Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:06:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: [1] 2 3 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 258765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« : 29 Марта 2008, 21:16:41 »


   Любопытны любые , но свежие, впечатления и оценки  от посещениях наших ресторанов.

По части: уютности, качества еды, алкоголя, обслуживания,  дороговизны, состава посетителей, криминогенности и др.
 Где цЕны не оправдывают качества, а где оправдывают?
В общем о том, что порадовало или напрягло.

Можно и рейтинг составить:-)
Самый уютный,
Самый , где можно с удовольствием потанцевать и встретить прекрасные образцы противоположного пола.
Где лучшая музыка
Где самая криминогенная обстановка
И т.д.
…………
Как вам новый «Иван Васильевич»?
Как нынче в «Элефант» атмосфера?
……………………………………………….
Весна….пора девушек танцевать:-)…
Записан

ИМХО,  и не только
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 29 Марта 2008, 21:23:35 »

а нам разрешат? :)
Цитировать
Цитата: Veter
Надеюсь, вас, Roman, устроит ответ администратора данного форума... Модераторы не имеют отношения к данной теме. У них есть свой свод правил, которым они подчиняются. Основную функцию в любом случае исполняют Администраторы. Модераторы не компетентны в данной теме.
Любая реклама, либо антиреклама не пропускается. Мы не имеем право публиковать сообщения, связанные с ОФИЦИАЛЬНОЙ коммерческой деятельностью. Люди, либо организации, о которых упоминается на форуме, должны дать ПИСЬМЕННОЕ согласие об упоминании о них. Прописано в законодательстве РФ.Имеет место быть договор о информационной поддержке.  Частная деятельность к этому не относится. В официальном судебном порядке данный магазин, либо сеть магазинов, имеют полное право предъявить администрации портала за анти-рекламу. Нам не нужны проблемы с законом.
Портал коммерческий.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #2 : 29 Марта 2008, 23:21:53 »


Разрешат ли нам?....Спасибо за цитату.
Пожалуй да...если маразм настолько окреп, то могут и не разрешить.

"Люди, либо организации, о которых упоминается на форуме, должны дать ПИСЬМЕННОЕ согласие об упоминании о них."

..Хотя..ну не может быть это правдой. Это же триумф идиотизма! Мне кажется это взято из Комеди клаб.
............................
Давайте обсуждать, а там видно будет.

Кто был в "Иван Васильевич"? Уж очень место удобное.
Записан

ИМХО,  и не только
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3 : 29 Марта 2008, 23:26:01 »

Лично я проблемы в этом большой не вижу. Каждый волен высказывать свое мнение. Но считаю, что мнение должно быть подтверждено фактами, а не просто голословными измышлениями. Маразм тут не причем.
Мое мнение по поводу каменских ресторанов и кафе - увы пока отрицательное. И прежде всего из за качества обслуживания и низкой подготовки персонала. Про все заведения говорить не буду - не был. Но где был - впечатления не очень. Сравнения с Екатеринбургом - из тех где был - не выдерживает никто. Хотя цены вполне сопоставимы
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #4 : 29 Марта 2008, 23:33:20 »

А по поводу цитаты - Veter скорее всего имела ввиду недопустимость размещения откровенно коммерческой информации, как и информации заведомо ложной и порочащей кого либо.
Кстати, если не сложно, уточните по какому поводу возникла данная цитата? В какой теме? А то вырванная из контекста она смотрится и вправду жутковато  Шокирован
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 29 Марта 2008, 23:39:28 »

time, цитата родилась в этой теме: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,111.0.html

по теме: мне кафе Капучино нравится.
Порт Стенли говорят крут во всем. И в качестве всего и в ценах. Сам не был.

остальное всё, имхо, ближе к столовым.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #6 : 29 Марта 2008, 23:56:46 »

Не по теме. Ну конечно с рекламой и антирекламой на самом деле не просто. Если честно - все кто писали в топике с критикой магазинов не приводили никаких фактов - одни эмоции - отсюда видимо и жесткая позиция админа и модераторов. Так что просьба ко всем. Если вы высказываете мнение о конкретном заведении - хорошее или плохое, не суть - постарайтесь пожалуйста кроме эмоций приводить еще и факты. Если понравилось - чем именно. Не понравилось - за что? И у нас проблем не будет и мнение для других посетителей будет более весомым  Подмигивающий Подойдет такой вариант?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #7 : 30 Марта 2008, 12:17:55 »

Порт Стенли - хороший ресторан (РЕСТОРАН, а не КАФЭ), я других именно ресторанов в городе не знаю. Посидеть вдвоём в ПС с белым чилийским вином 1 бут, мартишок на апиритивчик, 2 основных блюда 3 закуски, 3 салата, чай и чизкейк - 5 косарей, ИМХО дорого. Даже не ИМХО. В Екатеринбурге тоже в сербском ресторанчике типа Балкан гриль и ли Пан Сметан, можно с тем же качеством но подешевле посидеть. Вот собственно и всё. Скажите какие рестораны в Каменске есть ещё, я туда обязательно схожу, заценю и тут отпишусь.
Кстати качество еды в ПС на высоте.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #8 : 30 Марта 2008, 15:37:37 »

А вот у меня вопрос ностальгического свойства... При Совке на Карла Маркса д.44 был ресторан (это недалеко от Дворца спорта, напротив гастронома), он существует ещё?! Там раньше по вечерам лабухи играли "Новый поворот" и "Я московский озорной гуляка", и пьяные дядьки возле помоечки дрались (иногда до крови)... >Грустный Папеффку
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 30 Марта 2008, 15:50:49 »

А вот у меня вопрос ностальгического свойства... При Совке на Карла Маркса д.44 был ресторан (это недалеко от Дворца спорта, напротив гастронома), он существует ещё?! Там раньше по вечерам лабухи играли "Новый поворот" и "Я московский озорной гуляка", и пьяные дядьки возле помоечки дрались (иногда до крови)...
ммм.. речь видимо про кафе Спутник идет? тот что напротив 3х-этажного гастронома "Свердловский", ага?
не.  все.  здохло оно. чего там тока не было последнее время. и столовка и магазин с отдельчиками. Сейчас весь этаж этого дома будет занимать продуктовый магазин самобслуживания "Пятерочка".
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10 : 30 Марта 2008, 16:02:56 »

Точно, "Спутник"!! Пати!
Весёлое место было...
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #11 : 30 Марта 2008, 16:06:22 »

"Спутник" будет, но немного подальше. Я забыл как улица называется, связанное что-то с авиацией. Там стоит одноэтажное здание. Вот в нем и будет новый спутник.
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #12 : 30 Марта 2008, 16:08:53 »

Авиаторов она называется.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 30 Марта 2008, 16:18:24 »

"Спутник" будет, но немного подальше. Я забыл как улица называется, связанное что-то с авиацией. Там стоит одноэтажное здание. Вот в нем и будет новый спутник.
серьезно? инфа достоверная?
эх, не успэл я, неуспэл... Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #14 : 30 Марта 2008, 16:50:11 »

"Спутник" будет, но немного подальше. Я забыл как улица называется, связанное что-то с авиацией. Там стоит одноэтажное здание. Вот в нем и будет новый спутник.
серьезно? инфа достоверная?
эх, не успэл я, неуспэл... Обеспокоенный
Максимально достоверная. Я 2 недели назад здание это фотографировал, что бы в фотошопе подреставрировать да вывеску сверху налепить, что бы посмотреть как выглядеть будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!