Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:12:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Зеленая карета. Всё про неё.
Голосование
Вопрос: поедешь ли ты на зеленую карету?
да,один
да и не один
нет
может поеду
может поеду и не один

Страниц: 1 ... 99 100 [101]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая карета. Всё про неё.  (Прочитано 527605 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1500 : 22 Октября 2014, 09:54:12 »

Мина, а кто Вы такой вообще, чтобы судить о наших бардах и  поэтах? Лауреат конкурсов? Назовите каких. Автор песен? Назовите свои работы. Автор стихов?

"а ты кто такой" прозвучало, а дальше наверное будет - закономерное "а ты кто такая?". Смеющийся
нет, это представление самостоятельно похоже заканчиваться не собирается. Facepalm



игнор полный, сочиняйте, фантазируйте, лепите ...я в этом бреде больше не участвую.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1501 : 22 Октября 2014, 10:06:17 »

дальше наверное будет - закономерное "а ты кто такая?". Смеющийся
Неа, не будет...
Я чуть выше говорил уже,, что прежде чем говорит о людях в подобном тоне, а тем более накидываться на них, нужно хотя бы знать немного об этих людях.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1502 : 22 Октября 2014, 10:07:30 »

До сих пор это было общее пространство. Я думаю, оно и остается общим. На любой Фестиваль всегда приезжают гости, как и каменцы всегда приняты на других фестивалях. Попытка разделить местности и бюджеты (особенно бюджеты (( ) приводит к нехорошему. К сведению, Карета вообще мало финансировалась бюджетом. Поэтому (ИМХО), если в этом году ей досталось больше от общего пирога, возможно служит компенсацией за все прошлые прокатанные годы. Все эти разговоры о бюджете (нашем бюджете) - от бедности. До широкого, ой, как далеко. ((  
А вы, приглашая гостей домой, тоже говорите им о том, что мы вот столько потратили, и нам еще в кредит залезть пришлось, чтобы кусок торта купить? ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1503 : 22 Октября 2014, 10:08:02 »

В таком возрасте пора бы уже обрести контроль над собой и своими действиями, а не писать в одном сообщении "я в этом бреде больше не участвую" и... продолжать участвовать  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1504 : 22 Октября 2014, 11:07:38 »


3. Стучать по клавишам Вы умеете. Теперь яндекс вам в помощь. Чтобы узнать кто я и что я!  Подмигивающий

Яндекс молчит, а люди плюются. Звоните, ответят ли?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1505 : 22 Октября 2014, 11:40:22 »

К сведению. На Камышенку второй год в даты прошлых Карет ходят люди, которые любят песню, природу, костер, фестиваль.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1506 : 22 Октября 2014, 11:46:26 »

К сведению. На Камышенку второй год в даты прошлых Карет ходят люди, которые любят песню, природу, костер, фестиваль.
Так люди ещё долго будут ходить, даже без фестиваля. Красивое и привычное место. У нас масса мест, где раньше проходили фестивали, а сейчас просто собираются компании по старой памяти.
Мы же говорим не о междусобойчике, а о ФЕСТИВАЛЕ!!! со всеми вытекающими.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1507 : 22 Октября 2014, 12:09:08 »


я думал тема достигла дна, даже днища, как вдруг снизу постучали. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1508 : 22 Октября 2014, 12:31:50 »


я думал тема достигла дна, даже днища, как вдруг снизу постучали. Facepalm

А я запасся попкорном и уселся по удобнее.
Это, как смотреть футбол в исполнении дворовых команд, которые до этого сам футбол только по ТВ видели.
;-)
Александр, отвечу. В последний раз в конкурсе участвовал в 97 или 96  году. Получил лауреата Ильменки (автор), после на фестивали приезжал уже только, как гость (в том числе и на Карету). Считаю снобизмом гоняться за званиями, конкурс должен быть для молодых и начинающих.
И то что тот же Симонов до сих пор заявляется в конкурс на уровне новичков, просто спешит меня.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1509 : 22 Октября 2014, 12:39:19 »

Никто не знает Ваших песен, а про Ильменку так вообще-то многие  считают - очередная Ваша ложь.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1510 : 22 Октября 2014, 12:50:21 »

А что плохого в том, что человек постоянно подтверждает свой класс в авторской песни? Всегда надо быть в курсе новых веяний поэзии... А почивать на лаврах и всем твердить что это "пошло" или "то, что надо" - дело последнее...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1511 : 22 Октября 2014, 14:17:03 »

А что плохого в том, что человек постоянно подтверждает свой класс в авторской песни? Всегда надо быть в курсе новых веяний поэзии... А почивать на лаврах и всем твердить что это "пошло" или "то, что надо" - дело последнее...
Человек,а в данном случае автор, должен РАЗВИВАТЬСЯ!!! А ездить по местячковым фестивалями и самоутверждаться среди новичков, это не развитие, это ущербность.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1512 : 22 Октября 2014, 14:23:51 »

Во всей этой ситуации (срач на к-ур) самое смешное (хотя по сути смешного тут нет) вся это грязь 999 выливаемая на меня ни на что не повлияет. Ни на наш фестиваль, ни на отношение ко мне в апшной среде, н на количество приглашений и т.д. А вот Карете она поднагадила порядком. Как и некоторым Каменским бардам...
Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!