Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:56:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.  (Прочитано 68708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #150 : 13 Июня 2015, 12:11:00 »


Наши уже обсуждают новости.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #151 : 13 Июня 2015, 12:19:34 »

Никому? За такие деньги я бы взяла и ещё +100500 человек RTFM
Да здравствует, Каменская гор.администрация - самая щедрая и эффективная в мире!  Папеффку
В замешательстве Странные люди, так брали бы.
Я сегодня ещё испрошу разрешение на публикацию одного документа, где была выражена простьба от нескольких некоммерческих организаций.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #152 : 13 Июня 2015, 12:27:28 »

В замешательстве Странные люди, так брали бы.
Я сегодня ещё испрошу разрешение на публикацию одного документа, где была выражена простьба от нескольких некоммерческих организаций.
А кто про этот тендер знал то? Хоть в одном СМИ про него сообщили?
и это, не считая того, что существует начальная цена торгов и такой она у вменяемых людей просто не могла быть
это не торги, а аттракцион неслыханной щедрости...  которым, по хорошему, должна была бы заинтересоваться прокуратура   RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #153 : 13 Июня 2015, 12:34:54 »

А кто про этот тендер знал то? Хоть в одном СМИ про него сообщили?
и это, не считая того, что существует начальная цена торгов и такой она у вменяемых людей просто не могла быть
кто ищет, тот узнаёт. а так, в каменском рабочем или на сайте администрации обычно всё есть. начальная цена бывает разной, вплоть до "кто сколько даст"
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #154 : 13 Июня 2015, 12:45:44 »

А кто про этот тендер знал то? Хоть в одном СМИ про него сообщили?
и это, не считая того, что существует начальная цена торгов и такой она у вменяемых людей просто не могла быть
это не торги, а аттракцион неслыханной щедрости...  которым, по хорошему, должна была бы заинтересоваться прокуратура   RTFM
В замешательстве
Я в то время не была ни руководителем, ни председателем правления "Моржи Синары". Там была какая- то устная договорённость. После драки руками махать? По большому счёту я оказалась чисто случайно меж каких- то меркантильных интересов и невыполненных друг перед другом обязательств устной договорённости. Меня благославляли на сохранение группы людей, у которых есть интерес к здоровому образу жизни и воспитанию здорового поколения. Вся моя деятельность была направлена именно таким образом, чтоб можно было объединить всех инициативных людей. Что я и сделала. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #155 : 13 Июня 2015, 12:49:05 »

кто ищет, тот узнаёт. а так, в каменском рабочем или на сайте администрации обычно всё есть. начальная цена бывает разной, вплоть до "кто сколько даст"
Даже те кто знал, не пошли, т.к. подразумевалось, что предпочтение будет отдано моржам
и, как считаешь, 9000 руб в год (стоимость не лучших женских сапог) - это адекватная цена за тот участок?
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #156 : 13 Июня 2015, 12:49:19 »

кто ищет, тот узнаёт. а так, в каменском рабочем или на сайте администрации обычно всё есть. начальная цена бывает разной, вплоть до "кто сколько даст"
в Каменском рабочем не было, было только на сайте... это я точно знаю.  Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #157 : 13 Июня 2015, 12:56:08 »


 Рот на замке Скажу по секрету, тренировочная база моржей переносится, т.к. на этом месте планируется резиденция Деда мороза, где будут купели с подогревом и .... Ну вообщем, пусть сам выкладывает свои планы. Нам нужна длинная, просторная прорубь, чтоб можно было плавать и помещение, где погреться, а это не так затратно...   Пати!

Решили опять заняться самозахватом земли?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #158 : 13 Июня 2015, 12:59:31 »

Даже те кто знал, не пошли, т.к. подразумевалось, что предпочтение будет отдано моржам
вот здесь истина, что многие знали, но не стали вмешиваться, дабы чтоб осталось всё моржам. Но тут ещё какие- то договорённости были, неизвестные мне.  В замешательстве Кто-то недоговаривает.... Даже в Комитете по имуществу было сюрпризом, что подала на торги АНО "ЦКС "Синара".   Апстена Я хорошо помню их удивлённые лица.  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #159 : 13 Июня 2015, 13:01:49 »

Решили опять заняться самозахватом земли?
Нет, в этот раз всё по закону.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #160 : 13 Июня 2015, 13:22:11 »

Даже те кто знал, не пошли, т.к. подразумевалось, что предпочтение будет отдано моржам
никаких предпочтений. зачем туман напускать? надо однажды побывать там и всё станет понятно по процедуре аукциона.
ТУПО никто не пришел кроме одного человека. он дал сколько не жалко. ограничений по минимум нет. какие вопросы то?
вроде уже всем понятно, что моржи лениво протупили с заявкой. кто виноват то..
а если бы пришли, то неизвестно ещё кому хуже было бы и какая цена в итоге торгов получилась.)))

