Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 20:57:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
Печать
Автор Тема: SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.  (Прочитано 68962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #135 : 04 Января 2015, 13:22:09 »

Света, труды ваши, скорее всего пойдут прахом и МСА вам не поможет. Кто-то решил сделать комфортную зону отдыха и пьянки. Ваше красивое место  выглядит неприглядно. Вы бы хотели сделать его приглядным, но у вас нет средств. А у них есть деньги и немалые. Если из ДС Синара трубников выгнали - абонементы на трубном раздают в Олимп. То вы с Бутриком очень лёгкая добыча.
    Рот на замке Нет у них денег и не будет. Причём тут Олимп? Олимп находится в центре города, в конце концов, тут это совсем другое. Нужно вкладывать не два- три миллиона, а 80млн., чтоб получить более- менее нормальный результат. Аренда на 3 года, под временные сооружения не вариант для капитальных вложений, на куске земли в 2,9 га. Чтоб, развивать, нужно брать в аренду гораздо больше и совсем не там, где мы находимся.  Крутой
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #136 : 04 Января 2015, 13:27:33 »


Да ещё убрать эти плиты, что с Трубного привезли. Кстати тут пещеры есть, которые тоже можно обиходить. Да и задумки- то изначально, дерево + камень, природный, а не тот что мрамор. Чтоб по максимуму приблизить к природе местечко. Реку почистить от ила, огородить и почистить родник. Это лишь малая толика то чего нужно сделать. 

Ваши слова, да Богу в уши!

 Боюсь, что новый собственник именно так и будет говорить, что типа сделаю всё "вери гут", будет одним туристическим местом больше, ну и ссылаться на то, что вы там уже довольно долго хозяйничаете и ничего подобного и рядом нет. А по итогу вырастет то же самое, т.е. место для тусовки определённой, но другой компании.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #137 : 04 Января 2015, 14:08:36 »

т.е. место для тусовки определённой, но другой компании.
часть этой компании была раньше, теперь видимо я помешала. Теперь- то конкретно собираются с детьми.
Боюсь, что новый собственник именно так и будет говорить
говорить можно всё что угодно, дел не вижу, нет их и не будет, только трёп. Мало у нас в городе людей, которые могут хоть что-то делать, а не ищет отговорки, что кто- то или что- то им мешает. Полное бездействие я наблюдаю, либо всё, чтоб помешать нам, столько дров сожгли, вот к чему, можно было просто перепилить и прибрать, Раз помощниками назвались.))))
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 15:47:20 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #138 : 16 Апреля 2015, 15:11:35 »

Написала сегодня вопрос Путину на прямую передачу, зарегестрирован.http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-putinu?ia=796296
там можно оставить отзыв в нашу поддержку, пожалуйста поддержите.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #139 : 16 Апреля 2015, 16:32:52 »

Ну слава Богу, хоть разгорять эту богадельню.  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #140 : 16 Апреля 2015, 18:19:51 »

Ну слава Богу, хоть разгорять эту богадельню.  Йа креведко
кого разгонят, 400 человек? Соображаешь вообще что говоришь?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #141 : 16 Апреля 2015, 19:06:37 »

Написала сегодня вопрос Путину на прямую передачу, зарегестрирован.http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/vopros-putinu?ia=796296
там можно оставить отзыв в нашу поддержку, пожалуйста поддержите.


+1.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #142 : 15 Мая 2015, 21:52:58 »

+1
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #143 : 20 Мая 2015, 14:18:18 »

Спасибо ребята.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #144 : 12 Июня 2015, 15:43:11 »

9 июня 2015 года, была встреча активистов Клуба "Моржи Синары" с О. Ю. Финогеновым, нас познакомили о дальнейших планах по развитию территории на площадке, где занимаюся своими тренировками наши спортсмены по зимнему плаванию.


   10 июня, было собрание членов Клуба по решению выставленнного требования.
  Вынесли предварительное решение, что у некоммерческой организации нет возможности платить 70 000 рублей в месяц. Для того чтобы сделать прорубь в зимний период у нас есть свои инструменты и свои добровольцы.
   17 июня в среду, в 18-00, собрание членов Клуба "Моржи Синары". Другое место предварительно уже нашли, осталось утвердить и согласовать с комитетом по имуществу.  Афро

 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #145 : 13 Июня 2015, 11:29:52 »

9 июня 2015 года, была встреча активистов Клуба "Моржи Синары" с О. Ю. Финогеновым, нас познакомили о дальнейших планах по развитию территории на площадке, где занимаюся своими тренировками наши спортсмены по зимнему плаванию.


   10 июня, было собрание членов Клуба по решению выставленнного требования.
  Вынесли предварительное решение, что у некоммерческой организации нет возможности платить 70 000 рублей в месяц. Для того чтобы сделать прорубь в зимний период у нас есть свои инструменты и свои добровольцы.
   17 июня в среду, в 18-00, собрание членов Клуба "Моржи Синары". Другое место предварительно уже нашли, осталось утвердить и согласовать с комитетом по имуществу.  Афро

 

Т.е., как я поняла, г-н Ф., отжав взяв у города в аренду этот участок за 1* тыс. в год , хочет в результате, за счёт субаренды получать за него 840 000 тыс. в год?
Молодец, чо... вот это бизнес, так бизнес - не делая ничего, получать 2 000% прибыли  Афро
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 11:35:38 от Мила » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #146 : 13 Июня 2015, 11:40:14 »

Т.е., как я поняла, г-н Ф., отжав взяв у города в аренду этот участок за 1* тыс. в год , хочет в результате, за счёт субаренды получать за него 840 000 тыс. в год?
Молодец, чо... вот это бизнес, так бизнес - не делая ничего, получать 2 000% прибыли
В замешательстве Нам моржам абсолютно без разницы, сколько господин Ф. хочет получать прибыли с этого участка. Река Каменка большая, прорубь нам делать никто запретить не сможет. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #147 : 13 Июня 2015, 11:42:19 »

В замешательстве Нам моржам абсолютно без разницы, сколько господин Ф. хочет получать прибыли с этого участка. Река Каменка большая, прорубь нам делать никто запретить не сможет. 

А мне вот, интересно. Как замечательно городская администрация, вечно ноющая про нехватку денег, распоряжается городским имуществом/землёй  Крутой
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #148 : 13 Июня 2015, 11:58:36 »

А мне вот, интересно. Как замечательно городская администрация, вечно ноющая про нехватку денег, распоряжается городским имуществом/землёй  Крутой
Этот участок, кроме Ф. не был нужен  никому даже за 9 000 в год на торгах, так что время - оно раставит всё на свои места.
 Рот на замке Скажу по секрету, тренировочная база моржей переносится, т.к. на этом месте планируется резиденция Деда мороза, где будут купели с подогревом и .... Ну вообщем, пусть сам выкладывает свои планы. Нам нужна длинная, просторная прорубь, чтоб можно было плавать и помещение, где погреться, а это не так затратно в принципе, если всем миром собраться. Главное, что есть опыт и желание с оглядкой на прошлые ошибки, согласовано и дружно, сделать действительно всё как нужно.  Пати!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #149 : 13 Июня 2015, 12:02:45 »


Этот участок, кроме Ф. не был нужен  никому даже за 9 000 в год на торгах, так что время - оно раставит всё на свои места.
Никому? За такие деньги я бы взяла и ещё +100500 человек RTFM
Да здравствует, Каменская гор.администрация - самая щедрая и эффективная в мире!  Папеффку
Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!