Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июня 2024, 23:13:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Пришел пить воду. Не смог узнать ее вкус (вопросы А. Школьникову)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пришел пить воду. Не смог узнать ее вкус (вопросы А. Школьникову)  (Прочитано 32858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #60 : 09 Ноября 2014, 14:46:23 »

Может это вовсе даже и не система власти, а система взаимоотношений, основанных на коррупции и личной преданности? Какой прок от такой системы большинству граждан в стране?
А вот тут Виктор, соглашусь с вами. И есть хороший лакмус... переезд на Карла Маркса, если решать в пользу города,то есть она... власть.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #61 : 09 Ноября 2014, 15:55:36 »

Может это вовсе даже и не система власти, а система взаимоотношений, основанных на коррупции и личной преданности? Какой прок от такой системы большинству граждан в стране?
А вот тут Виктор, соглашусь с вами. И есть хороший лакмус... переезд на Карла Маркса, если решать в пользу города,то есть она... власть.

Великолепный пример личной преданности, Вирджил. Не забывайте, благодаря кому этот переезд был закрыт. Проявить твердую волю и сказать НЕТ кому-то было несудьба, а именно мэру. ГИБДД поставили перед фактом - обеспечивайте безопасность. Нехороший пример. А последний дурдом с зарплатами учителей - это вообще песня. Знал МСА , что будут проблемы? Знал. И промолчал, проглотил. И уехал в отпуск. Его мадам Шеремет только злобствовать и кусать осталось тех, кто об этой проблеме сказал вслух.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #62 : 09 Ноября 2014, 19:07:32 »

Мне вот интересно, сколько времени пройдет, когда Езус станет коммунальным "богом" и позвонит Шмыкову: "Лёша, спаситель, что делать?". Ставлю на три недели. Улыбка
Обратите внимание, уважаемый Алексей Рудольфович", на вопрос, который почему - то задают мне - человеку, который сегодня занимается этим самым ПОГАНЫМ жилищно - коммунальным хозяйством самостоятельно, без никого. И не страдаю. И не плАчу. Знаю, что делаю, знаю КАК и знаю, что сегодня мои знания и моя жизненная позиция востребована.
Что меня цепляет в этом вопросе? Скажу просто: из Шмыкова сделан "спаситель", хотя в действительности это не так. Никакой он не спаситель и таковым никогда не был. Более того, у меня есть четкое понимание того, что именно Шмыков много принес вреда городу. Впрочем... это мое личное мнение и я не призываю воспринимать его как единственно верное.
Нужен ли сегодня в городе "коммунальный Б-г"? Думаю, что нет. Наведение порядка - это ДА. Причем жесткого и понятного горожанам порядка.
Впрочем... что то подсказывает мне, что элементарный порядок нужно наводить во всей системе государственной власти. Анархия и безголовость чиновников в государственных органах власти уже просто ДОСТАЛА.
Что думаете по этому поводу?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #63 : 10 Ноября 2014, 13:52:01 »

На днях сообщили очередную РАДОСТНУЮ новость о сокращении работников в троллейбусном парке города. Ответственность за очередной ТЕРАКТ никто на себя не взял. Есть предположение, что это происки группировки нынешнего мэра Астахова. Я, конечно, сомневаюсь. Мало ли кто стоит за этими действиями. Но... Вы то, уважаемый Алексей Рудольфович, что думаете и про наш городской "эксклюзив" в виде троллейбусов,  про уничтожение этого самого эксклюзива прямо на глазах изумленного населения?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #64 : 10 Ноября 2014, 14:36:32 »

На днях сообщили очередную РАДОСТНУЮ новость о сокращении работников в троллейбусном парке города. Ответственность за очередной ТЕРАКТ никто на себя не взял. Есть предположение, что это происки группировки нынешнего мэра Астахова. Я, конечно, сомневаюсь. Мало ли кто стоит за этими действиями. Но... Вы то, уважаемый Алексей Рудольфович, что думаете и про наш городской "эксклюзив" в виде троллейбусов,  про уничтожение этого самого эксклюзива прямо на глазах изумленного населения?


Это об этом?
http://www.k-ur.ru/140/index.html
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #65 : 10 Ноября 2014, 15:07:43 »

Я ж говорю: - Е.Д. Шеремет ХОРОШО научилась заниматься деятельностью, за которую пострадал Геббельс. Её про электротранспорт спрашивают - она про покупку автобусов твердит.
Вот поэтому и спрашиваю Вас, Алексей Рудольфович: ну почему в нашем городе НЕТ нормальных Средств Массовой Информации и настоящих журналистов? Зачем нам на свои налоги содержать всяких - разных "шеремет", если от них только ложь и дезинформация исходит?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 15:38:24 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #66 : 10 Ноября 2014, 20:19:36 »

