Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 07:21:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Индифферентизм
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Индифферентизм  (Прочитано 10866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #30 : 21 Сентября 2014, 11:19:21 »

Не заметно...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #31 : 21 Сентября 2014, 11:54:03 »

норматив 8 градусов среденесуточная три дня подряд никто не отменял. Не пойму истерики. Хорошие окна, обогреватель, теплый пол - все вполне понятно и доступно. Не первый год вроде. Менять нормативы? Так это не Астахов вовсе, подальше и погромче крикнуть придется. Вообще вариантов-то много: кричать и мерзнуть, утепляться и занимать активную гражданскую позицию, сидеть в тепле и не жужжать, каждый выбирает сам.
Про детей и садики отдельная история, тут я   и больше слов нет

А пора бы как раз нормы поменять. Что значит 8 градусов? Раз люди мерзнут. Причем, старая толстостенная Красногорка - больше. Не прогревается. А после нынешнего лета - остыла еще более. Нормировщики от балды нормы выписывают?

Хорошие окна, обогреватель, теплый пол ? Хорошее дело. Но не так уж и доступно для большой части населения. И так с обогревателями сидят. И при новых окнах. Да, без теплого пола. Что же поделать, если еще не все о нем даже слышали.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 11:56:25 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #32 : 21 Сентября 2014, 19:21:51 »


Хорошие окна, обогреватель, теплый пол ? Хорошее дело. Но не так уж и доступно для большой части населения. И так с обогревателями сидят. И при новых окнах. Да, без теплого пола. Что же поделать, если еще не все о нем даже слышали.

Для большей части населения и при существующих нормативах квартплата почти неподъёмна.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #33 : 21 Сентября 2014, 19:41:26 »


Хорошие окна, обогреватель, теплый пол ? Хорошее дело. Но не так уж и доступно для большой части населения. И так с обогревателями сидят. И при новых окнах. Да, без теплого пола. Что же поделать, если еще не все о нем даже слышали.

Для большей части населения и при существующих нормативах квартплата почти неподъёмна.

Да!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!