и, как считаешь, 9000 руб в год (стоимость не лучших женских сапог) - это адекватная цена за тот участок?
зайди на сайт, там такой никому не нужный хлам регулярно распродают за "сколько дадут". ну вот столько дали за никому не нужный, кроме этих двух сторон, кусок земли. россия большая - всем места хватит.)))
а так лично я считаю, что недорого. надо миллионов 9 просить. в месяц. с моржей то, ага. Йа креведко или для г.Ф 9тыр дешево, а для моржей 9тыр дорого, по вашему? где объективность то. (столько лет бесплатно занимали - инициируй иск и разбирательство прокуратуры о незаконном обогащении и взыскании задним числом причиненного МО ущерба -  Йа креведко)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 13:31:47 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #161 : 13 Июня 2015, 13:32:51 »

Да, кстати в этом требовании искажение фактов, написано, что мы ведём коммерческую деятельность, Это раз. Потом пишется про какой- то строительный материал, баню, навес, склад - это два. ( мною поставлено только помещение для обогрева моржей, нет тут никакой бани) Все остальные сооружения стоят уже много лет бесхозные и неизвестно кем поставлены, пусть ищут сами хозяев данных построек.  И мне запрещено  проводить свои соревнования при свидетелях, на этом месте. Наши состязания проходят либо в воде, либо на участке, по видео можно определить, не принадлежащим арендаторам, даже если мы и проходим по участку, то по условиям торгов, доступ к водоёму должен быть обеспечен. Неприкосновенно только имущество данной организации.  
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 13:38:51 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #162 : 13 Июня 2015, 13:46:48 »

(столько лет бесплатно занимали - инициируй иск и разбирательство прокуратуры о незаконном обогащении и взыскании задним числом причиненного МО ущерба -  )
Ну зачем же поднимать грязные портянки с 6-ти летней перепиской, тем более что документы на землю делали мы, имеются все квитанции и согласован план участка.
Россия большая, в самом деле, подвинулся рядом, вот и всё. Просто начали строительство, в принципе на средства от бизнес-плана, который так и назывался, вообщем сейчас поищу и отсканирую.  Рот на замке

Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #163 : 13 Июня 2015, 14:07:27 »

 


Достаточно пока этих страниц. А то я как обезъяна с гранатами, все документы собраны и подшиты. Так- то.
Вообщем кто старое помянет, тому глаз вон, это не мои наработки и планы, я просто проходила мимо, попросили помощи, скоро моя миссия тут закончится, пусть со своим карьером сами и разбираются. Мне главное в этом случае сохранить тот коллектив, который в данный момент собрался, со своими спортивными успехами, остальные дрязги меня не касаются. Поступает со всех сторон множество предложений, которые успешно можно реализовать на любой другой площадке. Я, в принципе, уже два года смотрю и фотографирую окрестности Каменки и не только Каменки.
В Федерации зимнего плавания нужно реализовать несколько проектов, лучше сохраню энергию для них.
    Вспоминаю, как чисто случайно со встречей форума впервые приехала окунуться в прорубь- это было моё желание в том далёком 2008 году.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 14:28:49 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #164 : 13 Июня 2015, 14:15:42 »

никаких предпочтений. зачем туман напускать? надо однажды побывать там и всё станет понятно по процедуре аукциона.
ТУПО никто не пришел кроме одного человека. он дал сколько не жалко. ограничений по минимум нет. какие вопросы то?
вроде уже всем понятно, что моржи лениво протупили с заявкой. кто виноват то..
а если бы пришли, то неизвестно ещё кому хуже было бы и какая цена в итоге торгов получилась.)))
зайди на сайт, там такой никому не нужный хлам регулярно распродают за "сколько дадут". ну вот столько дали за никому не нужный, кроме этих двух сторон, кусок земли. россия большая - всем места хватит.)))
а так лично я считаю, что недорого. надо миллионов 9 просить. в месяц. с моржей то, ага. Йа креведко или для г.Ф 9тыр дешево, а для моржей 9тыр дорого, по вашему? где объективность то. (столько лет бесплатно занимали - инициируй иск и разбирательство прокуратуры о незаконном обогащении и взыскании задним числом причиненного МО ущерба -  Йа креведко)
Вот это вопрос №1 и есть. Феерично эффективный подход к гор.имуществу.
А что же тогда, за этот "никому не нужный" новый арендатор просит 70тыс. в месяц? И будьте уверены, найдёт - откроется какой-нибудь очередной Ровесник/Банный дворик 

Из всей истории делаю вывод - деньги городу не нужны, поэтому и возможны вот такие мутные торги, в интересах непонятных лиц  Крутой
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 14:19:22 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!