Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 13:28:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Зеленая деревянная Лошадь
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая деревянная Лошадь  (Прочитано 131913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #45 : 21 Декабря 2014, 14:35:45 »

Моя родня навязала барашков.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #46 : 21 Декабря 2014, 16:28:31 »

СОВЕТЫ
Что надо успеть до Нового года:
ПРОСТИТЬСЯ
Подумай, что (или кого) ты хочешь оставить в уходящем году. Возможно, ты хочешь попрощаться со старыми вещами, неуместным диваном в коридоре, раздражающей тебя картиной. А может быть, ты хочешь проститься с человеком, который не делает тебя счастливым. Наверняка, каждому найдётся, что оставить в уходящем году.
ПРОСТИТЬ
Мы так часто копим в себе обиды.. Начало Нового года — самое лучшее время для того, чтобы простить всех, на кого ты был в обиде, и начать отношения с нового листа.
ПРИНЯТЬ
..то, чем мы не особо довольны, но с чем мы не можем проститься, нам остаётся принять. Например, привычку любимого человека разбрасывать по квартире свои вещи. Привычку мамы читать тебе нотации. Капризы ребёнка, странности начальства и многое другое..
ОТДАТЬ
Подумай, может ты кому-то что-то обещал, и забыл об этом? Или просто не отдал долг? Лучше решить эти вопросы до Нового года.
СОЗДАТЬ
..атмосферу праздника для своей семьи, создать Новогоднее настроение для близких и дорогих людей.
ВСПОМНИТЬ
..как много хорошего принёс тебе этот год! Вспомни самые приятные моменты, почувствуй их тепло и радость..
ПОБЛАГОДАРИТЬ
Искренне поблагодари уходящий год за всё, что он принёс тебе. Мы так часто забываем сказать Спасибо, мы просто принимаем подарки судьбы, используем их и забываем о них. Но если мы будем всё принимать с благодарностью, приятных моментов будет в разы больше, вот увидишь
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #47 : 21 Декабря 2014, 21:31:03 »

на ярмарке рукобулдницдельниц сегодня в библиотеке Пушкина купила подарки и получила отличный заряд новогоднего настроения. Очень здорово, что в нашем городе который год проходит такое отличное мероприятие!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #48 : 30 Декабря 2014, 20:45:22 »

Советы тем, кто еще успевает желания загадывать на Новый год.

Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, «случайностями», «вдруг», «как-то само собой». Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #49 : 30 Декабря 2014, 21:11:19 »

Отличная идея наряда для Нового года.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #50 : 31 Декабря 2014, 17:09:06 »

МОТО-ПАРАД - Парад Дедов Морозов - Байкеров 20 12 2014


МОТО-ПАРАД - Парад Дедов Морозов - Байкеров :)

В Кишиневе прошел грандиозный парад Дедов Морозов - Байкеров.
Дедушки Морозы проехали по всем районам города, угощали детей разными сладостями и фруктами, а по заключению мотопробега Дедушки Морозы приехали в центр города на главную Ёлку, там и продолжили угощать детишек разными вкусностями, развлекаться и фотографироваться.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!