 »

проспект победы перекрыт весь день, а в новостях тишина...
Ну почему тишина. Городской портал уже неделю назад написал, а остальные с ли...
https://kamensk-uralskiy.ru/news/novosti_administracii/2020-ulica-michurina-vremenno-stanet-glavnoy-kommunalschiki-prosyat-avtomobilistov-zaranee-splanirovat-varianty-obezda.html
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!