Вот и комитет по управлению муниципальным имуществом попал в поле зрения нашей организации и дал основания полагать, что должностные лица этой уважаемой организации участвовали и участвуют в создании благоприятных условий для функционирования УК ДЕЗ (по сути участвуют в коррупционной деятельности). В ближайшее время получим более точную информацию, в том числе по деятельности руководителя этой организации. Что - то подсказывает нам, что ДАРОМ эта уважаемая дама НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Может пришла МЕНЯТЬ руководителей муниципальных служб на иных, которые будут действовать в интересах горожан, а не в интересах группы приближенных лиц? Что думаете по этому поводу, уважаемый Алексей Рудольфович?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #67 : 10 Ноября 2014, 22:44:51 »

Вот и комитет по управлению муниципальным имуществом попал в поле зрения нашей организации и дал основания полагать, что должностные лица этой уважаемой организации участвовали и участвуют в создании благоприятных условий для функционирования УК ДЕЗ (по сути участвуют в коррупционной деятельности).
   Шокирован да ты что? А я- то думаю как и почему некоторые сделки пропустила мимо носа, не объединиться- ли нам?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #68 : 11 Ноября 2014, 08:57:26 »

Вот и комитет по управлению муниципальным имуществом попал в поле зрения нашей организации и дал основания полагать, что должностные лица этой уважаемой организации участвовали и участвуют в создании благоприятных условий для функционирования УК ДЕЗ (по сути участвуют в коррупционной деятельности).
   Шокирован да ты что? А я- то думаю как и почему некоторые сделки пропустила мимо носа, не объединиться- ли нам?
"Мария"!
Проповеди нужно внимАть.
А ты все про "нос", да "мимо носа".
Подумалось: пора слух восстанавливать...
И где у меня там кадИло завалялось?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #69 : 12 Ноября 2014, 09:15:20 »

Горожане постоянно задают муниципальным чиновникам вопрос: "Где наши деньги?", "Почему в бюджете никогда не хватает денег на дороги, транспорт, детские сады и площадки?"
А все оказывается просто - такова сложившаяся СИСТЕМА власти в городе.
Все, что создано по образу и подобию системе власти не просто отдает "душком", а воняет некомпетентностью, алчностью, наглостью и беспринципностью.
Давайте обратимся к моей "любимой" УК ДЕЗ.
Эта компания создана по образу и подобию системе муниципальной власти.
А теперь пример из "свежачка":
в доме № 22 по ул. Калинина как - то так быстро соорганизовалась группа собственников в составе трех человек, которая решила НЕПЛОХО подзаработать на плате за капитальный ремонт общего имущества. Для этого эта группа вступила в сговор с должностными лицами управляющей организации и взяла на себя функции по фальсификации протоколов общих собраний собственников и проведении за счет других собственников ремонтных работ по цене в три с половиной раза превышающей рыночную.
Результаты этой деятельности каждый может посмотреть на сайте управляющей компании http://dezk-ur.ru/731/ и сравнить эти "результаты" с тем, что сегодня предлагается региональными организациями.
Так, ДЕЗ "выполнила" работы за 393 700 рублей при среднерыночной стоимости работ.... 120 000 рублей. Цена здесь: http://ooocd.ru/price
Таким образом  у участников группы появилась возможность "попилить" разницу в 270 000 рублей.
О порядочности и ответственности в данном случае речь не идет: БАБЛО - это сегодня цель всей жизни.
Итак вопрос:
может ли нормально функционировать система муниципальной и государственной властей, если ЦЕЛЬЮ, которую преследуют должностные лица этих органов власти является БАБЛО?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #70 : 14 Ноября 2014, 04:39:46 »

Ну, и последний, завершающий вопрос:
"пришел пить воду" - решил удовлетворить чувство СВОБОДЫ.
Вода - это СВОБОДА. Пить - это утолить жажду.
Вкус СВОБОДЫ - весьма специфичный. Однажды попробовал и не забудешь. Никогда.
Свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими.
Свободы человека и гражданина определяют деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Это - из Конституции (ст. 18).
А теперь вопрос:
Какой "вкус" у той свободы, которую СЕГОДНЯ предлагают "человекам и гражданинам" на территории России и, в частности, на территории города,  органы законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #71 : 19 Ноября 2014, 00:44:05 »

   Ну, так когда же мы увидим на РИМ ТВ А.Школьникова?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #72 : 19 Ноября 2014, 04:45:04 »

   Ну, так когда же мы увидим на РИМ ТВ А.Школьникова?
"Ушёл пить воду...":)))
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #73 : 22 Ноября 2014, 11:24:21 »

Послушай радио лучше от единомышленников :)
http://laradiofm.ru/station-380/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #74 : 22 Ноября 2014, 18:41:01 »

Спасибо. Хоть что - то живое в этом море ТУХЛЯТИНЫ.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!